«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest

    3 года-=?!
    13:33, 01 мар 2013

    Сегодня правда 3 года проекту-=))? Что то меня грызут смутные сомнения по этому поводу...)) Сейчас в игре полнейший штиль)) и это годовщина да)))? Такое впечатление что офисные сотрудники устроили корпаратив без нас..отметив разошлись домой про нас забыв)) где зрелища вино и девченки)))?? Где кровь а))? что же это за праздник такой молчаливый))?
  • 13:35, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    обычно такие события готовят за день и с наступлением уже автоматом включаются квесты и т.д
  • 13:35, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Скушай крит
    Подарок получен на трехлетие-брюли снова по 40 рублей) Что тебе еще надо?
    Я вам устрою флуд в рабочем топике!
  • 13:36, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Чартер
    Унылый праздник
  • 13:36, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    Великий Князь
    обычно крупные компании устраивают праздник..встречи даже организовывают с различными конкурсами так же не забывая и про игровой мир..а тут вобще как грустно)
  • 13:37, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    )))) вчерась админы писали мол дождитесь 1-го марта) обои на рабочий стол- вот их подарок игрокам))

    как не странно ожидаемо- не конкурсов так просимых ПвП бойцами- не х2 геры эпика хотя бы как подачку если вообше нет времени заниматся подготовкой праздника.

    мрак. нафига Алиот эту взяли? конкурсы в стиле славных пионерлагерей проводить?)
  • 13:40, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=682450014 у мну еще в рюкзаке. обещали что 1го марта исчезнут. а не исчезли. круто. пойду юзать. (радость полные штаны)
  • 13:41, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Белые_тапки писал(а):
    )))) вчерась админы писали мол дождитесь 1-го марта) обои на рабочий стол- вот их подарок игрокам))

    как не странно ожидаемо- не конкурсов так просимых ПвП бойцами- не х2 геры эпика хотя бы как подачку если вообше нет времени заниматся подготовкой праздника.

    мрак. нафига Алиот эту взяли? конкурсы в стиле славных пионерлагерей проводить?)

    Дима раскажи стишок дадут тебе пирожок
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 13:41, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    Игру, если память не изменяет, открыли 1 марта в 6 вечера. Может админы задумали к этому времени нас ништяками завалить, а пока обоям можно порадоваться
  • 13:44, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    да будет чего то.ждите или не ждите.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:46, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    надо верит ьв лучшее)
    я уверен будем МНОГО всего
    скорее всего конечно все равно будут недовольные - ибо всем не угодишь
    но явно будут сюрпризы
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 13:47, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Takamine
    Гит Малкавиан

    откуда инфа)
  • 13:47, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 2
    Белые_тапки
    пока в активе праздника
    1) чудо конкурс словоблудия и плагиата
    2) Обои на рабочий стол
    3) Повышение цены игровой валюты ( мож и не под годовшину но так уж совпало)
  • 13:49, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Takamine
    чутье)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 13:49, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Snave_
    ну не знаю, как у вас, а мне весело...пятница, вечером баня кабаки вискарь

    а если серьезно,то,скорее всего на выходных будут какие-нить эвенты
  • 13:50, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Белые_тапки писал(а):
    мрак. нафига Алиот эту взяли? конкурсы в стиле славных пионерлагерей проводить?)

    Пошли зубной пастой пакостить?
    Я не тролль!1
  • 13:51, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    markes
    я даже знаю что будет, буквы будем собирать и сдавать их архилологу
  • 13:54, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Дон_Кихот
    У них кризис среднего возраста, как многие годам к 30 перестают расценивать ДР как какой-то праздник, и все больше проводят его в грустных мыслях о своем бренном существовании, так и они сейчас сидят, наверное, унылые, за праздничным столом и думают -"А на кой все это? что-то делать, запускать, все равно всплывет куча косяков, найдется куча недовольных, который в итоге пойдут на форум, забрасывать нас гумном. Вкорячим им лучше стоимость по выше, праздник-то у нас, вот и пусть скидываются на подарок" Эхх, пичалька прям)
  • 13:54, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    markes
    да как то позновато для букв....конкурсы устраиваться к дню празника а не после него))

    И как бы айти територия такая крупная компания сейчас правда в слиянии с еще с одним монстром mail.ru...а подготовки небыло и нет к торжеству..или же проет стал рутиной что и отмечать нечего?? как по мне это фэйк на данный час и день!
  • 14:01, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Может сами себе праздник устроим? Предлагаю легендарку замутить в 16.00 по МСК на маяке...
Страницы: 1 2