«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    шумерка

    Sun-Angel обращение персональное
    20:57, 10 дек 2013

    Какого фигу влезла в эпичку без разрешения, открыла закрытую Лигу... может ты мульт, которого ломать и ломать?
  • 00:39, 11 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=411073451
    а, не чуть попутал, но не на много меньше 23 набил
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 00:41, 11 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Templar
  • 01:02, 11 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    ШАХОВЕЦ
    шумерка
    человек ошиблась и то иза лагов и вправду выносить на обозрение нестоила
  • 01:13, 11 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Вы знаете, я только сейчас понял. Тот блаженный который орал целые сутки в громоглас. У него дар. Он экстрасенс. Он телепат. Он предвидел этот топ. И пытался недопустить. Но тщетно... увы((
  • 01:14, 11 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    ШАХОВЕЦ
    человек ошиблась

  • 01:50, 11 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    ШАХОВЕЦ
    ваше странный чел упровляет персом шумерка замкть многие непонемают тя
  • 01:51, 11 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Love Joy
    Какой блаженный с громогласом? Что я пропустил?
  • 02:01, 11 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    фрау Нюрка
    Мельхиор
    Имееццо в виду стаффшая культовой фраза - "Ах, Ира, Ира, ну зачем?"
  • 02:04, 11 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    фрау Нюрка
  • 06:07, 11 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    представляю что будет, если автору топа на ногу в автобусе наступить)

    сцена будет такая что даже водитель автобуса нервно закурит и напишет заявление об увольнении

    бредотоп конечно, создавать такой срач между альянсами из-за одного боя, в который ктото влез из-за ошибки/недосмотра/лагов/перехвата. не подчинится просьбе руководства о закрытии топа, угрожать игровыми методами, потом говорить что никаких угроз не было и тутже кидать агров на представителя другого альянса когорты...Ах Ира Ира, ну зачем?
  • 06:55, 11 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Больше срача !!!!!!
    Припомните еще что нить друг другу !!!!
    Ну скукота же в игре, хоть форум оживился....
    P/s Товарищ Джо сколько нужно находится в Альянсе охотников что бы иметь возможность вас на "ты" на форуме называть ??
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 09:21, 11 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    шумерка
    _Deemon_

    Срач не из-за 1 боя,, а то, что перс зашёл в бой, не извинился (но пишет всем что извинилась перед кем то третьим), почему то Лига зашла секунда в секунду на вход гардариканки, ломательница закрытого боя огрызалась и появился странный клян на 3 часа у руля.
    Срач можно было бы избежать ИЗВИНИСЬ теперь уже тут, коли Руля закляпили по слабумию наверное.

    Т.ч. дурочка ШУМЕПКА ждёт извинений велико-могучей Sun-Angel

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 09:33, 11 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    кг/ам - весели народ дальше

    извинений НЕ будет

    Вам сюда http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=3042&f=2
  • 09:34, 11 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    шумерка
    почему то Лига зашла секунда в секунду на вход гардариканки

    йа думаю лиговский перс просто напал на Sun-Angel в тот момент когда она зашла в масштаб, поэтому они оказались там почти одновременно
    Срач не из-за 1 боя,, а то, что перс зашёл в бой, не извинился

    конечно это полностью меняет дело) ради этого стоило встать в позу и развести 8 страниц срача на форуме
  • 09:34, 11 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Ангел 1983
    шумерка писал(а):
    Ангел 1983
    нефига ты не извинялась. Только огрызания. Пользы никакой, зато затянула персов под кастом в затяги. Потому и маска и приготовление ящика с гвоздями. Не рулила бы я боем до кляпа (кстати интересное совпание с твоим входм) что НЕ ВХОДИТЬ ЛИГА ЗАКРЫТА, может и прокатил бы трёп, что шла на перехват и масштабки...

    Начнем с того что я Он,я тебе что-то писал? позволь узнать как я тебя обидел?и как я бой тянул? ты смотри куда и кому пишешь,я в вашем бою небыл!!!
  • 09:49, 11 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    шумерка
    Ангел 1983
    не зачет. это был ответ на твоё сообщение в котором пыпалась приятнуться оправдательная линия твоему соклану. Это было не обращение, а разъяснение
    _Deemon_
    ответ тебе: Лига закрыта, Лига не заходит, т.ч. перса не втянуло, а она зашла сама и Лиговский перс вошёл на плечах. Она не извинилась и нет запрета где требовать извинений. Она испортила настроение - пусть портит своё извиняясь. Кому не нравится - могут не читать )))

    KNYAZ95
    а с каких пор клан решает у вас за персанальные косяки отдельных персов? Она персонально накосячила, огрызалась, раскидывала жалобы. Теперь стоите всем кланом в позе, что типа нефиг ШУМЕРКЕ что-либо требовать...

    П.С. пусть конечно говорят, что ШУМЕРКА неадекват, но пока Гарды и Черепа только светятся, а не одна адекватная Sun-Angel
  • 09:51, 11 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Ангел 1983
    А уже пофигу
    Виноваты все
    Делаем прощальную неделю и с криками
    Ой (Кешенька/нужное вставить) прости ты меня дуру грешную , Ой виноватая я ... бежим за громогласами или на форум.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 09:56, 11 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    бла бла бла
  • 09:57, 11 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -ШоТ-
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10