«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 0
    забубой

    сброс спутниц..
    16:50, 13 дек 2011

    Нет конечно замечательно что хотим то и творим..захотели сбросили статы у спутниц...только почему очков для распределения стало меньше
  • 20:10, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Увидел наконец?
  • 20:10, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    мда уж что то слишком часто нас админы кидают.шмот порезали(неправильно посчитали)амули прочку добавили а кто уже купил сказали нувас..теперь спутниц порезали (просчитались)кто доспехи купил опять сам виноват (то мобы у них оказаваются слабыми были тоже просчитались опять накрутили .сплошной негатив(( когда же будет хоть что то приятное для играков?
  • 20:12, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Гит Малкавиан
    Никто не хочет, а приходится!
  • 20:13, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    К чему это приведет для меня?...Со спутницей я мог нормально нафармить за день даже за энергию чтобы вечером сходить в захваты...провести пару боев на маяке...сейчас я уйду в профу...на пвп мне врятли хватит, дай бог на инсты ((ухожу короче в подполье
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 20:17, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Мордекаин
    если бы я хотел бит ьботов, я бы выкинул модем и играл бы в оффлайн игры
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 20:17, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Мордекаин
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=189725105
    почти 3 убила-10 орбов на бой серых вампов!!-да не так уж и кисло, ну хотяя- на твоем лвл мобы лютые-вам конечно туго!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:20, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    потестил с новыми статами,изменений почти невижу,ибо как била мобов так и бьёт деваха.закидуйте статы на уворота и будет вам щастье
  • 20:23, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Сделал дело - вымой тело...
  • 20:24, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Зверь1
    зачем же так((( ростишь, работаешь с ней, а вы взяли и срезали(((( не хорошоо((
  • 20:24, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    ORGASM
    Эй, администрация или как там назвать вас!!! Вы чё творите? Хочу дам пирожок малышу, хочу отредактировано пошлю!!! Вы там совсем уже зажрались или чё!? Чё за хрень? Вы чё этих отредактировано нам давали чтоб бабки палили на них, а терь ещё и урезали чтоб конкретно палили!? Вы совесть то имейте!!! Да я отредактировано .... такой призыв!!! Вы сами себя дерьмом мажете, а потом ещё и возмущаетесь, как это так, мы ведь для вас стараемся! Да где вы стараетесь? Клиент гавно полное, обновы льёте как попало, всё игроки в жопе полной, а вам отредактировано, выж адмиины!!! отредактировано Жду наказания, зато всё сказал

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина:ненормативная лексика
    Сделал дело - вымой тело...
  • 20:24, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    МуЧеНиК_СаШа
    ORGASM
    сказал с нецензурными выражениями,но правильно
  • 20:24, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    А по чему небыло голосования???

    уверен большая бы часть игроков кокраз бы проголосовала за повышение стоимости вызова в ПвП , из 2х зол , давать возможность выбора хотябы можно?)
  • 20:25, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fantastic Girl
    Хотелось бы узнать, а почему не будет компенсации тем кто уже купил доспех для спутниц??Мы что рыжие?
    Понижение стоимости вызова в бою против моба -это одназначно лучший выход из положения!!Хоть как-то компенсировать, ато получается что в бою спутница сносит с божьей помощью 2-3 мобов, платишь за вызов 10з и получаешь за это 11-12з это если еще казнь пройдет(( Совсем невесело , спутницы для многих один из способов хоть как-то голды набить, но вам видимо это не понравилось, и вы решили и этого нас лишить
  • 20:25, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Накипело блин
    Сделал дело - вымой тело...
  • 20:31, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    жырный гомосек

    а ты то зачем зашел?) тебя уже обидели чтоли?))) решил поделится?
  • 20:34, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    жырный гомосек
    вот ты чудо-создаешь персонажей чтоб на форуме пофлудить-и еще кого-то задротами называешь??? ты отредактировано, и не лень же?

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: оскорбления
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:37, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    вот и троли
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 20:40, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Нам, рожденным в СССР, к такому не привыкать. Вспомните, как государство кидало граждан через колено. 89ый,91ый,98ой и т.д. СпокойнЕй нужно быть!

    Ув. админы не будьте как эти. объявляйте о "нововведениях" заранее, как о профилактике и лучше хотя бы за неделю и не только узкому кругу лиц. Мне то все равно по поводу спутниц, но осадок неприятный.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 20:42, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    жырный гомосек кенжи?


    некритично порезали жить можно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13