«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 7
    __БармалеЙ__

    Всё ледяное сгорит 1ого марта
    14:30, 12 янв 2015

    А вы не могли об это написать 1 января когда были битвы???!!!
    Что, нам терь в захваты ходить на краске??
  • 20:54, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    -Diara-
    Натусь,не учи - не поймут)сидеть на лвл-е для многих гораздо приятнее чем куда то рости - хочет человек не спать из за пикселей,да пусть не спит)

    хватит задротить по турам и комам - учитесь выходить на маяк и без эвентов,и найдете куда потратить стеки хила и травли.Нашли проблему блин)
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 20:58, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Космоборец
    Присоеденяюсь к возмущенным очередным внезапным решением администрации, ледяная тарка это не халява, получена она многодневным клацаньем мышкой, а тратить ее практически некуда.

    Teosofy
    мб имелось в виду http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=4645, продаваемые за брюли.

    iSSterik
    У многих набролось по пачке хила, это больше 100 боев, хватит звание качнуть.
  • 21:01, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    disciles
    Космоборец
    Нет, я имел ввиду ларцы в которых ещё носки были.
  • 21:07, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 1
    Тверичанин
    Нытья то сколько ))
    Всё верно админы сделали, хоть у самого прилично и титанов и хила, но при желании всё можно потратить, хоть 500 титов, было бы желание.
    В прошлом году админы предупреждали что будет таять в марте, но что то у них сломалось, растаяло не всё, логично было ожидать правки в этом году.
    З.Ы. Жадность и попытки оказаться хитрее всех, губят фраера ))
  • 21:08, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    iSSterik
    хорошо розсуждать так сидя на 21 лвл) апнись на 26+ хотяб увидиш....
  • 21:09, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Тверичанин
    карму чистиш?)))
  • 21:11, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Dark____Lord писал(а):
    Тверичанин
    карму чистиш?)))

    Нытьё не люблю просто
    Есно кроме нытья о засилии нытья ))
  • 21:12, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    disciles
    Тверичанин
    Я не спорю что не правильно. Но почему это было сделано после того как были потрачены реальные деньги на покупку. При желании можно и 1к потратить никто не спорит. Но я вещи покупаю не для того что бы кидать их направо и налево а для определенных целей. И тут уже получается кидок. Объявили бы перед НГ так и так ошибка исправлена, вопросов бы не возникло. А кому то бы лень на кнопочки нажать но это уже их проблемы.
  • 21:41, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Dark____Lord
    тебя никто по уровням не гнал,так что теперь это твои личные проблемы,что у вас там нечем заняться - на тот случай если ты это имеешь ввиду.
    апнусь - со временем.мобов бью под сферами опыта.


    а то что у многих крестов и остального тающего шлака много - ну так у меня тоже больше стека хила и травли,титанов много.но нафига ныть - не пойму.
    Сегодня походил в ГП и Выси - пала чуть качнул,растормошил СК немного с остальной Лигой,которая не отсиживается.
    Было бы желание - а бои найдутся.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 21:48, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    Тверичанин
    100500-й прогиб засчитан)))))
  • 22:06, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    - drDEAD -
  • 22:08, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    disciles
    Планировать в этой игре? ) Я после первого кидка с Уной зарекся
  • 22:36, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    - AlexGrey -
    Все правильно Конан написал....у меня нету столько времени сидеть тут в Пвп,что бы слот хила этого ледяного потратить....бредятина одним словом...
  • 02:26, 14 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Повторюсь для особо умных и отдельно для администрации: не все тут были в прошом году и не все знали что должно растаять! Предупреждения небыло никакого, просто поставили в позу сломаной березки как минимум тех, кто начал играть как я например в апреле и против которых эта ледяная хрень применялась до конца года - какой мы должны были сделать вывод?
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 02:30, 14 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    зато в следующем году нытья не будет))

    да да - я оптимист
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 02:40, 14 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Тверичанин
    Лано Гарыныч))Респект ему)Всегда пер на пролом)
    Но ты..ты,ты зареган в 11 году)ты сидел на лвл не меньше нынешних Роз и прочих.кто сидит не месяц.А счас бьешь кулаком в грудак...ах,не поймут,пока не апнутцо.
    Ты апнулсо.понял,респект и поклон,но зачем тыкать на других?)
    Некарашо.
    Ничо личного, просто умиляет)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 02:42, 14 янв 2015 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Lucky__Devil
    взрослей уже.
    твои посты примитивны и наивны.в РВС бы мож прокатило,тут нет.
    и ненад на меня рычать, но со стороны твои топы кажутцо детским лепетом,абсурдным...слово абсурдным-подчеркнуть.

    Предупреждение. Обсуждение сторонних проектов.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 07:58, 14 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Тиана
    Подсказка: открыв летопись клана Империум и отфильтровав по нику можно посмотреть историю) Я играл всегда в одном ритме, за исключением примерно полу года когда почти не играл ) Был бы у меня онлайн 5-6 часов в день...... эх ))
  • 08:55, 14 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Eegene
    По теме расхода ледяной тарки: ходите с ней в чужие захваты, и будет вам счастье)) 3-4 слота хилов;)
    Я - взрослый, состоявшийся мужчина!! И я уверенно говорю: мне точно нужен этот вертолётик!!)))

    Длань возмездия - негуманная магия о_О (с)
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8