«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 3
    Хеллексерикс

    Вопрос непосредственно к Главе Клана TanathoS
    13:22, 07 сен 2015

    Уважаемые игроки. Не для кого ни секрет, что на Радвее есть такое замечательное изобретение как свиток нападения, и фантомы. Так же думаю ни для кого ни секрет что в игре есть люди просто абсолютно неодекватного поведения и завышеной самооценкой, для поднятия последней, которые пытаются блестать красным шмотом, который выменяли на свой BMW X6. Однако ближе к делу.
    Тут дело пойдёт исключительно относительно одного ориентированного донатить пвп игрока - -GOLDBERG-. Игрок солидный, имеющий стабильную самооценку, и нестабильное чувство юмора. Давайте же не будем никого оскорблять и перейдем сразу к теме.
    Всё началось в далёком 2014м, когда по свету шастали динозавры, и птеродактели перегрызали провода для интернета, но не об этом. Теперь погружаемся в моё тело посредством экзорциста и слушаем замечательный рассказ:
    Сижу, пью кофе, думаю. А не сходить бы в инст? Мобов лупить устал, пвп тащат Милвусы и Чужие жёны, во мне потребности нету, думаю - завалю тонати, мож кувшин будет, глядишь и колечко куплю... Захожу значит, достаю из чехла оружие, и давай махать направо, налево. На горизонте представительница прекрасного пола баба. Я как человек помолвленный с девушкой, смотрю на не очень высокие интелектуальные способности этой особи, и попиваю кофеёк. Тут доходит дело до меня. Ты топор не так достал, ты чего магию не юзаешь, травля где, почему кресты не синие, и пошло поехало. Ну я как человек с не очень тогдашними знаниями социологии, давай оправдываться, и тыкать её в еёшний зелёный шмот, и полное отсутствие образования и граммотности. Тут до дела и дошел этот джентльмен, -GOLDBERG- - гроза всех мужланов и одетый в сияющие доспехи ткнул мне своим огромным топором в лицо мол, ещё раз и в глаз. Я говорю, бро, ты чего агришься, ситуация детская, я ж не с тобой говорю, иди своей дорогой. Но так как я страж, ну а он как пологается мар (конфликты были только с марами кстати за всю игру, причем опять же из-за каких то глупых детских ситуаций), почувствовав тогда еще не столь значимое превосходство, и не состояв в клане эпичных нагибаторов TonathoS (к клану никаких претензий, всегда вдохновлялся древнегреческой мифологией), давай гнуть палку, и водить у носа топором. Перекинувшись в друг друга стволами осины, и черными кругами с костями размером 5 на 5 см, мы разошлись. Прошло полгода. Затаив страшную обиду, когда я не посмотрел и случайно вступил в группу с этим уничтожителем "золотым берлогом", получил добрую порцию мата и угроз в свой адресс. Молча кивая головой и вновь принял попытки нормального человеческого общения. Каждый раз видя на локе его я пытался с ним поговорить но в ответ получал лишь угрозы и маты. Тогда недолго думая я решил забить и не контактировать с этим человеком. Но! Но! Через год, тобишь сегодня, получил удивительное сообщение которое можно цитировать как : О! Привет! У меня плохое настроение, буду тебя палачить! Приняв безуспешные попытки вновь поговорить с этим человеком, хотя бы спросить в чем дело, получил снова угрозы и маты. Инквизам на маты не писал - зачем? Человек все равно не поймет, смысл злить. Я лучше гермию назлю чем его, это и менее затратно, и безопасней, и даже доходно! Имел претензии от таких игроков как СПЕЦНАЗАВР, причем никогда до ничего серьезного не доходило. Я веселый человек, и всегда всё переводил на шутку, и еще с каким то ксандером, чья девушка будучи в серо зеленом шмоте слила пвп, против сине фиолетовых, и сочла виноватым меня, т.к. второй идущий с ней на пвп был её соклан, в том же серо зеленом шмоте. В конфликт не вступал, спокойно играл. В итоге получил кучу мата в приват и какую то неразбериху. У меня редко в играх бывают такие ситуации, ибо обычно я их обхожу стороной. Я как считаю? Я ить торгаш, играю для себя, да маленьким помогаю. Чего мне конфликтовать? А ежели и виновен в чем, то лучше извиниться, и даже если и не виновен. С каждым таким поступком, с каждой угрозой, становится труднее засыпать, ты начинаешь задумываться, правильно ли поступил, просить мысленно прощения. Не все до этого доходят, но в 60-70 то точно дойдут. Станут жалеть. А мне это зачем? У меня своя жизнь, у других людей своя. Я играю для себя, и мне не надо красного шмота и пвп званки. Клеймо купил и рад. А вставлять жалко. Уже 2 уровня лежит. Вобщем я надеюсь в элитном клане VIP класса, в который могут попасть лишь владельцы своей нефтяной фабрики, TonathoS, есть одекватный кланлидер, и одекватные люди, которые поговорят с "золотым бергом" вразумят, и он наконец то успокоется и будет унижать лигу, а не своих однофракциончиков, ВО! Выговорил! Вобщем ребят, это не провокация, но просто просьба задуматься об одекватности вашего игрока в клане, и я был бы рад если бы он наконец то мне уже все сказал. Таит обиду один год... Так и сдохнуть можно. Говорят в народе, есть китайская поговорка - что обида сокращает жизнь. Так или нет, я незнаю, но это дейсвтительно глупо и необдуманно. Надеюсь услышать что то одекватное, ибо я абсолютно не понимаю действие этого игрока. Реакция на 5 лет. Задумка - на 7 лет. Осуществление на 3. Глупо и бессмысленно. Если скажете - ты неправ, извиняйся. Я человек не гордый, и извинился уже давным давно, и раз десять, просто доказывать, да и просто разговаривать с ним бесполезно. У меня у сына похожая ситуация, только он в третьем классе... Вот вот... Вобщем спасибо что дочитали до конца, всем приятной игры и да хранит вас свет.
    Хеллексерикс - Бравый воин, Ибо он по-русски скроен!
  • 13:22, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    Хеллексерикс
    а ты не подумал что ты у него в чс и он твои сообщения просто не видит ?
  • 13:33, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Я человек большой терпимости но и меня начинает утомлять сия клоунада, если тебе не жалко себя то пожалей свой клан, ибо добром это точно не кончится если продолжится в том же духе.
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 14:08, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    Хеллексерикс
    А ты не чувствуешь, что чем больше пишешь, тем больше отторжения вызываешь со стороны читающих? )) Мне кажется, это должно быть понятно даже по изменению тональности комментариев.

