«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Усул МуадДиб

    Lapot тебе посвящается
    10:09, 12 авг 2013

    В чём интерес бить тех, кто тебе даже отпора дать не может? Ищи противников по уровню, с которыми интересно воевать. Или ты из тех лбов по жизни, которые что бы самоутвердится за счёт силы, идут бить детей в песочнице?! И не надо говорить мне, что это игра ... психологи уже давно доказали, что в игре, человеческая сущьность проявляется ярче всего, и всё что ты позволяешь себе здесь (воровать, обижать маленьких или помогать тем кому нужна твоя помощь) всё это ты будешь делать и в реальной жизни. То что ты убил моего перса, меня не сильно задеват. Пиксели, они и в африке пиксели, но когда я вижу таких как ты... толи с жиру бесящихсся, толи кем-то обиженных по жизни, мне становится грустно. Задумайся сам, над тем, что ты есть и что ты делаешь в игре, это даст тебе ответ, кто ты в реальной жизни. Полная линейка героизма, эпичности и крутая броня в купе не делают из тебя героя. Героя выдают его поступки, и эти поступки помнят потом веками. А тебя запомнят как кого? Как отмороженного хая? Это товоя цель?
  • 19:30, 13 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Юморина продолжается, жгет уже не только ТС
  • 20:19, 13 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат

    Все серьезно! Мне вот этот самый дядька предлагал по-родственному, почти бесплатно, каналы связи с космосом закрыть, "потому что общение с космосом неподготовленного духовно человека может свести с ума". На мой ответ, что я с инопланетянами и космосом не общаюсь, последовало многозначительное "Ну, это пока..."

    Вам смешно, а что там у Лаптя сейчас с каналами?
    Умею заводить друзей
  • 23:22, 13 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    НИФФЕРТИТИ
    Lapot [35]
    послушай..ты чего на нас ополчился то???у нас хорошие ребята...да и те на кого ты напал слишком маленькие....я возьму на себя ответственность и прошу прощения за всех....не трогай ты их пожалуйста...они тока играть начали..толком ниче не знают еще....
    Усул МуадДиб он у нас самый лучший и всегда всем помогает..чего ты на него взъелся..он ведь справеливо говорит...ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ЗА ВСЕХ ПРОЩЕНИЕ!!ИЗВИНИ ПЛИИЗ
  • 23:27, 13 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    НИФФЕРТИТИ
    Lapot [35]
    хочу узнать по какой причине продолжаются нападения на сколан в мирных локах? Персонаж, с которым у вас был конфликт, клан уже покинул....прошу оставь наш клан в покое..я извинения тебе принесла...
  • 23:46, 13 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    НИФФЕРТИТИ

    1) Вы зачем позволили покинуть клан персонажу, который всем помогал?
    2) Вы зачем просите пощады у игрока противоположной фракции?
    3) Вы басню Крылова про волка и ягненка читали?

