«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 5
    Тверичанин

    Все классно!!!
    00:30, 19 июн 2013

    Джагга супер, Имперы лучший клан, все отлично, за небольшим исключением нехватки собственного онлайна ))



    Нытиков на кол!!! Задрали уже ныть по любому поводу
  • 00:31, 19 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Позитив? Это хорошо.

    Кстати, респект админам, что снизили цену на сумку задиры с 500 до 150 з. Заменил сумки горожанина и сразу +6 мест так радуют на моём уровне.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 00:46, 19 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    Алилуя =)
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 01:04, 19 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Dorogoskal писал(а):
    Позитив? Это хорошо.

    Кстати, респект админам, что снизили цену на сумку задиры с 500 до 150 з. Заменил сумки горожанина и сразу +6 мест так радуют на моём уровне.

    Это уже давно сделали!))

    Ничто не вечно под луной!

  • 01:18, 19 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    Так это позитив или негатив ?) А то часть с онлайном напрягла чуть... Не могу определить что это ! Админы во всём виноваты. *Хнык-хнык*
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 01:28, 19 июн 2013 
     Рейтинг: 2
    serega ua
    по следам топа "админы,а не думаете ,что главам нада поощрять бойцов,ходящих на рудники.." хочу сказать-Админы,давайте уже зарплаты выдавайте игрокам,чтоб они могли больше проводить время в Джагге а не на работе. а то Сирожка Тверичанин вона нервничает и то и дело поигрывает красным молоточегом,как он говорит-без всякого намека
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 02:53, 19 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -Гроссмейстер-
  • 03:03, 19 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    serega ua
    я уже давно обрезом поигрываю, жду очередного нервного срыва и как только санитары отвернутся активирую порталер спрятанный в надежном месте и когонить покалечу
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 04:31, 19 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    --_--санек--_--
    имперумы хороший кланы но по сравнению с многими кланами фуфло эт лично мое мнение)
  • 04:49, 19 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    --_--санек--_-- писал(а):
    имперумы хороший кланы но по сравнению с многими кланами фуфло эт лично мое мнение)


    Я прочитал так " Имперы хороший клан но по сравнению с многими -фуфло " , вохможно вы имели ввиду что то другое , но без знаков припинания выглядит именно так .\

    Я кончил .
  • 04:58, 19 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    --_--санек--_--
    а о вас и вашем клане,сударь,вообще известно тока то ,что вы в позитивном топе назвали империум фуфлом
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 04:59, 19 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    здоровень
    --_--санек--_-- писал(а):
    имперумы хороший кланы но по сравнению с многими кланами фуфло эт лично мое мнение)

    Ну так держи своё фуфловое мнение при себе - целее будешь)
  • 05:01, 19 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Resetnik
    седня забавный случай в фрак чате был,но вы наверно знаете уже..системка-игрок resetnik выиграл энную сумму в автомате..коммент во фрак чате-100пудова он кончил)
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 05:32, 19 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Блин так и хочется какую нить гадость написать, но так и быть, не буду !!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 08:23, 19 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -TaHaToS-
    резетник шмот задраконил -отписываться начал на форуме -ахаха -ато сидел тише воды ниже травы
  • 08:47, 19 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Бэндэр-бей
    имхо, пару тыщ евриков/ баксиков произведут на админов более неизгладимое впечатление
  • 09:40, 19 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Онлайна не будет - всем привет и пока
    Я не тролль!1
  • 10:24, 19 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Самокрут
    Resetnik писал(а):
    --_--санек--_-- писал(а):
    имперумы хороший кланы но по сравнению с многими кланами фуфло эт лично мое мнение)


    Я прочитал так " Имперы хороший клан но по сравнению с многими -фуфло " , вохможно вы имели ввиду что то другое , но без знаков припинания выглядит именно так .\

    Я кончил .


    скорострел
  • 10:43, 19 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1-4. 09:41 Исполняя волю командования, вы мужественно сражались и помогли своей фракции захватить стратегически важную территорию.
  • 13:44, 19 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    --_--санек--_--
    здоровень
    а ты не пытайся угрожать. я сказал свое мнение. здесь разрешено всем писать. запретов нет
Страницы: 1 2