«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    AcidRain

    Убедительная просьба...
    18:55, 09 авг 2013

    Уважаемая Администрация... пишет Вам рожденный в пролетарской семье... и повредивший смекалку при падении с дерева... игрок из деревни Хацапетовка - Ананий Квасов... Я играю уже целых два дня, и понимаю, что мафию невозможно победить и можно лишь возглавить... в силу этих обстоятельств, я прошу принять меня в ряды "Инквизиторов" на должность "Смотрящего за Чатиком" и поменять мне ник на "Торквемада" (это, по-любому заставить всех меня баяцца и уважать... носящих ник "Торквемада" в любой транскрипции - сразу прошу удалить из базы, дабы не подрывали мой непререкаемый авторитет... и не лезли без очереди в инквизиторской столовке)...
    Обещаю и торжественно клянусь любимым хомяком сестры племянника бабушки жены, что прочитал полностью правила чата...и даже понял их надшейным отделом туловища! Кроме того, под руководством опытнейших выпускников Высшей Школы Банхаммера я прошел стажировку, и теперь однозначно реагирую на фразу "Anyone speaks english here ?", запиливая гнусному иноязычнику "банан" на 15 минут!!! Хотя... я бы, за столь вопиющее нарушение ... и явное наплевательское отношение на Конституцию Чата Харадана, впаял бы не задумываясь, как минимум, месяц безмолвной речи ротом...

    Как вы видите, моя лояльность и толерантность просто безгранична...Кроме того, в нашей Хацапетовки моя семья имеет непререкаемый авторитет... Батя - является главой муниципального образования Хацапетовка, маманя - является его первым замом... и по совместительству - директором Министерства финансов, Дед у нас отвечает за ЖКХ, горячо любимая бабуля - за агро-промышленный комплекс... я, несмотря на свой малолетний возраст, являюся заместителем Главы по нефик делать... (на правах рекламы: у нас еще куча вакантных руководящих постов! Приезжайте!.... просто нас в Хацапетовке всего пять человек...)

    Я прекрасно осознаю, что вышеприведенная мной аргументация, не оставляет у Вас выбора... в силу чего жду, когда маной небесной на меня свалится значок этого, пусть маленького, но очень гордого клана!

    С уважением, Ананий Квасов.

    ПыЗы: Кнопку "Shut up all!!!" прошу выслать почтой после приема в "Инквизиторы"...
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 19:02, 09 авг 2013 
     Рейтинг: 1
    Люсильда
    А действительно, примите парня, что добру пропадать....

    А то пойдет на улицу, свяжется с нехорошей компанией.... Курить начнет...
  • 19:28, 09 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Chocolate_Baby
    Рукалицо.
  • 19:35, 09 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    Chocolate_Baby
    Фейспалм кстати тоже хочет в "Инки"
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 19:43, 09 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Chocolate_Baby
    AcidRain
    Кстати Инквизиция звучит лучше чем то што вы придумали.)
  • 19:45, 09 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    А мне понравилось
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 19:54, 09 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    Chocolate_Baby
    Кстати название "вывески" и её содежание, зачастую - не совпадают)))
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
Страницы: 1