«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Усул МуадДиб

    Lapot тебе посвящается
    10:09, 12 авг 2013

    В чём интерес бить тех, кто тебе даже отпора дать не может? Ищи противников по уровню, с которыми интересно воевать. Или ты из тех лбов по жизни, которые что бы самоутвердится за счёт силы, идут бить детей в песочнице?! И не надо говорить мне, что это игра ... психологи уже давно доказали, что в игре, человеческая сущьность проявляется ярче всего, и всё что ты позволяешь себе здесь (воровать, обижать маленьких или помогать тем кому нужна твоя помощь) всё это ты будешь делать и в реальной жизни. То что ты убил моего перса, меня не сильно задеват. Пиксели, они и в африке пиксели, но когда я вижу таких как ты... толи с жиру бесящихсся, толи кем-то обиженных по жизни, мне становится грустно. Задумайся сам, над тем, что ты есть и что ты делаешь в игре, это даст тебе ответ, кто ты в реальной жизни. Полная линейка героизма, эпичности и крутая броня в купе не делают из тебя героя. Героя выдают его поступки, и эти поступки помнят потом веками. А тебя запомнят как кого? Как отмороженного хая? Это товоя цель?
  • 18:11, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Так его же в ГП убили
  • 18:13, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    люпусморт
    Приходит как-то Лапать в захват в одних гольфах. Его и спрашивают: ты чего это без своих раритетов, случилось чего? А он им: да утром надеть хотел, а в них какойто МУ...аддиб проклятье наложил
  • 18:30, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    люпусморт
    ┴═╦╕47™
  • 18:31, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    люпусморт

    Остапа несло (с) Но направление шикарное
    Умею заводить друзей
  • 18:33, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    "Посвящение Лаптю"
    коры)
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 18:53, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Saint_Maks-
    только сейчас заметил что с кланом оборотней творится)
    недолго клану жить осталось и правда)
    Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
  • 18:59, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Zloy Assasin
    Вы последователь учения Усула МуадДиб?
    Или у вас там секта какая-то??
    PS: Вся эта ваша энергия которая найдет - все детский лепет, от бессилия и невозможности ответит.
    Единственная энергия, которая как-то действует на вашего противника - это опущенный на ключицу фальшион, но для этого надо где-то в реале неподалеку от противника находиться.
    Ну а так, что я тебе еще могу посоветовать... качайся, усиляйся, старайся пнуть лаптя в ответ
  • 19:04, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    Мельхиор
    стрелы есть ещё
    только его не поймаешь, инфа закрыта, носится как угорелый)
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 19:08, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    булатный зуб
    А чего со стрелами париться? Защитный закл из клановой бани кидаешь и все, голова вообще не болит, а на крайняк, есть заклятье в башне просто на съем стрел разного цвета ))
  • 19:11, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tonitrus-
    жжешь
  • 19:17, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    Мельхиор
    в общем, нет на него управы, окромя как нашаманить?

    пойду убью дичь, обобью бубен мехом...
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 19:19, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    булатный зуб
    А фиг знает, так-то есть по идее )) И акромя шаманов даже ;)
  • 19:27, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    люпусморт
    Возвращается Лапоть в клан бледный как смерть, лицо мокрое,дрожит весь. его и спрашивают: где тебя носило? -Да, отвечает, в фастфуде одержимый злым духом гамбургер подсунули, прищлось в фаянсовом храме целый час в два отверстия изгонять.
  • 19:55, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    люпусморт
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 21:18, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Wolf_devil-
    21:16 TESCO[14]: лига офонарела какой то Лапоть 35ур режет наших маленьких
    Treue - meine Ehre
  • 00:15, 13 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    _СиД ТрикстеР_
    аахахах лапоть ты низок(с)
  • 16:05, 13 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Усул МуадДиб
    А ты Lapot, пиши как твои дела.


    как ты и просил пишу. дела мои хорошо.
    как твои дела? чего без клана? чего на площади голый стоишь? откуда вдруг? пролом?

    Я не враг тебе, если попросишь помощи, помогу, но механизм останавливать не буду

    так и я не враг тебе ))) помощь пока не нужна, спасибо, справляюсь как то. Но ты тоже пойми - механизм останавливать не буду. Вернее хотел бы - но не могу..заколдован я жутким дядькой..
  • 16:11, 13 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Lapot
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 18:30, 13 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Вся наша жизнь, это энергия. Называй её как хочешь, квантами, силой мысли, или духом.


    У моей бабушки младший брат непутевый был - бухал до белой горячки, 5 жен сменил... А потом зашился, и на него "просветление нашло" - экстрасенсом стал. Говорит, от дурной жизни у людей энергетические хвосты и рога растут. Так вот, он их диагностирует и выламывает/отрывает... Вот вы тут над автором ржете, а дядя мой выламыванием этих рогов на домик в деревне, т.е. коттедж в Воронеже, быстро заработал

    ЗЫ. Интересно, автор не его бывший собутыльник?
    Умею заводить друзей
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9