«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 3
    POKOT MPAKA

    Зачем Атону Фуфел?
    14:54, 04 дек 2012

    Этого топа могло не быть,
    но решить ситуацию по-тихому не получилось.
    А так как я не привык оставаться в долгу,
    то, вот, и оплата.

    Главный персонаж событий – Фуфельщик (19 лвл)
    (для экономии места далее просто Фуфел)
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=%D0%A4%D1%83%D1%84%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA

    Итак. История началась примерно полтора месяца назад, когда мы оба были в Атоне.

    Как-то раз я был в перегрузе и положил фиолетовый щит в амбар.
    На всякий случай подписал «Не брать!». Через пару часов хватился, щита нет.
    Посмотрел статистику, вижу, забрал Фуфел.
    Проверил – Фуфел нацепил мой щит и набивает мобов!

    Постучал в приват:
    13:50 POKOT MPAKA » Фуфельщик: верни мой щит
    13:55 POKOT MPAKA > Фуфельщик: ау, щит, говорю, верни
    13:59 POKOT MPAKA > Фуфельщик: :angry:
    …Никакой реакции.

    Тогда стал писать открытым текстом в кланчат:
    14:00 POKOT MPAKA > Фуфельщик: Кто-нибудь может достучаться до него?:devil:
    14:16 POKOT MPAKA > Фуфельщик: с какой стати ты решил, что можешь присвоить чужую фиолетовую вещь?
    …Час пытался достучаться, ничего не вышло.

    Тут появился глава, я к нему: что за дела, Фуфел присвоил мой щит? Глава забрал, вернул мне.
    И все! Никаких объяснений по такому крысятничеству. Было досадно и непонятно, как так, кто-то без спроса стащил твою фиолетовую подписанную(!) вещь, попользовался и даже не извинился!?

    Через какое-то время щит развалился и мне срочно понадобился новый.
    Я обратился к кузнецу: будь другом, сделай мне фиолетовый щит, вот тебе заготовка и деньги на производство. Через час постучал ему: ну, как, готово? Да, отвечает, в амбар положил.
    Открыл амбар – нет щита. Проверил статистику, опять забрл Фуфел…((

    Тут я не стерпел и открытым текстом обматерил Фуфела в кланчате.
    В ответ, назвав меня «пи – м», Фуфел скинул щит в амбар
    и бросил в чат фразу типа «…либо он, либо я ухожу из клана!...»
    А спустя минуту, без предупреждения, напал на моего перса. При этом еще и АК не забыл напялить.

    Учитывая, что на моем персе были Черепа Скряги, Фуфел при первой атаке
    поставил контузию на 23 часа. Затем подряд были еще 5 нападений.
    И каждый раз я материл Фуфела в кланчате . В одно из нападений, глава,
    со словами «Хотите воевать, идите воюйте», обоих разом исключил из клана.

    Что ж, подумал я, воевать, так воевать. Надел два кадуцея и пошел к Обители Демонолога за Арбалетом. Фуфел пробовал еще несколько раз продлить мне травму, но обделался и бросил попытки... Полторы недели при каждом удобном случае я отстреливал его.
    За время пока Фуфел был без клана, я Арбалетами качнул на нем около 1000(!) репы отреченных. Нападений же в ответ не было.
    Я уже и палача для него нашел, как, вдруг, гляжу Фуфел снова оказался в Атоне!

    Поразмыслив, я решил, раз Фуфел спрятался за клан, значит сдулся воевать со мной.
    И я прекратил отстрел. Но, не тут то было. Через день, вдруг, в меня влетает Арбалет:
    00:34 ATON armyФуфельщик [19] выстрелил в вас из Арбалета охотника

    В ответ я стрелять не стал, но отправил метку с предупреждением:
    «…Еще раз будет какое-нибудь дерьмо, начну отстрел на все эвенты».
    И что вы думаете? На другой день снова получил язву(!):
    16:59 ATON armyФуфельщик [19] выстрелил в вас из Арбалета охотника

    В ответ я засадил Фуфелу три стрелы. И далее пошли нападения…

    К чему это я? А, вот, к чему.
    Будь мой перс на 4 уровня выше Фуфела, он бы заткнулся в тряпочку и не посмел мне грубить.
    А что самое гнусное, Фуфел решил прикрыться кланом,
    где халявные свитки и без проблем лечатся язвы.

    Пробить два Кадуцея, да еще со сферой лекаря, Фуфелу не по зубам.
    Но данная история наводит меня на, вот, какие мысли:
    Неужели прокаченному игроку в клане можно позволить хамство?
    Неужели можно закрыть глаза на его наглость в отношении персонажей ниже уровнем?
    Неужели синий шмот решает все?


