«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Waylander-

    Харизма или почему форум так уныл
    19:12, 07 май 2012

    Для многих игроков Джа - это не первый многользовательский проект, в который они играют. Кто-то относится к этому как к хобби, виду отдыха, кто-то как к одной из частей своей жизни и своего эго, а кто-то как ко вредной привычке. Ни для кого не секрет, что форум - это одна из важнейших частей игры, один из основополагающих аспектов приятного времяпрепровождения. Так вот в брате-близнице многие играют именно в форум, а не в саму игру...Не смотря на обилие троллей, там форум жив, свеж и пышет энергией! Здесь же почему-то эта часть игры запылилась...Давайте вместе превратим форум из унылой какашки во что-то светлое, и не очень; приобщимся к нему, создадим еще одну площадку для игры, где оружием будет слово, а не меч...Меч будет после...когда придется отвечать за слова)

    С Уважением ко всем игрокам. к ОМФ убедительная просьба не переносить топ.
  • 19:18, 07 май 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    - оставлю тут лупега, пусть наблюдает!


    Sledge
    нуп
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 19:18, 07 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Ничу не понял
    Не раскрыта как-то тема
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:19, 07 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Waylander-
    Sledge
    Тема в том, что форума тут, как такового Нет) Надо исправляться и прививать всем привычку ходить на форум)
  • 19:20, 07 май 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    За любой кипишь) Но почему-то в последнее время уж очень мало позитива на форуме, много помоев льется, часто даже не открываю топы
    KaerZ, опережаешь события))
    Sledge, ай и правда нуп))

    пи.си:
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 19:21, 07 май 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    метнул какаху и скрылся!
    п.с. в тичении часа!!1 ))
    еа думаиу ато издивателсто

  • 19:22, 07 май 2012 
     Рейтинг: 0
    koun
    Отнюдь, здесь форум выполняет свою нормальную функцию. информативную. пока нет той грязи, что в "соседних" проектах... и хорошо.
    ..Я Вантала, - был ответ. Это значило, что он волк-одиночка, который сам промышляет для себя, своей волчицы и волчат, живя в уединённой пещере..
  • 19:22, 07 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    А как его развить? В соседнем то в основном форум живет за счет срача. Тут срача меньше, не скажу что это так уж плохо.

    Войн мало, за ресы не палачат, перебив мобов мало известен. Да и народу поменьше
  • 19:23, 07 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Waylander-
    __Хан__
    Кто скрылся?))) я тут с вами))
  • 19:23, 07 май 2012 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
    Waylander-
    йа
    еа думаиу ато издивателсто

  • 19:26, 07 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Ничу в том соседнем проекте форум не лучше) Такое же нытье)
    Ну или почти такое же)) По нытью у нас даж круче

    KaerZ
    ЧертоФка
    Я не когда и не скрывал, что я нупЬ
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:27, 07 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Waylander-
    koun
    С одной стороны, я с тобой полностью согласен...но с другой...форум может дать ни чуть не меньше драйва, чем самые сложные шахты, поля битв и т.д.
    Stigman
    Не знаю...лично мне кажется, что 1е, ты прав, тут меньше игроков, а второе, тут меньше харизматичных и взбалмашных людей...Как мне кажется, все более вдумчивые и рассчетливые) Согласись, интересно читать и наблюдать за форумными баталиями того же Змея или Эленики, следить за размышлениями Аррида и погружаться в пучины срача с Полиной и Казерожкой)

    Я уверен, что тут много колоритных персонажей, которые, при желании, естественно, могли бы оживить форум. И превратить его из чисто технического в развлекательно-завораживающий)
  • 19:27, 07 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Monin
    Возможно это оттого что тут играют, а там общаются по инерции
  • 19:28, 07 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Личностей маловато.
    Те, кто в 2006-2008 ушли из ВЦ, пошли в РВС. Шли целыми кланами, сложившимися, матерыми. А в ВЦ социальная составляющая была вообще основной. Вспомнить хотя бы гонку клансайтов.
    И для большинства РВС стал последним проектом.
    Здесь же с миру по нитке...
    Настоящих буйных мало(с)
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 19:28, 07 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    gjpbnba d cnelb.
    конечно если вы поняли о чем я
  • 19:30, 07 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
       Waylander- писал(а):


    Вот уж не уверен что личности типа Змея, Айю, Хакуни и т.д. и т.п. так уж тут нужны. И второе тут очень хорошо поставлена клановая ответственность. Тут спрятатся и кидать какашки с другого материка тяжеловасто )
  • 19:31, 07 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Waylander-
    Overboost
    Тут согласен, Кит...Лично мне очень не хватает того драйва и тех гонок вооружений, той сложной политической структуры. Я понимаю, что Джа - это новая ступень, но...как мне кажется, в игре есть все, кроме харизмы) Это мое мкромное мнение...не более того)
  • 19:33, 07 май 2012 
     Рейтинг: 0
    koun
    Waylander-, от характера безусловно зависит. я одну игру от обилия каках на форуме так и бросил играть.
    ..Я Вантала, - был ответ. Это значило, что он волк-одиночка, который сам промышляет для себя, своей волчицы и волчат, живя в уединённой пещере..
  • 19:34, 07 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Monin
       Overboost писал(а):
    пошли в РВС

    что это?
  • 19:34, 07 май 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    ТурбоXXL-я на вас нет!
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

Страницы: 1 2 3 4