    Вас, слабеньких, дустом травить нужно...
    ЗЫ. Никогда ничего не проси (с)
    Умею заводить друзей
  • 23:56, 13 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    НИФФЕРТИТИ
    с того момента как ваш самый лучший, который справедливо? говорит покинул клан, мною не было совершенно ни одноо нападения на ваш клан.
  • 00:29, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    НИФФЕРТИТИ
    Радость Твоя [13]
    мы не позволяли ему покидать наш клан...он так решил сам....я бы не отпустила такого как он...
  • 00:32, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    НИФФЕРТИТИ
    Радость Твоя [13] Lapot [35]
    а извинения прошу потому что не люблю войны..эта игра куда мы заходим отдахнуть от реальной жизни...а получается что и тут не отдыхается...я все люблю решать миром....просто надо на равноценных нападать...раз уж есть какая то цель..иначе и в шахтах и в других инстах всех мешали бы между собой...я не прошу пощады я прошу мира...А Пашку я обратно возьму...такими друзьями и соклановцами не разбрасываются...
  • 00:36, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    НИФФЕРТИТИ
    скажите вы тут все так всё серьезно воспринимаете...противная сторона..да о чем вы....я ко всем отношусь хорошо и с лиговцами общаюсь и подарками обмениваюсь...за персами люди а не враги вообщето....подумайте....все должно быть в рамках игры и справедливо...я так считаю
  • 00:40, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    НИФФЕРТИТИ
    Lapot [35]
    когда я начала играть мне помогали все и лига и кагорта....вот меня и затянуло...а ты маленьких так..интерес потеряют....а они хорошие люди...и хотят отвлечься с помощью игры....если не нападаешь больше..это хорошо....давайте будем дружить
  • 00:57, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    --ANUBIS--
    Lapot [35]
    Если тебя обидел человек! Зачем полачить весь клан? Вапрос к тебе! Чем он тебя так обидел?
  • 01:01, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    --ANUBIS--
    Lapot [35]
    Ты полачил даже 7 лвл!!!! Другие, что тебе зделали?
  • 07:43, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    а он не один курит походу )))
    ┴═╦╕47™
  • 09:36, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    --ANUBIS--
    НИФФЕРТИТИ
    ребят, допроситесь ))) сказали и хватит.
    хоть ваш клан и маленький, но вникайте в большие разборки, рано или поздно с этим столкнулись бы! мама с папой ко взрослой жизни тоже вроде как готовят, но вот повороты в ней бывают такие, что они и не думали о таком вам рассказывать. Тут то же самое!
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 12:47, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    AlexisCh писал(а):
    --ANUBIS--
    НИФФЕРТИТИ
    мама с папой ко взрослой жизни тоже вроде как готовят, но вот повороты в ней бывают такие, что они и не думали о таком вам рассказывать. Тут то же самое!


    зачёт.
    надоели нытики,которых ломают.
    1.хотим отдыхать без нервов - идем играть в "весёлую ферму"
    2.бьют - значит есть за что.Хотите чтобы не били - не косячьте.
    3.это игра,а значит в игре только игровые методы обучения "отдельных персонажей" либо сообществ.
    4.не знаю ВОБЩЕ что у вас и как получилось - высказал лишь сугубо личное мнение по поводу ежемесячных топов "Памагите миня паламали"
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 15:10, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Усул МуадДиб
    Весело у вас тут, но без меня наверно скучно.

    Тролли и флудеры спеклись на первых двух страницах... радует что у них так мало сил, терпения и интелекта. Их топики сродни лексикону Эллочки людоедочки. Афторр убей себя Ап стену, что куришь, и иди учи уроки...

    Интересно было почитать других ребят, кто писал больше по делу, но и их увело в сторону. Вы не заметили, что на счёт травмы я вообще ничего не говорил. На эту тему не ною. Тем более, что Lapot её не поставил. Он тогда не палачил, а просто бил всех подряд ради жетонов. Кстати, за собятие можно набрать не более 120 жетонов, неужели на 35 ур, так трудно собрать это количество по инстам и ПВП боям? Или ты Lapot решил срубить их по лёгкому?
    Понимаю, но честно, не хорошо... не к лицу тебе такое. Так можно докатится до кача геры и эпика на сливных инстах. А что, не затратно, зашёл, разделся, умер и пошёл курить в ожидании когда инст закончится. Вот только что про таких говорят и как к ним относятся... Не думаю что ты один из ЭТИХ. Судя по подержавшим тебя, это не твой стиль.
    ...А ходить и бить малышей ради жетонов твой стиль?
    Я ещё тогда тебя об этом спросил, и задал тебе вопрос, относиш ли ты себя к тем, кто предпочитает быть отморозком. Заметь, я не назвал теюбя так, и не сделал выбор за тебя, я тебя спросил, к кому ты сам себя причесляешь?
    Реши это сам для себя и не обижайся на меня. Я не высказываю то, что думаю, без оскорблений в чьей либо адрес, возможно с упрёком, но только в силу того, что сам бы так не делал. Я взрослый человек и у меня есть дети, и я стараюсь научить их быть людьми. Понятное дело, что когда сталкиваешся, нет, не с всемирной несправедливостью, а просто с нечеловеческим отношением, это расстраивает. Думаю, и у тебя бывали моменты в жизни, когда к тебе относились не лучшим образом, и тебе хотелось бы что бы человечности, понимания и просто доброты, в мире было бы больше. Но всё что мы делаем сами, возвращается к нам самим.