    Мне интересно знать, как с таким игроком поступили бы в других кланах?
  • 03:13, 05 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Скорпиошка
    _Арлекин_
    Алексей...я выше сказала....в каждом клане свои правила и обсуждать то... что не нравится после ухода из клана на форуме...это по моему вообще не прилично...поэтому даже не собиралась отвечать на выше перечисленные вопросы...ты пришел в клан...значит живи в клане..не можешь смириться с клановыми правилами...вали из клана и молчи в тряпочку!!!
  • 03:15, 05 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Скорпиошка
    вот это теперь ему обьсяняют нападениями, и я сильно сомневаюсь что после такого топа они быстро прекратятся
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 03:33, 05 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _СаньОК_
    _Арлекин_
    Такое ощущение что ты очень захотел в АТОН
  • 03:37, 05 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    _Арлекин_
    Да я смотрю вы все причинное место Атону уже вылизали, а вас все еще не взяли обратно, начните лизать против часовой стрелки, может им так больше понравится !!!!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 03:38, 05 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    _СаньОК_
    для тех кто не в курсе
    1. я был в Атоне
    2. это хороший клан, но на любителя
    3. нет не хочу обратно, как и в любой другой клан вообще
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 03:39, 05 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _СаньОК_
    _KoMMyHuCT_
  • 03:40, 05 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    _KoMMyHuCT_
    если вы суть дела называете подлизом, мне вас жаль если справедливость для вас не более чем подхалимство мне вас жаль в двойне, если акромя как кидатся какашками вы не начто не способны, значит ваш ум чуть богаче детсадовского возраста
    и последнее мы разговариваем не о клане а о действиях персонажей, пусть и внутри клана,...
    То что ТС вообще приплел название клана, это его проблемы а не ваши, вас в этот топ затянуло, не суть топа а то что тут идет обсуждение одного из топ кланов Лиги, так что кроме зависти и сожаления того что вы в нем не находитесь я не вижу
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 03:45, 05 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    _Арлекин_
    Да вы свою точку зрения на данную проблему уже раз 5 высказали, ее все с первого вашего поста поняли.
    И почему вы решили что ваше мнение и есть истина ??? За то вы на многое способны!!!!! Лизать Атону так проффесионально, это надо уметь !!!!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 03:47, 05 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    вышибалла
    у вас легионеры как всегда весело)) а по сути то негоже наказывать маленькиза высказывания своего мнения в на форуме-- больше на диктатат похоже от ЛИГИ СВОБОДНЫХ))а как звучит -СВОБОДНЫХ- а на самом деле Тиана там всех строит))приятных вам игр))
  • 03:49, 05 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    _KoMMyHuCT_
    мне вас жаль, просто жаль...
    упоминание мной названия клана прозвучало всего 1 раз при перечислении кланов, и 1 раз при описании жизни (некоторой) внутри кланаа вот вы в каждом топе Атон вспоминаете, как лучшего любовника в вашей жизни, наверно скучаете по тем "сексуальным" отношениям что у вас были с Атоном
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 03:52, 05 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    _Арлекин_
    Так речь в топе именно об этом клане идет че мне другой то вспоминать!!!!!
    наверно скучаете по тем "сексуальным" отношениям что у вас были с Атоном

    И тут Остапа понесло, откровенная чушь!!! Что вы там на счет ума детсадовского возраста говорили??
    И да вам не меня жалеть надо, а язык свой, смотрите сотрется!!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 04:11, 05 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    GoFast
    Да, соглашусь с ТС, что некрасиво и некрасят любого человека такие поступки и наверное под плохое настроение сам бы послал на три звездочки такого любителя шары. НО! Есть один нюанс... В клане надо решать все через руководство, если нет мирного решения самостоятельно. Почему нет общения с руководством, кроме первого случая? Руководство понять могу, в идеале надо было провести воспитательную работу, но, как правило, времени нет и есть надежда, что сокланы будут поступать адекватно, что, к сожалению бывает не всегда. Но и ТС понять можно - с чужими вещами шутить не надо, а тем более брать их без спроса - тон не то что плохой, а тянет на статью)
    Земные дороги ведут не в Рим.
  • 04:35, 05 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Блин честно сказать незнаю пока этой проблемы , уже поздно клан спит завтра спрошу.... но вы ребята , неужели вам в кайф капаться в грязном белье , кучу топов толковых дохнет и забывется , где есть реальные проблемы которые надо решать , обсуждать и .т.д. а тут за 5 часов существования топа уже 8 страниц , мдя 3 темы у джаги имеют успех - дроп , спутницы и срачь хлебом не корми.....печалька
  • 04:53, 05 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    шишига
    Вот прочла, осилила......извините за вмешательство, но топ выставлен на обсуждение......Правы абсолютно ВСЕ. Прав автор(обида, непонимание, шок от содеянного), правы представители Атона( непонимание, шок от содеянного), правы посторонние лица(непонимание).......Ребят, убивает другое, что же Вы как животные....Бросаетесь, осуждаете.....Вас это не касается, пройдите мимо....Впрочем как и меня...
    Богатые не могут помочь бедным......румянец спадёт!!!!!!!!!
  • 06:01, 05 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    _гарыныч
    отписываться вам запретили) иди спать
    не знаю зачем люди пишут на форум ,какую поддержку ожидают?..поматерился,ушел,составил свое мнение о клане олюдях,кому нада или с кем хотел поделиться-выговорись,а на форуме тока ХиХи ХАХА и стрелочку нарисуют или злые тетеньки еще вон бинтуют
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 08:36, 05 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    рокот.. закрой топ) На месте атона я бы тебя из игры вообще выбил бы))
  • 10:45, 05 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    _Арлекин_ раз ты там был почему еще не в чс?
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:39, 05 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Вертихвостка
    да ну уже хватит причем здесь крысятничество не по сути рокот говоришь,ситуация не понятно))концов не найдешь)+ только главе правильно сделал что обоих выгнал когда начали воевать,мудро)
  • 17:14, 05 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    как все запущено, подписал же, щит, не брать! или по принцепу на заборе тоже написоно?
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13