«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Смит Ехос

    Обсуждение темы товар и цены.
    21:15, 11 май 2012

    18:59 Смит Ехос: » Сергуня912,:вопрос! можно ли обсуждать в торг канале цены на игровой товар? на товар который конкретно можно получить в игре через дроп и брилианнты? и считаеться ли это флудом?

    19:00 Сергуня912: » Смит Ехос :лучше в привате

    19:01 Смит Ехос: » Сергуня912 :а выдвенуть предложение на обсуждение в приват разрешено?

    19:01 Сергуня912: » Смит Ехос :в привате можете все обсуждать

    19:02 Смит Ехос: » Сергуня912 :нет я про то к примеру:я хочу обсудить упадок цен на мяту всем кому интересень этот вопрос пишите мне в приват или создадим временно группу или группы и будем там обсуждать. такое сообщение считаеться за флуд?

    19:03 Сергуня912: » Смит Ехос :только не в торгом чате здесь это будет считаться флудом в основной раз в 15 мин можете флудить так.






    думаю понятно что можно и что нет! в начале разговор с инкам главное думаю тер понятно что можно делать в торг канале и что нет! и как можно обсудить цены на товар сам товар и многое другое! в этой теме все кто хотят обсуждать не в малых масштабах до 5чел а со всем сервером и с теми кто интересуються форум открит для всех и это раздел флуда по этому любое кол-во сообщений на обсуждение можно писать тут и никто не будет давать кляп за флуд! главное правила как и всегда без матов и оскорблений!!!! чтож тер я создаю тему и остовляю его тем кто хочет обсуждать то для чего и была создана собственно тема. и если есть возможность может сделайте тему в верх списка чтоб все могли заходить сюда и обсуждать думаю тема весьма актуальна и требует закрепления как важное

    также инфо что значит флуд именно за это и дают кляп!

    Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.
    Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля.
    Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, офтопик либо иные сообщения, несущие смысловую нагрузку.
    Виды флуда
    В крайнем случае представляет собой размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений, не несущих смысловой нагрузки, на веб-форумах, в чатах и блогах.
    Обычный флуд сообщениями — отправка большого количества однотипных сообщений. Самый простой способ организовать такой вид флуда — написать некоторую фразу, а затем, используя связку Ctrl-C/Ctrl-V, отправлять её в чат. В некоторых чатах достаточно набрать фразу и отправлять её в чат многократным нажатием клавиши Enter, пока форма сообщения не очистится.
    Ник-флуд организуется путём ввода флудером в чат большого количества зомби-пользователей (ботов) или смены собственного ника так часто, как возможно (эффективно для IRC).
    Вайп — создание на форуме большого количества пустых тем.
    Смайл-флуд — отправка в чат сообщений, состоящих из одних смайликов или превышающих допустимое значение их количества. Например, правилами некоторых игр разрешена отправка 3-х маленьких смайликов или 1-го большого раз в 3 минуты.
    DoS-атака.
    Мультипост (оверпост) — отправка нескольких сообщений, которые могут быть объединены в одно.
    Презенс-флуд — флуд статусными сообщениями (сообщениями о присутствии), в основном в конференциях различных jabber-серверов.
    Микро-флуд (микрофлуд) — флуд с использованием микрофона на игровом, тим-спик или ином сервере. К микро-флуду также относится трансляция сторонней музыки на игровом сервере.
  • 00:15, 12 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Monin
    Многа букаф
  • 00:23, 12 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Смит Ехос
    Monin писал(а):
    Многа букаф

    и много инфо которое избавит вас от кляпов и злобы...
Страницы: 1