«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 0
    забубой

    сброс спутниц..
    16:50, 13 дек 2011

    Нет конечно замечательно что хотим то и творим..захотели сбросили статы у спутниц...только почему очков для распределения стало меньше
  • 20:54, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
       Fridlok писал(а):
    жырный гомосек кенжи?


    некритично порезали жить можно


    Критично, после распределения у меня получилось на 100 меньше классового стата и приблизительно на 100 силы
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 20:56, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    snak87 100 силы это 400 очков, 100 класс стата 600 очков, ну порезали на 1к очки чтож теперь) точи шмот ей) какие еще варианты
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 20:57, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
    вариант подождать пока их еще урежут, а потом и вовсе уберут "для оживления ПВП"
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 21:04, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    а я думал извращатся и пробовать на 13-м каким нибудь раком боком сделать спутницу ) А теперь и не нужно ) Подожду еще полгодика глядишь еще какую фигню учудят.

    Ну до дело житейское, палочка кликается оки обновляются, чую рано дарить перса
  • 21:06, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Fridlok
    Чето заточку шмота в статах не видно))
  • 21:40, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    а тем кто купил шмот и не успел воспользоваться вещью,кроме как надеть на спутницу, будет компенсация?
  • 21:46, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Мда...
    В спутницу вложено немало денег (кач на 20+ лвл с 16, доспехи, бижа). И только-только пошла какая-то отдача, как спутниц порезали. Вот спасибо вам, админы!

    Чтоб вам такие же подарки на новый год дарили.
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 22:15, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Аномальный
    :facepalm:
  • 22:18, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Жульета
    Что то интереса к игре все меньше и меньше. Если это делается для игроков, то почему у игроков не спросили а надо ли им это ???Война - войной, но не все здесь воюют. Кто просто проводит время в игре и бьет мобов.В первую очередь это очень сильно ударило по мобобоям.Видимо, в правилах у "этой компании" сначало заманить, а потом все о...ать (извините за мой французский).В свое время бросили другую РВС этого производител, там "избушка" повернулась к игрокам задом. Бросим и этот , если и здесь так же будут относится к тем, ради кого Вы работаете. Печально, очень печально...
    И о каком привлечение игроков в Джагу вы речь ведете ???
  • 22:21, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    kombajnyor
    Какая клоунада)))) Вы ,уважаемый, купите за 100 рублей зубную щётку которая будет чистить все ваши зубы...а потом...да ну нафик ..мы круто вам продали..теперь будет та же щётка чистить вам 2й левый задний зуб.
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 22:22, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ПЕЧА
    не часто пишу на форуме, ну раз пошла такая пьянка))
    Спутницы(сисигубы) теперь совсем бесполезная вещ!!!
    На мобах идешь в минус, насчет выпадения дропа сомнительная перспектива,
    В пвп они только мешают
    В инстах особой нужды использовать их нет.
    Задумка была хорошая, но как обычно исполнили хуже некуда.
    Единственный смысл их качать лишь для того, что бы сисигубы соперника не вынесли тебя из за того что твои сисигубы не прокачены (бабос только жрут и никакого толку, даже удовольствия не могут доставлять)
  • 22:28, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
  • 22:28, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fantastic Girl
    Даешь понижение стоимости вызова на пве
  • 22:34, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fantastic Girl
    давайте тоже принимать участие в таких изменениях, администрация давайте замутим голосование (если вам не окончательно наплевать на мнение игроков): чего больше хотят игроки, а не админы, я понимаю мол комерческий проект и все такое..НО немалое число народу играет и не вливает реал , и вы даже у них отбираете эти радости жизни...такое может иметь просто плачевный результат ибо вы с такими темпами потеряете большую массу играков. А реальщикам то надо бить кого-то кроме себе подобных)в конечном итоге и реальщики вспенятся и будут бунтовать.Так вот как на счет сделатьголосование Понизить стоимость призыва спутниц в ПВЕ (За и Против)
  • 22:37, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    Allera
    Побила мобов по "новым" расценкам. Села и не поленилась посчитать.
    Била по 5 мобов (и раньше и теперь)

    Раньше:
    + с боя в песках в среднем 16-17 з.
    -10 з вызов
    - 3 з тарка: 15 серых вампирок, 1 крест и 1 банка.
    Итог: + 4 з деньгами с боя и всякая мухобель (дроп типа)

    Теперь:
    с боя по прежнему 16-17 з
    -10 з вызов
    -6 з тарка: 15 зеленых вампирок, 2-3 креста, 2 банки...

    Итог: 0-1 з прибыли с боя.

    Кукла не голая, на ней снаряжение, зеленая точеная бижа и синий точеный амуль, но теперь без подхила и "жертвы" не выносит даже 2-х мобов.

    Простите, Павел, но "Изменения спутниц, которые произошли, были направленны совсем не против игроков..."(С) после этого звучит как-то неубедительно.
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 22:47, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Allera
    бейте по 1 мобу за бой - гарантированная чистая прибыль 3з, не считая мухобели ))
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 22:48, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Allera
    лучше 40 раз по разу, чем 1 раз 40 раз.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 22:56, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    раз уж всех спутниц ослабили,нельзя ли и бой с эльфийкой по квесту сделать попроще?
    везде втуплю
  • 22:59, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera

    Просто админы посмотрели на объем вливаний в игру в динамике. Сопоставили с прокачкой спутниц у некоторого кол-ва игроков 15+ и сделали выводы.

    Дальше был придуман благовидный предлог - выдать нытье 10% отъявленных фиолетовых доблокачков (которым куда проще зарезать среднего игрока без спутницы, чем со спутницей) за мнение большинства и урезать спутниц к чертям!

    Вот я честно признаюсь: до прокачки спутницы в игру было влито порядка 20к реала, после - кидаю только на премиум )

    Гораздо правильнее было бы честно сказать: "Уважаемые игроки, система спутниц не вписалась в существующую экнонмическую модель проекта. Поэтому будет пересмотрена Администрацией без вашего участия (ссылка на Пользовтельское соглашение)"

    И все. Мне, лично, стало бы гораздо легче. Потому что от вранья и попыток выдать одно за другое уже тошнит в нашей стране. Лучше жестко, но честно, чем мягко - но неправду.
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14