    Первоначальный заход воспринимается довольно позитивно. Но чем дольше продолжается твой "монолог", тем больше кажется, что считаешь ангелом себя и хочешь научить жизни всех остальных. А по секрету тебе скажу, большинство людей не любят нравоучений от персон, которые не имеют в их глазах авторитета ) Полагаю, ты считаешь, что ни того, ни другого ты не делаешь, но я же говорю о впечатлении от прочитанного, а не о твоих намерениях. ;)

    Да, и тебе так не нравится к месту и не к месту употребляемое слово нуб, а сам точно так же пользуешься словом донат. Поверь, многие из тех, кого ты считаешь донатами, таковыми не являются. )
  • 14:23, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    половину прочитал понял одно лиш, что тс мало внимания наверно))) а пиар хорош)))
  • 14:24, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    следил за топом с самого начала, интересна была развязка, автор начал бодро, но со 2-й страницы начинает утомлять, ближе к 6-й начинает раздражать) я думаю, что ТС уже добился своего и обратил на себя внимание клана, до которого якобы не мог достучаться. Такое ощущение, что с каждым постом ТС-а, он все ближе и ближе к чему то не оч хорошему для него и для его клана.
  • 14:30, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    патриотка
    Мартовский_Кот
    гыыыы котэ вот я как знала что ты сюда свою мардаху нарисуеш))))
  • 14:42, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Хеллексерикс
    Дудли писал(а):
    Я человек большой терпимости но и меня начинает утомлять сия клоунада, если тебе не жалко себя то пожалей свой клан, ибо добром это точно не кончится если продолжится в том же духе.

    И снова угрозы,
    И снова насмешки,
    Ну сколько же можно ребята,
    Решается просто
    Ситуация эта
    И можно даже без мата.
    Давай же спокойно
    Всё разрешим
    Не будем скандалить и злиться!
    Не будем мы драться
    А будем решать
    Как злобе в душе не таиться

    Мы скажем все дружно
    Забудем о прошлом
    Давайте начнем все сначала!
    Но дело в общении
    Дело не в том
    Качать чтоб перса без реала

    Не новый аккаунт зарегать прошу
    А ссоры все старые скинуть
    Как груз чтоб свалился
    С наших плечей
    Чтоб нам от обиды не сгинуть

    Нет просьбы в прощениях,
    Упаси боже,
    Кого то винить, презерая
    Мне хочется только
    Съездить по роже
    Играть, и бед чтоб не зная

    Помочь вдруг соратнику
    Иль даже врагу
    Ведь фарция наша - родная Когорта
    Десятнику, сотнику
    Ну или бойцу
    Ну или донату, что только от Морта

    Неважно, фиол он
    Иль зелень беспечен
    Иль красен как солнце сгорая
    Мне хочется стали
    Чтоб все человечней
    Серцами друзей согревая

    Руки не боялись
    Подставить ладошку
    Прижаться к родному плечу
    Чтоб хилеру, фармеру,
    Не ставить подножку
    Ну или к СК палачу...

    Чтоб мирно играли,
    И чтобы ни разу
    Ни капли не ставил вам цвет
    Оценки своей, выше другого
    Серь, зелень, оранж, фиолет

    Бываем неправы,
    Бываем грубы
    Никто не святой, бываем не правы!
    Ты лучше скажи -
    "Дурачек, не груби), все ж люди, зачем ты бранишься, не ради ли славы?

