«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1
    Тетя Оля

    Читали посленее нововвеение?
    16:20, 05 окт 2014

    Цитата: 2. На форуме доступно оставлять 1-3 комментария в 8 минут, не чаще, чем 1 комментарий в минуту.

    Обоснуйте? игре сколько лет? и вдруг такое "нововвеение"
    Уважаемаемая администрация, если вы вводите совершенно оскорбительные для игроков нововведения может стоит объяснить потребителю/покупателю продукта/ отчего это вдруг введён регламент времени?
    Кто у вас вообще принимает такие решения? И чего вы добиваетесь?
    Убить форум? который и так совершенно вялый. Вы ещё и регламентируете время комментов!
    Уважать игроков не входит в концепцию проекта?
    Мне сложно представить такое ограничение вконтакте,в ФБ, ЖЖ и где угодно. Потому что смысл любого форума в кипеше, нет кипеша нет форума.... это очевидно.
  • 19:26, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Teosofy
    про посыл инков удалили
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 19:36, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Доброта ходячая

    Ненуачо! проблемы админов, инков нивалнуют, их послали, пусть типа сами и удаляют
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:46, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Черный Старатель
    вотесли честно не понимаю в чем проблема? форум уже давно протухю Жарких споров или просто прикольных вещей не стало уже как год а тут все расстроились что им запретили делать больше трех постов в 8 минут... ППц уже не знаете чем возмущаться. Нормального человека с игры это не затрагивает никак. Автор нытиГ
  • 19:48, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Sledge
    кому нинравицца - вон там темы написаны, куда жаловаться можно.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 20:21, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Доброта ходячая
    Отредактировали если быть точнее )))
    Черный Старатель
    Форум жив... Иногда.. А так, серьёзно. Это не нытье, просто дискомфорт. Вот я допусти не хочу запоминать время своего последнего поста. Зачем мне это? А то накатал тут поэму... А она не запостилась. Вот это обидно. Я ж предложил.. Или таймер постов сделать или сохранение написанного. А лучше все вместе
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 20:32, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    donatello23
    посыл инков удалили, куда уж точнее? это про бериту атредактировали
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 20:36, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Доброта ходячая
    Ааа. Блин не заметил с телефона )))
    Это типа шоб Берит сам удалял тот пост да?)))

    Злобная... Мы тебя помнить будем! Как человека бросившего вызов системе и почти погибшего в неравном бою...
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 20:43, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Тетя Оля
    iSSterik
    другое дело то,что топы народа сносят в нытьё,закрывают,сносят в раздел,который не посмотришь... - по моему это большая проблема,чем та,которую тут надумали.

    Очень верное замечание. И давно обумываю как бы намекнуть администрации что форум по структуре своей не удобен и авно пора всё пускать единой лентой и просто прикручивать к топикам тэги, как это делается везде.
    И форум будет выглядеть гораздо лучше и живее.
    Только если я напишу подобное, топик запихнут в "предложения" и он там тупо умрёт.
  • 20:53, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Тетя Оля
    Мне всегда нравятся комментарии в духе "надо закрыть форум, потому что я сюда не заглядываю и зашёл сюда случайно и написалось тоже случайно" ))

    И что вы там так долго обдумываете при написании коммента? какой смайлик поставить?
    Надо чаще писать и мысли быстро станут формулироваться в слова, тренеруйте моск и пальцы.
  • 01:46, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Eegene
    Помимо тайма на написание постов, ввести еще общий лимит на сообщения. Например, напостил 1000 высеров, и досвидос - отстрелялся писака
    Я - взрослый, состоявшийся мужчина!! И я уверенно говорю: мне точно нужен этот вертолётик!!)))

