«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 2
    Ded McCarr

    Матаман вне закона.
    19:17, 19 апр 2016

    За систематические нападения на нейтральных территориях клан, в котором будет присутствовать этот персонаж https://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=МАТАМАН также становится вне закона и будет в эвивалентном ответе за его действия на нейтральных территориях. Желающие могут отписаться и присоединяться. P.S. выход на главу ничего не приносит, подарки не шлите ему, это его провокации для получения вами же маски, будте выше.
  • 01:48, 20 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    вот мальчишки...по 40 на каждого,дядьки уже,а всё мерятся...както глупо ребят))есть микро,есть мы...ещё раз повторюсь,может надо что -то менять?или таки пускать сопли как он вас всех бьёт...

    знать незнаю кто такой матаман в джаге
    ,но знаю его по другим играм...прощай молдаван))денег оставь семье не надо в джагу всю зарплату
  • 05:13, 20 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Ыот прочитала топ и что хочется сказать то.. Матаман абсолютно нормальный и адекватный в общении парень. Если вырезает кого-то там на радвее, значит, у него есть на это причина и повод. И ни из одного клана его не выгоняли, сам уходит, потому как молчун и одиночка.
    А подарки да, удивляют. При чем вот честно..Даже когда мы с ним воевали и он меня бил везде, где видит, я ни одного оскорбительного слова от него не получала. Ни в приват ни подарком.
  • 06:01, 20 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    белый9
    я не лезу в обсуждение - просто хотел спросить ,а до обьеденения с реликтом тоже матаман не вылазил из песков -иль это вы по полдня резали там малышей лиги-смотрите за собой потом обвеняйти др-не кого незашишаю сам бывает дурю-но за пески скажите что нить-иль это по вашему правильно-всем удачи
  • 06:02, 20 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    ДЕБР
    Джаггернаут – виртуальная бесплатная игра – это догма.
    Мало осталось живых реальных - «монстров- ПЕРСОВ» - тех, кто «время проводил» здесь изначально…..четыре года (может, кто поспорит??? кто – был, и кто, сейчас?? кто за «клавой» сидит реально???).
    «Улыбает» – кто, еще выживет здесь по времени и по своим интересам, возможностям, желанию, новым «цацкам» в игре и т.д..
    По игре:
    – есть «донаты» - сам, грешен – покупаю себе «деревянные игрушки» за реал.
    - но, есть люди, кто просто, кто играет бесплатно, как может…
    По истории Джаггернаута:

    Было, принято, решение Главами Альянсов – чтобы, не было бардака, - общим диалогом решать любые игровые темы – т.е., - войны, дропы по инстам, конфликты личностные между людьми (ПЕРСАМИ), и прочее и прочее…….
    Было, только два правила:
    Первое:
    - внутри своего дома - СК - никогда не может быть войны!!!!
    - для этого, есть - враг лига!!! (либо, если, бардак, быстро – побились и помирились)
    Второе:
    – всегда, «поправляли» - ПЕРСОВ - когда, они переходили на оскорбления личностные в чате игры (в понимании сленга) . И за это строго наказывали.
    Но, это Господа – История.

    По сути топа,
    я не статист - (нет скринов), но могу только, сказать, что, совершенно не зная человека, крайне был удивлен, его неадекватными высказываниями в чате (В РУПОР НЕОДНОКРАТНО).

    P.S.
    В СК на сегодня - нет своих игровых правил в плане Клановой дисциплины и стратегии содружества.
    Ситуация по этому игровому персонажу – тому пример.
    Хама надо лечить, всегда – если, это он себя ведет по хамски..
    Для очень мудрых скажу – какая разница – кто ты по званию, в каком шмоте, - красном, рыжем, оранжевом, - и что, по игре разрешено админовским инструктивом, но рубить в мирных локах, народ – тогда ты Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение сторонних проектов
  • 07:03, 20 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Ded McCarr
    Всем спасибо за единство и оперативность, топик прошу закрыть, промежуточные результаты достигнуты. Тема топика не снимается после закрытия.
  • 07:05, 20 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Chordewa-
    DemhiK
    Да не вопрос)...только по-моему есть всё же разница между маяком и портом...)Приятной игры.
  • 07:12, 20 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Aqualedi
    Ded McCarr
    Промежуточные результаты? А окончательные это что?
  • 07:13, 20 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -CALL OF DUTY-
    Закрыто по желанию автора
Страницы: 2 3 4 5 6 7