«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1
    Тетя Оля

    Читали посленее нововвеение?
    16:20, 05 окт 2014

    Цитата: 2. На форуме доступно оставлять 1-3 комментария в 8 минут, не чаще, чем 1 комментарий в минуту.

    Обоснуйте? игре сколько лет? и вдруг такое "нововвеение"
    Уважаемаемая администрация, если вы вводите совершенно оскорбительные для игроков нововведения может стоит объяснить потребителю/покупателю продукта/ отчего это вдруг введён регламент времени?
    Кто у вас вообще принимает такие решения? И чего вы добиваетесь?
    Убить форум? который и так совершенно вялый. Вы ещё и регламентируете время комментов!
    Уважать игроков не входит в концепцию проекта?
    Мне сложно представить такое ограничение вконтакте,в ФБ, ЖЖ и где угодно. Потому что смысл любого форума в кипеше, нет кипеша нет форума.... это очевидно.
  • 23:03, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Тетя Оля
    Причем тут вякать? На мой вопрос про то какая огранка была бы лучше никто так и не ответил.
    Предложи свое решение проблемы?
    PS: Только, чур, "Наберите модераторов!" не предлагать.
  • 23:07, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Тетя Оля
    Мельхиор
    1.оставить как было.
    2.выход в форум с 8 ур
    3.и пустить форум единой лентой прикручивая к ним тэги))) /2 и 3 пункт родились в процессе обсужения,кстати/
  • 23:16, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Тетя Оля
    1) Можно оставить как было, если ввести огранку по времени только на сосдание ТОПИКОВ, а не именно постов. Это частично сделает работу модеров легче.
    2) Я это изначально и предлагал (огранку по лвлам), только не с постами, а именно с топиками.
    3) Лента зло. Здесь хоть структура есть и это делает поиск куда легче.
    4) В споре рождается истина. Почему бы и нет? Все справедливо.
    5) Вот теперь конструктив. Аж 1й конструктивный (реально конструктивный пост) за все время переписки )
  • 23:18, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Мельхиор
    Айтишник?!

    чучуть

    Больше не на что потратить 100$,

    На форуме этой игры вопрос канеш смотрится особенно хорошо

    А давайте продолжим обсуждение в таком ключе, далее красочно распишем эскалацию конфликта и тогда мое предложение об огранке по уровням уже не будет таким уж злобным казаться? :)

    да легко... я даже не представляю, что бы мог тут сделать обиженный обладатель небольшой зомбосеточки... машин в 200-300... И 100 баксов бы съэкономил кстати =)


    ПыСы зачем струтуру трогать? просто кнопка Что нового, и вот тебе списка обновленных/созданных тем с последнего визита.
    Это кстати и форум оживит, а то в разделе квестов можно спроси ьт как выйти из поселения и получить ответ к тому времени как 7 левел на хиссах возьмешь
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 06:18, 08 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Напоминает пословицу про двух баранов на мосту. Каждый силистся доказать что то своё. Миша исходит из своих мотивов мол мне и так удобно, а кого не устраивает - ваши проблемы. Оля же хочет большего удобства, не совсем конкретизируя план выполнения всех работ для этого удобства и не догадываясь о возможных последствиях. Тео, неустроена тем что не может с оперативностью пули отвечать на топики (моя позиция идентична). Итог - весь мир несовершенен. Поддерживаю Тео, пока модеры обязаны вступать в инки - толку никакого. Нужна быть добровольная дружина модеров. Практически энтузиастов.
    Признаем все, мы понимаем, что форум в том виде в котором он есть - не удобен. И сделали его ещё неудобнее. Вот и все дела.
    Не надо бочку катить с фразой мол, а что ты сделал? Мы тут играем и хотим получать удовольствие, а если бы мы работали, то и премию как говорится получать не грех.
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 08:03, 08 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    donatello23
    Так вступай в инквизицию, сделай мир более совершенным и "премию" будешь получать ))
  • 08:30, 08 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Мельхиор
    Был.. ) Как сказала Тео - менять один клан на другой, при чем другой не с теми правилами которые мне нравятся в поведении.. Я максимум могу быть интузиастом. ))) Ещё один факт почему не иду.. мне там звание "психо черепаха"не сделают ((
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 08:08, 10 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Ахахахх
    да все правильно, нечего засорять форум, мы тут только по делу общаемся
  • 10:42, 10 окт 2014 
     Рейтинг: 1
    Мечислав
    не читал весь топик. Для чего это мне так и не понятно. Если у вас нет возможности для контроля форума так, как это делается в других проектах (модераторы, которые ненормальных посетителей фильтруют в ручном режиме), то может вообще закрыть форум за ненадобностью. Форум в джаггернауте вещь вообще довольно странная странная. Одна из его функций это непосредственное общение администрации с игроками. Но тут засада, общения нет такого в принципе. Остается ещё одна функция. Общение игроков друг с другом. Из-за малого количества активных игроков (как по мне онлайн сравним с игрулькой в контакте, а никак не с серьезным проектом) форум итак не сильно живенький, больше флудят, чем общаются по делу. И тут такое. Уже нельзя зайти и общаться с игроками в удобном тебе виде. Не знаю, чем было принято такое решение, но кому от этого станет лучше я понятия не имею. Вам игрков то завлекать нечем, в игре реально интеерсного с гулькин нос. Из всех игр где я был тут самое скучное пвп (с постоянными акциями оно не становится веселее, как по мне так наоборот), пве тут настолько нудное, что вызывает отторжение. Остается чат и форум. Форум уже под вопросом. В общем, где ж Судья ...
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 12:59, 10 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Гайки затягиваются все туже?)))
  • 18:57, 10 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    вы всё еще тут?
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 19:59, 10 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Пора во флуд?)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 20:21, 10 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Fridlok писал(а):
    Пора во флуд?)

    пора было уже с первой страницы
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 20:50, 10 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Fridlok
    В нытье и баста
  • 21:09, 10 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Омич с Московки
    Fridlok
    Туда дорога! Ибо нефигг тут писать ! Для этого есть отведённые места)
  • 21:35, 10 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Fridlok
    крой топ
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 21:58, 10 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Фрида сраной метлой пнули с тёплого места и форум ожил вроде)

    а теперь он так самовольно несливает всё во флуд и даже спрашивает)

    бугага, обосраться даже удалённо умудрился

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
    Сделал дело - вымой тело...
  • 22:30, 10 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    бугага, обосраться даже удалённо умудрился

    сочувствую, левомицитин рекомендую)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 09:07, 11 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    смешно канеш, обсуждение нововведения во флуде...
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10