    Не ради ль оценки своей презерать
    Решил своего ты товарища
    А что оценка тебе может дать?
    Поможет, когда должен смрадища

    Ты одолеть, смертомора назлив
    Накормит тебя ли оценка?
    Иль руку подаст будь ты в беде
    Останешься - стенка - ты - стенка

    Когда отвернутся все от тебя
    Насколько ты будешь считать себя правым?
    Когда отвернутся все от тебя
    Когда станешь слишком ты старым

    Кто руку подаст, когда помощь нужна?
    Не думаешь? - Мир то квадратный!
    Когда то не думая, где то хамя
    В глазах людских воин ль ты ратный?

    Кем ты выставляешь себя дурачек?
    Ужель и спокойней нельзя?
    Давай, расскажи, что случилось браток,
    Ну! Выпьем бокальчик вина..."

    И послей сей речи не надо считать
    Что сделал ты дело большое
    Помог человеку ты на ноги встать
    Помог молодец. И такое

    С тобой получается, хоть иногда
    Ведь все же мы люди, никто не святой
    Довольно же грызться
    Хватит друзья!
    Бываем неправы порой!

    Но это ли повод остановиться
    Это ли повод обиду таить?
    Ну коли неправ должен ты извиниться
    Не надо себе ямы то рыть...

    Давайте мириться,
    Давайте сплотимся,
    Давайте мы будем мужчинами все же
    Обида - как яд разьедает сердца
    Ну если уж сильная - кожу...

    Конфуций еще, тот говорил
    Старинный китайский цитат:
    Обидишься ты на себя - так живот
    Другого - спина
    Болеть будет ад

    Ведь мир наш квадратный
    И все всем вернется
    Проклятья и грубости, даже обиды
    Но все что мы скажем
    В душе остается
    И черные камни, плодятся как гниды.
    Хеллексерикс - Бравый воин, Ибо он по-русски скроен!
  • 14:53, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Хеллексерикс
    От меня небыло ни мата, ни угроз, ни насмешек я просто озвучил чем это может кончится, не ищи справедливости в онлайн играх тем более на форуме.
    Твой стиль изложение изобилует намеками да экивоками на то какой ты правильный и хороший а Голд и девушка ВЦ это тебя не красит и вызывает у меня все больше негатива и не только у меня а чем это может кончится, если не уймешся, я уже озвучил
    Удачного дня.
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 14:58, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Хеллексерикс
    Дудли
    Проще бро, проще!!
    Хеллексерикс - Бравый воин, Ибо он по-русски скроен!
  • 15:00, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Хеллексерикс
    крой топ, пока не поздно. число твоих "почитателей" растет
  • 15:13, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Хеллексерикс
    Я тебе не бро это во первых.
    А во вторых раз к доводам ты не прислушиваешся будет тебе проще.
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 15:17, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    патриотка
    фух дочитала!!!)))
  • 15:31, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    патриотка
    Хеллексерикс
    Ну смотри. Я бывает тоже в инстах ругалась на меньших лвлах из за тупежа идущих со мной... ( благо апнулась щас норм в инсты ходится все знают что делать) но если по теме ругаюсь, то по теме. запаривает каждому отдельно объяснять как идти в инст и что брать (а после 20ого раза объяснения реально это напрягает и бесит я ж не просвет им хоть платят за это) и если повышаю шрифт то "новенькие" игроки впитывают, если не хватает смекалки сначало в клане поинтересоватся как идти в данный инст. По поводу остального... согласна со многими по началу была на твоей стороне " вот жеж неадэкват гоняет одуванчика" но после того как голдберг изложил свою сторону ситуации то смотрю ты не всё тут изложил не предвзято. У него смотрю своя правда))) одень 2 кадуцея а зелёный шмот ломать не жалко))) ну и да на палача нужны средства. так что часто он тебя палачить не сможет. А вот сагрить танов этим топом то можно. И тут намёки и витееватости в тексте расценить каждый может по своему так как не видеш лица собеседника его мимику и интонацию. если конфликт пока что между вами двумя не стоит офишировать и привлекать внимания других а то всем захочется развлечся и его пинать не будут но кого то пнут)))) просто подберётся момент и за язык подтянут за намёк найденный в тексте))
  • 15:37, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    патриотка
    многа букафф. скажи проще - всех в бинты.
    и правых, и виноватых. потом разберемся/отсортируем)))
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 16:00, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Если Вы находитесь у игрока в Списке врагов, он никогда в жизни не увидит Ваше сообщение.
  • 16:03, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Берит писал(а):
    Если Вы находитесь у игрока в Списке врагов, он никогда в жизни не увидит Ваше сообщение.

    А Я думаю, чего со мной не общаются(((
  • 16:03, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    дед 50 лет
    даже такое Паны дерутся у холопов чубы трищат сюда не вставить, Иду по локе нападает герой в сине феолетовом шмоте 22 уровня и говорит передай привет соклану а я тебе пока побью))) крутое выяснение отношений 22 на 10)))) и что он этим доказал????
  • 16:16, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    дед 50 лет
    О, началось )) У кого первого нервы не выдержали? Ник агрессора напиши ))
  • 16:19, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    дед 50 лет писал(а):
    и что он этим доказал????

    доказал, что вашего соклана наконец-то услышали.
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10