    Длань возмездия - негуманная магия о_О (с)
  • 01:52, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Eegene
    Да сразу в бан пожизненный за нное количество деструктивных высказываний ;)

    Тетя Оля
    Лучше, живее, захламленнее и хаотичнее он будет выглядеть, если сделать не структурированные ветки, как сейчас, а использовать предложенный вами вариант с тэгами и общей лентой.
    PS: Блин, читаю и просто диву даюсь, сколь много здесь талантливых личностей. Не пойму никак, почему они до сих пор не работают в администрации данного проекта с их гениальными идеями.
    PPS: Я изначально предлагал ввести огранку по лвлам, чтобы всякие ущербные личности не создавали кучей мультов и не плодили топиков, когда у них бомбит. Некоторые из моих коллег высказались, что мол это негуманно по отношению к малышам, ну, ок, давайте тогда огранку по времени введем, раз права малышей так рьяно защищются здесь. Ввели вроде нормальный интервал. Искренне не понимаю, чем он и кому мешает, как будто вы все только на форуме и существуете, и сообщения строчите быстрее, чем 1 пост в минуту. Что и как не сделай - все равно найдутся недовольные. Ну такова природа человеческая, не приемлет человек по натуре своей нововведений. Любых.
  • 02:41, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Мельхиор
    да огранка эта ниразу не помогает против подобных налетов на форум, просто мешая людям. Я понимаю, что большинству наплевать, мне вот - мешает....
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 03:09, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Да плин...
    Введите огранку по лвл.
    Читать можно с первого лвл, а сообщения писать с десятого, а топики создавать с пятнадцатого уровня.
    Фсе. вопрос решен.
    Апчем спорим то, граждане флудеры?

    п.с. да, я ленив и лодырь, поэтому мои решения - самые самые
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 08:30, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Мельхиор
    Миш, мне вот тоже огранка мешает в том виде что она есть.
    Мартовский_Кот
    Эээ. Ты 15 лвл то не трожь. Мне ещё расти до него, а топики иногда даже деньные могу создавать раньше. А вот например 1-7-11 более гуманнее
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 10:33, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Адекватное и распространенное нововведение, возмущение не понятно вообще лично мне, почитал посты тс, понял бы если б писали постов кучу раньше, так нет
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 10:49, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Fridlok писал(а):
    Адекватное и распространенное нововведение, возмущение не понятно вообще лично мне, почитал посты тс, понял бы если б писали постов кучу раньше, так нет

    Да потому что нововведение недоработано! Очень недоработано, как говорится сделано на коленке. Вот и плюются люди.
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 11:23, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Fridlok
    мне нововедение это мешает... я писала, что, уж не знаю почему, но у меня сообщение минут 20 не отправлялось, вылазила табличка "защтиа от флуда" или как там у вас, уже не помню. Я прихожу на форум просматриваю новые темы и отвечаю. К сожалению, я довольно быстро печатаю и времени у меня между добавлениями комментов уходит иногда меньше минуты. И сообщения свои я не записываю на черновичек. Очень неприятные ощущения возникают, когда напишешь что-то, а потом оно раз и исчезло.
    Вы можете сказать - ну ничего потерпишь. НО
    1. Ведь если уж на то пошло, это можно исправит ь.
    2. Было бы ради чего тепреть. Во время последнего налета на форум - темы эти висели на форуме 3!!! часа. А последняя тема была удалена только вчера. Не справляетесь с модерацией, ну наберитье народ, чтобы форум был ВСЕГДА под присмотром модератора. (кстати я писала, что нужен список обновленных тем по всем разделам, с таким списком не будет такого, что где то висит 2 дня тема, которую надо удалить) Пока на форуме не будет постоянно кто-то из модеров - никакие ограничения по постам не помогут. И вроде бы чтобы это понять не надо быть семи пядей во лбу.

    ПС Я даже согласна, при отправке боле 1 сообщения в минуту писать капчу, но то что оно просто исчезает... это ....
    короче жизнь-боль.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 16:39, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Teosofy

    Ваще-то не смертельно, хотя это новвоввдение будет мешать примерно 2-м человекам, максимум 3-м
    Скоро привыкнешь и не будешь прост обращать внимания)

    Не справляетесь с модерацией, ну наберитье народ

    Ну, видимо, нету народа.
    Со стороны, канешна, легко критиковать)
    Советовать самой пойти в инки не буду, тк флудеров и так мало)
    И ваще не стреляйте в пианиста, играет как умеет, других усе равно нету©
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:41, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ПС Я даже согласна, при отправке боле 1 сообщения в минуту писать капчу, но то что оно просто исчезает... это ....
    короче жизнь-боль.


    копирни сабж вместо капчи в буфер) потом вставишь)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10