«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Усул МуадДиб

    Lapot тебе посвящается
    10:09, 12 авг 2013

    В чём интерес бить тех, кто тебе даже отпора дать не может? Ищи противников по уровню, с которыми интересно воевать. Или ты из тех лбов по жизни, которые что бы самоутвердится за счёт силы, идут бить детей в песочнице?! И не надо говорить мне, что это игра ... психологи уже давно доказали, что в игре, человеческая сущьность проявляется ярче всего, и всё что ты позволяешь себе здесь (воровать, обижать маленьких или помогать тем кому нужна твоя помощь) всё это ты будешь делать и в реальной жизни. То что ты убил моего перса, меня не сильно задеват. Пиксели, они и в африке пиксели, но когда я вижу таких как ты... толи с жиру бесящихсся, толи кем-то обиженных по жизни, мне становится грустно. Задумайся сам, над тем, что ты есть и что ты делаешь в игре, это даст тебе ответ, кто ты в реальной жизни. Полная линейка героизма, эпичности и крутая броня в купе не делают из тебя героя. Героя выдают его поступки, и эти поступки помнят потом веками. А тебя запомнят как кого? Как отмороженного хая? Это товоя цель?
  • 17:52, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Дон_Кихот
    Усул МуадДиб
    Друже, ну расстроил, такой пост на 1000 слов, и одна вода. С Силой вот как-то позабористее было, поэкспресивнее что ли. Тоже видать "спекся"
  • 19:11, 15 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Лаптя усилили сперва, теперь пиарят, как жить
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:39, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    НИФФЕРТИТИ
    Lapot тебе не надоело палачить клан???????ну ты и ....................че с тобой говорить ты ж слов то человеческих не понимаешь.....можешь продолжать и дальше....гоу
  • 22:45, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    НИФФЕРТИТИ
    вроде все понятно. откуда такие эмоции.
    гоу так гоу.
    заклятие на мне висит..понимаешь? от бывшего и опять не бывшего твоего соклана.
  • 22:57, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    НИФФЕРТИТИ
    Lapot
    а решить мирно не пробовал????
  • 23:03, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    НИФФЕРТИТИ
    Lapot
    ты человек или нет??эмоции это у тебя..просто непонятно мне...помоемку все решается нормально...а не такими способами.....я даже в бой вступать нехочу с тобой...хочешь бить беззащитных??что ж если ты себя так чувствуешь сильнее........тогда что я могу сказать...я всего лишь 15 лвл и мне непонятны все эти заклятия....я постипенно иду отдыхая тут ......но если бы я была большого лвл то вряд ли бы я поступала так низко....человеком надо оставаться всегда и не тока в жизни но и в игре...да везде
  • 23:05, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    --ANUBIS--
    Lapot
    Я думал ты успакоился!!! Ты за старое взялся!!! КАК ТЕБЯ ПОНЯТЬ? Ты что с жыру бесишся?
  • 23:08, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Усул МуадДиб
    Lapot чем я тебя обидел?
    Веришь или нет, но даже в момент самого острого эмоционального растройства, ни как не хотел ни тебя унизить, ни тебя оскорбить. И даже не из-за твоего уровня или до нельзя прокаченного перса, нет, просто потому, что ты такой же человек как и я. Всё что я сделал, это высказал свою точку зрения. Возможно в моих словах было осуждение, но это моё и лично моё мнение. Мне жаль, что мне не удалось доказать тебе свою позицию. Но ты тоже взрослый человек и тоже в праве придерживатся своих идеалов.
    Также жаль, что шутка с проклятием была воспринята тобой столь серьёзно. Любой разумный человек посмелся бы над этим и забыл.

    Можешь считать это моим официальным извинениям.

    И ещё у меня просьба, если можно, оставь ребят в покое. Мне пофигу на травмы, которые ты ставишь мне. У меня мобобойный перс, и травмы мне жить не мешают. Также, я больше не намерен уходить из клана, потому что ребяята против этого. Они намерены терпеть всё что угодно, просто потому что мы друзья. Нас мало, но в этом наша сила. Сила в дружбе. Не знаю, какую ты поставил перед собой цель, но опять же, выскажу своё мнение, подумай о том, в каком свете ты сейчас себя выставляешь? Ни кто из нас, да даже соберись мы все скопом, не можем дать тебе отпора. Делают ли тебе честь, подобные поступки?
  • 23:30, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Усул МуадДиб

    меня совсем не волунет, в каком ты клане, твои соклане и что они думают.
    тебе бы стоило просто извинится, после того как я пояснил, что не надо искать злого умысла в моих действиях. Или просто промолчать. И тема была бы закрыта.

    Я не считаю это твоим официальным извинениям.
    Всего лишь по двум причинам.

    1. мне не нужны извинения с нравоучениями.
    2. мне не нужны извинения с фразами:
    Любой разумный человек посмелся бы над этим и забыл.


    но видимо фраза - извини, я был не прав - слишком коротко для тебя. и не несет какого то глубинного смысла.
  • 00:00, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Усул МуадДиб
    Извини, я был не прав
  • 00:09, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Усул МуадДиб
    тема закрыта
  • 00:52, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    НИФФЕРТИТИ

    Какие вы оборотни? ) Вы и на Отредактировано -то не тянете... Тьфу! Хотя, может, вы в Отредактировано перекидываетесь или в Отредактировано ...

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
    Умею заводить друзей
  • 00:56, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    НИФФЕРТИТИ
    Радость Твоя
    а ты че лезешь то?????тут без тебя разобрались..я смотрю с тобой больно никто общаца то не хочет....))))
Страницы: 4 5 6 7 8 9