«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 7
    _KoMMyHuCT_

    Орбы-шморбы!
    07:22, 25 фев 2013

    Вот меня все продолжает терзать вопрос о жертвенных орбах!!!! Я считаю что сейчас они сделаны не много не логично. Вот почему. В игре 3 класса каждый из которых может пользоваться всеми видами существующих орбов в игре(с определенного лвл) !!! Орбы различны, имеют разные характеристики и по задумке создателей (как я понял) должны использоваться в разных игровых ситуациях. Все орбы у всех классов действуют одинакого, кроме одного единственного, жертвенного орба.У двух игровых классов он действует согласно описанию, а у одного нет!!!! Обьясните мне не далекому, почему все орбы у всех классов действуют согласно описанию, а только 1 нет ?? И разве это справедливо?? Где всеобщее равенсство и братство ???
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 15:33, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Добрый12

    А какие я сказки рассказываю?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:36, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    rooslan писал(а):
    _Deemon_ писал(а):
    --Baal--
    дак топы то не танки создают))


    Зато танки очень активно в них участвуют доказывая что это орбы которые не дают им приемушество над другими классами а наоборот из-за этих орбов соперник уворачивается даже .


    Надо создать три разных топа, в которых банить представителей других классов и все
    Чтобы единству мнений не мешали)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:09, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    вообще 26- отписываясь в этом топе..не имеют и представления о том что такое танк с прокаченной защитой и безоткатной жервой.
    ваши комменты не уместны.

    а вот товарищ Тапок так и не ответил на вопрос Коммуниста,а я так надеялась)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:29, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Говорю вам как бывший ТАНК (до 23 уровня)
    ТАНКИ МЯСО
    зеленого танка не замечаю вообще
    синезеленый танк тут как повезет (в основном играет роль маг бижа)
    синие и дальше проблема
    фиолетовые без шансов
    Возьмите и переоденьтесь в танка если он так крут, я переоделся в уба и гера потекла рекой, танком качался на сливах
    Хватит уже ныть об этом, раз в неделю топ поевляется, 4000 рублей не проблема переоделись и флаг вам к непобедимым танкам
    П/с ослабьте маров, я у танка чаще выигрываю чем у мара
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 16:29, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Арлекин_
    вообще 26- отписываясь в этом топе..не имеют и представления о том что такое танк с прокаченной защитой и безоткатной жервой.


    у тя ни защиты,ни ловкости, впрочем как и всех мидлов. цифры картонные, где действительно без
    откатность незаметна.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:30, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Тиана
    ну следуя логике на 37+ тоже все изменится и вы не имееете об этом представления, обсуждают боия с РАВНЫМИ (как минимум по уровню)
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 16:31, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Арлекин_
    37+ нет в игре. никто о них представления пока что не имеет. думаю даже админы.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:32, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Тиана
    топ создан 23-им о проблемах 23-го
    я 23-ий
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 16:33, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    оган
    _Арлекин_
    .. и зачем им твои аргументы, проще поныть.. вдруг дадут чего).. или отнимут, у других)
  • 16:34, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Арлекин_
    ну вот если даже 23 лвл, начинает думать "почему", то 26+ он уже не думать будет,а менять класс.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:34, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Аартемида
    А что такое уб 26+ проточенный и зафиолеченный,я лично таких только мечом обмахиваю ,что б им беднягам не жарко крутиться было)) А что такое мар заэпиченный и проточенный 26+? Топов на форуме хватает ,что они и по 1К + критуют,просто каждого волнует его реальный противник,а не что там будет дальше...
  • 16:39, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    _Арлекин_
    я переоделся в уба и гера потекла рекой

    Мне бы так, места подскажи где она течет, поделись великим знанием !!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 16:40, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Тиана
    я был танкомдо 23-го уровня, не знаю, что там на 26+ но на 17-25 убы и мары в лидерах (первое место наверно у маров ибо им жертвы больше даже подходят) а танки мясо
    Будет туго на 27+ переоденусь не проблема есть квест
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 16:41, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    _KoMMyHuCT_
    4000 рублей и ты бог в танке в чем проблема?
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 16:45, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Арлекин_
    если все оденут танка,игра станет примитивной,думай хоть иногда.

    топ не о силе танка, топ о том, что орб сделан лишь для танка.
    спроси уважающих себя топовых критов, имба ли этот орб для них,или нет.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:45, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    _Арлекин_
    Вопросом на вопрос отвечаешь!!! Большего я и не ожидал.
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 16:47, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_ писал(а):
    Говорю вам как бывший ТАНК (до 23 уровня)
    П/с ослабьте маров, я у танка чаще выигрываю чем у мара

    ослабьте маров и танков!!! я за!!
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

  • 16:53, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Тиана
    да блин с чего он для танка, мары бегают с жервами чаще танков, я знаю что такое отхватывать жетвами от мара в 2-х класах а ВЫ?
    _KoMMyHuCT_
    я не отвечал тебе вопросом на вопрос, а сделал предложение...
    Не нравится уб, в чем проблема щас в игре все возможно, вперед к божественному танку с его примочками и плюсами
    вот только его плюс на деле его же минус
    Уб уварачивается от танка чем лишает его орбов - танк стоит как вкопанный (ты посчитай сколько раз ты уворачиваешься от танка и сколько он от тебя, а вот с какого перепугу ты от него вертишься?)
    Мар лупит теми же жертвами игноря защиту (кресты в топку банками не успеваешь)

    Уберете жертвы от танков или измените откат, танки снова сядут на сокрушалки, вот только мясом станут еще больше
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 16:58, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Аартемида
    А что такое уб 26+ проточенный и зафиолеченный,я лично таких только мечом обмахиваю ,что б им беднягам не жарко крутиться было)) А что такое мар заэпиченный и проточенный 26+? Топов на форуме хватает ,что они и по 1К + критуют,просто каждого волнует его реальный противник,а не что там будет дальше...

    у меня 1200хп без всего, мне крит на 1к(откат ЕМУ 280-300) не страшен, раш критами на 1к меня заставит задуматцо, но у меня соответствующий проф стат,я могу их миновать. но мой соответствующий проф стат перестает работать,когда напротив хороший танк, по которому я бью 50 (я 35 лвл в фиолет минике), он по мне бьет 350жертвой( откат 35), какова разницав ударах? в 7 раз!Это сколько раз мне надо увернутца от танка, что бы просто,подчеркну,просто сравнять разброс удара, не выйграть и не приблизитцо к победе, а просто уровнять.

    Вы дорогая немного не тот пример привели. Крит в 1к это ничто на хайлвл,ибо и статы у нас не ваши.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12