«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 4
    Fridlok

    Бондарчуку лично
    15:23, 18 дек 2012

    Здравствуй брат мой Дорил
    Пишит тебе владыка форума всея джаги скромный Фрид, от возмущения волосы на моей голове дыбом встают (без сарказма) Верный пес императора Арк (выражаюсь твоими словами дабы не придрались к словам моим противные инквизиторы) настолько вдыхнул в лицо, то есть в души представителям Бумажной когорты веру к победе и безнаказонности что озверели они и выкатив глаза кидаются на Борцов на свободу, пытаясь эту самую свободу отнять и задушить, надеется стая эта властвовать над миром хага... хада... ну ты понял. Посему хочу я спросить тебя брат мой, хорошо ли тебе спится по ночам пока продолжается эта кутерьма? Почему ты не встаешь грудью на защиту своих солдат, почему не ведешь нас к победе, почему не выполняешь предначертанное в инфе своей? лыс и морщинист уже ты стал от безделия, пора отбросить бокал с вином, одеть колпак красный и показать всем ж.. прости меня брат, Желание вернуть Лиге храбрых главентвующие позиции (могу посоветывать пару) в мире этом... и том... Пишу тебе это секретное послание скрытое от чужих глаз дабы разработал ты план хитрый для порабощения Арка с его приспешниками и последующий продажей их казначею! (кстате присмотрись к казначею нашему, мошна у него растет каждый месяц, не сговорилсо ли он с тем чье имя нельзя называть, не задумал ли он каверзу какую, подозрителен мне он)
    Удачи, со следующим письмом пришлю крем тебе омолаживающий и пилюлей тех самых.

    поскриптум
    После прочтения письмо сожги, а лучше съешь, кругом враги
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:27, 18 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Улыбнуло
    p\s пилюльками заделись))
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 15:28, 18 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 15:29, 18 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Bahh_Tee
    Браво,что ещё сказать
  • 15:29, 18 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 15:31, 18 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Флаг ему в руки и барабан на шею!
  • 15:31, 18 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    А я лысому давно говорил...есть клиники по пересадке волос "оттуда сюда, оттуда сюда"...если нет своих, мы всей Когортой с одного места накинем
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 15:48, 18 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Beobachter Арку смотрю накинули уже?)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:50, 18 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    Fridlok

    Kogorta & Shoulders. Для всего остального есть MasterCard.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 15:51, 18 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Duffi
    Fridlok
    Отсыпь немножко
  • 16:04, 18 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Duffi это к казнакраду

    прошу не флудить в топе! он секретный! вы не должны его видеть! то что вы его видите это баг
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:17, 18 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    sergirk
    с пилюлями бы заканчивал
  • 16:25, 18 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    DIDAR1
  • 16:50, 18 дек 2012 
     Рейтинг: 4
    Реинкарнация
    Друг мой фридлок, дабы не рассекречивать нашу с тобой тайную переписку, буду писать тебе от женского имени. Смелюсь признаться, давно ломаю голову над стратегическим планом, как победить когорту и амператора, да путного ничего в голову не идет. Печалит меня собственное бессилие, оттого и запиваю его вечерами вином из казенных погребов, (только это тоже тайна, так что не говори никому а то меня заставят еще и денег в казну заплатить). Про казначея, твоя правда, последнее время и брюхо его и мошна непомерно возросли. Говорит взяток не берет и достаток его честно нажит своими усилиями и стараниями, (во что верится с трудом, но доказательств против слов его, иных не имею)

    Поскриптум
    Просьба к тебе есть одна, ты когда крем и пилюли высылать будешь подписать не забудь, а то давече с прошлой посылкой неувязочка вышла, крем то я внутрь употребил.. потом из гальюна 3 дня не выходил... какие уж там планы о заговорах...
    Письмо есть не стал, использовал по назначению пока животом маялся, не думаю что кому то придет в голову искать его там где я его оставил, так что за сохранность переписки нашей будь покоен.
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 17:00, 18 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Реинкарнация ну нихрена се
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 17:16, 18 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Орхидея
  • 17:18, 18 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Wolf123
  • 17:23, 18 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Бесенок-
    Реинкарнация
  • 17:32, 18 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Демон-лис
    Ну ка Фрид,отправь ка ему ответное СМС Да,и пилюли не забудь!
  • 17:33, 18 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
Страницы: 1 2 3