«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    ANTIDEATH

    Прошу пояснений со стороны семьи Орладинос
    16:26, 11 июн 2014

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=448951904
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=449006917

    Обращаюсь к руководству Альянса Orlandinos.
    1. Прошу Вас пояснить причину нападения на членов моего клана в мирных локах по свиткам.
    2. Если это личные разборки в чем вина конкретно этих соклан на которых совершено нападение.
    3. Или это объявлена война нашему клану.
    4. В случае если причины не будут обоснованы, Клан Funure Legionnaires оставляет за собой право нападать на любого члена Альянса Orlandinos.
    P.S. Выступаю только от членов клана, и прошу не рассматривать как позицию Альянса
  • 22:28, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    это у нас давняя история с лешей) было время, он с экстремистом и верорком "троллил" меня свитками на приморском. и я сначала повелась а потом поумнела
    i have seen you all..
  • 22:31, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    нас РАТЬ
  • 22:34, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Верорк
    (хамства от охотников)??? ты "в своем глазу бревна не видмшь?) у тебя Отредактировано полезло(не в первый раз) виз---упу) в ивоем понимании это правильно?! скажи (ДА) ! и я отвечу адекватно!


    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 22:36, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Ща еще добся работает))) и шашлыки запойные потом на пара дней))). Для орлов война начнется 15 числа))) все чебурашки разбегутся в разные стороны))
  • 22:41, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Верорк
    Понтак
    вы тупо припухли!!! т.е! то вы обиделись что вам пески не дали вырезать! ттеперь вы обиделись что вам пала дали качать в моболоках! !!! и еще и сопли скользкокго тут читать! хоть сами себя уважать начните то!
  • 22:41, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    dobs26 писал(а):
    Ща еще добся работает))) и шашлыки запойные потом на пара дней))). Для орлов война начнется 15 числа))) все чебурашки разбегутся в разные стороны))

    Ну не знаю.
    У вас там что только один боец остался? И тот во временом загуле
    Я если честно уже устал кровищу с топора стирать . А сколько подарков надарили .
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 22:43, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    ТРОЛОГДИТ писал(а):
    Верорк
    Понтак
    вы тупо припухли!!! т.е! то вы обиделись что вам пески не дали вырезать! ттеперь вы обиделись что вам пала дали качать в моболоках! !!! и еще и сопли скользкокго тут читать! хоть сами себя уважать начните то!


    Ладно) с понедельника начну) обязательно)
  • 22:47, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 1
    ТРОЛОГДИТ
    Понтак
    ну рискни!!!! кстати с понедельника и у меня инет хороший будет! убить нен убью но мозги "пошарашу"! так что флаг в руги! и валере привет! веченое Отредактировано ! в моем понимании!
  • 22:50, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Ускользающий
    Бойцов полно но все в запое)) я даж на работе бухаю ток по одной причине)) чтоб все были в запое)
  • 22:51, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Верорк
    Вань почему у вас все войны подстраиваются под ивенты для набития жетонов
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 22:52, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    скользкий!!!! ты настолько затихарился! что чя даже убиться о тебя не могу! ты что ищещ поменьше кого!?
  • 22:59, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    посоны на мою картинку тоже ща напали...мне страшна поеду в сохо напьюсь
  • 23:03, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    ТРОЛОГДИТ
    Главное эффективность. А проломы это проломы.
    Ты не забуть, что память у меня изберательная. Убил и сразу забыл, что убил. А такие как ты все чегото тыхтят и тоскуют
    -МАР---177
    Сохо - это так пошло , еще бы сказал с канчитой на встречу пойдеш от горя
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 23:04, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    -МАР---177
    асобинно понтака и скоользкокго сташись! воны звыры всих кортинок убываюют!
    есобенно 25-!
  • 23:08, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Ускользающий
    ну! твой эффект показывает безнадежность переговоровв(походу никому не нужуных) что просто показывает что верорк это ни о чем! ОПРЕДЕЛИТЕСЬ!
  • 23:10, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    ANTIDEATH
    К сожалению только смог писать. Вижу как бурно развернулось обсуждение. Что хотелось сказать:
    1. Акруто подчищают подарки семья орладинос чтобы выставить виноватым других
    2. Иван я пытался с тобой переговорить но к сожалению не увидел желания общаться хотя я лично считаю что уважение врага это шаг к разумному урегулированию вопроса
    3. А что собственно задело семью орладинос что рекрут клан как нас тут назвали может выразить свое мнение. Так вот этот рекрут клан за свои слова отвечает
    4. И главное заметьте, подарок главы кланы в подарках же и был вроде урегулирован, но они вовремя стерты. А нападения Валерчи начались сразу после полученного от меня в пролома в Тверди. Хороший вариант не справится с младшим причем противоклассом а выместиь все на других.
    И итог я выразил мнение не личное(личное бы и не писал) это мнение рекрутов жкак тут нам свказали
  • 23:11, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    Ускользающий
    А что за кАнчита?? Есть телефон?) а то у меня другая в планах на сегодня;)
  • 23:11, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    ТРОЛОГДИТ
    хз.
    У нас секта.
    Сказали воюем - воюем
    Сказали куличи красим - красим
    Переговоры это к Верорку, а за проломами ко мне
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 23:14, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    Ускользающий
    где твой дравер,я жду его
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10