«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    Элпис

    Битва титанов-3.
    07:09, 01 мар 2013

    Первому дню весны и 3-хлетию проекта "Джаггернаут" посвящается!
    Итак, господа присяжные заседатели, лёд тронулся! И снова радио "Астральный маяк" спешит вас порадовать! В полночь с 1 на 2 марта (с пятницы на субботу) - битва ПВП на волнах радио. В одном углу ринга- глава зелёных орлов http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Фаоильтиарна , в другом углу ринга - избранный охотник http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Аюш . Вызов брошен! Кто победит?
    Ссылка на радио - сайт клана http://s1.jugger.ru/clan_info.php?clan_id=11
    Ведут шоу две блондинки - Эсперанс и Мечта!
    А в этом топе принимаем вопросы от слушателей!
    Ждём Вас в полночь!
  • 07:14, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    А тема битвы?)
    битва ради битвы?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 07:19, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Архангел 23
    ураа Админов рвать буду да и инков тоже прихватите
  • 07:19, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Sledge
    Тема? 3-хлетие проекта) и весна!
  • 08:36, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    МЕЧТАТЕЛЬНИЦА
    Ждем ваших самых необычных вопросов для наших участников )))))
  • 08:53, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Вопрос к Фаоильтиарне - вот вы глава зеленых орлов, до этого были главой красного состава. В дальнейшем стоит ждать вас во главе желтых и серых орлов?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:47, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    МиниМы737
    Приобрёл ли данные персанажи какие либо игровые прозвища по мимо своих основных ников и как это произошло.
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 09:51, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    _KoMMyHuCT_
    Че то я не совсем понял почему не Миниг, при всем уважении к главе зеленых орлов, он не много не в той весовой категории!!!! Требую замены на Минига!!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 09:54, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    МиниМы737
    Г н Аюшь сказал как я слышал что раздавить апаннета применить ли он для этого свои легендарные я окончил 2 института а вы все тупые, и так же считает ли он себя тупым перед темы кто окончил 3 института? Раскажите от куда пошла такая черта называть тупыми людей при атсутсвии веских контр аргументов? этому в институтах учат?

    Зы всё правда адни лишь факты
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 09:55, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    Че то я не совсем понял почему не Миниг, при всем уважении к главе зеленых орлов, он не много не в той весовой категории!!!! Требую замены на Минига!!!!


    меня не пустили, я предлогал всё сделать в записи и запикать мат если случайно матюгнуся но формат шоу таков что только прямой эфир толька не запиканный мат
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 10:36, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Это типо будет война бабла и мозгов
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 10:45, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ писал(а):
    Это типо будет война бабла и мозгов


    ты прямо как школьник рассуждаешь Без мазгов нету бобла запомни это раз и на всегда если тока наследство или папа богатый но это редко оч исключение из правил. Ты бы ещё крикнул бы фу донать без денег ты дно в игру влил а ты попробовал бы без денег а вот аушь умный он не влил тама всё сам достиг
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 12:01, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    МЕЧТАТЕЛЬНИЦА
    ап)))
  • 12:05, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    МиниМы737
    или папа богатый но это редко оч исключение из правил

    Ага все мажорчики сами всего добились, упорным трудом с 12 лет, или мож ты в какой другой стране живешь??Исключение он из правил нашел, шутник !!!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 12:14, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _KoMMyHuCT_

    та лан) мож Фаоильтиарна круче МинеГа выступит
    Мож он просто исчо не известен широкой публике)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:16, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Пачиму Аюш вступил в клан?
    Я не тролль!1
  • 12:16, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    A33uggo
    Что бы попасть на радио !!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 12:18, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _KoMMyHuCT_

    Ты Аюш?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:19, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Sledge
    _KoMMyHuCT_
    Вы радиво ?

    а постойте - вы те самые две блондинки? Перелогиньтесь

    Раньше на работу устраивались через постель, а теперь чтоб попасть на радио - надо вступить в клан
    Я не тролль!1
  • 12:26, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    A33uggo
    Ну а как бы замануха звучала тогда ?? В левом углу ринга глава зеленых орлов, а в правом беспартийный Аюш ??
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
Страницы: 1 2 3