    На счёт моего "типа проклятия" я думал ты посмеёшся и забудешь. Хотя народ весело развил эту тему. Радует что с юмором у людей всё впорядке, жаль только эрудиция дальше имени Кашпировского и анегдотов, не простирается. Огорчает что ты так серьёзно это воспринал, и даже стал палачить весь клан. Это откровенно не по мужски. Наши разборки, нашими и должны оставатся. Тем более я от тебя не бегаю, в оффе не сижу, по складам не тырюсь. Если хочешь, если это твой стиль доказать свою правоту, я каждый день на площади. Хотя, я честно не понимаю, что тебя так задело? Не может же у тебя быть столь ранимое самолюбие. Или даже на твою тень наступить нельзя?
    Мне казалось люди достигшие в игре таких высот, как минимум должны быть терпеливыми и целенаправленными. Хотя я сужу по себе, как я уже говорил, у меня в другой игре аналогичный твоему перс. Такой же легендарный, героичный и крутой. Честно, там тоже есть игроки, которые не любят хаев, в силу зависти, не возможности вливать в игру так много денег, и даже просто игровые анархисты, которых не устраивает вооще всё. С сожаление могу отметить, что дурная слава хаев, в самодурстве и отмороженности, заслужена. Слишком много игроков, которые добрались до вершины пещевой цепочки, и начали бесится с жиру. Я не считаю это правильным, и даже стараюсь с этим боротся. Не нужно отбивать у "малышей" охоту играть. Рано или поздно они вырастут, многие из них могут стать друзьями. Количество игроков на высоких уровнях станет больше, от этого там станет интереснее. А то подаёшь заявку в инст, а там до боли знакомые всё рожи. И ты до удара знаешь чё они будут делать. А прессуюя "молодёж" хаи добиваются только того, что они бросают игру. Тяжело вырасти, когда заходишь в локу, а там бесчинствует тот, кому ты, хоть убейся, не можешь дать отпора. Так что фразы, расти, становись сильнее... из ваших уст, хаи, пустой звук. Или вас также прессовали? Нет, не думаю. Скорее всего вы всегда имели превосходство, кто то раньше начал играть, а кто то влили много реала. Опять же я знаю это по себе.

    Считаю недосмотром со стороны админов, что создав событие, они не предусмотрели вариант того, что можно получать жетоны таким лёгким (для хаев) путём. Следовало бы ограничить их получение, как ограничено получение дропа и денег. Разница на уровень больше чем на один - жетона нет. В противном случе их просто можно выложить в премиум магазине, покупай сколько хочешь. А так, на лицо полная несрправкдливость. Мелкие уровни бьются за них в кровь, а хай проёшлся по локам и за час собрал максимум. Не логично. Права у всех должны быть одинаковыми. Но это уже адресованнно к разработчикам игры. Детальнее прорабатывайте события.

    Lapot, снова возвращаюсь к тебе. Заданные вопросы, пока остались без ответа. Подумай и реши, не не для всех, для самого себя, кем ты являешся и как ты сам хочешь, что бы о тебе говорили. Пусть это игра, но это часть нашей жизни, и всё что здесь происходит, отражается и в реале. Хотя бы даже простыми эмоциями. Тебя обидели - ты расстроен. Тебя рассказали шутку - ты смеёшся. Сделал что то невозможное - ты горд и доволен. Так что ты сеешь в этом мире? Кем ты являешся?
  • 15:32, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Усул МуадДиб
    А чу то вы рано "спеклись", и в ваших манифестах не больше информации чем в " поделись чего куришь", строите из себя того кем не являетесь, и все это видят....
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 17:24, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Я требую продолжения банкета! Больше интриг больше подробностей!
  • 17:42, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Урсулла жжет!!!
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9