«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Усул МуадДиб

    Lapot тебе посвящается
    10:09, 12 авг 2013

    В чём интерес бить тех, кто тебе даже отпора дать не может? Ищи противников по уровню, с которыми интересно воевать. Или ты из тех лбов по жизни, которые что бы самоутвердится за счёт силы, идут бить детей в песочнице?! И не надо говорить мне, что это игра ... психологи уже давно доказали, что в игре, человеческая сущьность проявляется ярче всего, и всё что ты позволяешь себе здесь (воровать, обижать маленьких или помогать тем кому нужна твоя помощь) всё это ты будешь делать и в реальной жизни. То что ты убил моего перса, меня не сильно задеват. Пиксели, они и в африке пиксели, но когда я вижу таких как ты... толи с жиру бесящихсся, толи кем-то обиженных по жизни, мне становится грустно. Задумайся сам, над тем, что ты есть и что ты делаешь в игре, это даст тебе ответ, кто ты в реальной жизни. Полная линейка героизма, эпичности и крутая броня в купе не делают из тебя героя. Героя выдают его поступки, и эти поступки помнят потом веками. А тебя запомнят как кого? Как отмороженного хая? Это товоя цель?
  • 10:10, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Snave_
  • 10:12, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    не ищите злого умысла))
    Получено: Кровавый жетон 1 шт
  • 10:13, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 1
    SSA-P
    Усул МуадДиб
    А тебя запомнят как кого? Как отмороженного хая? Это товоя цель?


    не СТОП - это уже моя цЕЛЬ !!! хватит всё Лаптю отдавать его и так усилили
  • 10:16, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Усул МуадДиб
    Было бы пофиг, не создал бы топ
    Малыш в песочнице и картинка, которой управляет толстый рыжий дятька с хамскими замашками, разные вещи
    Вы правы, тут игра, не нравиться условия , усиляйтесь или ведите себя по правилам
    Рс
    Неадекват это я, а лапоть мирный ( на провах само пиара)
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 10:16, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    SSA-P
    Сереж ну ты просто злостный убивец)
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 10:17, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    SSA-P
    Блин
    Не успел
    ВТОРОЙ
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 10:17, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    конь в яблоках
    Ну почему вся слава Лаптю... я тоже воевал в гп
  • 10:17, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Ускользающий
    а по жизни ты очень даже мирный
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 10:18, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Adrenalinchik писал(а):
    SSA-P
    Сереж ну ты просто злостный убивец)


    не ,я Чахлик Невмиращий !!!
  • 10:19, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    стоп-стоп-стоп! а что такое сущность человека, которую неиграющие, [censored], психологи так нещадно разоблачили? еще бы имена этих психологов узнать бы. я, может, сущность свою никак определить не могу. я что тут зря что ли все это время играла? печалька
    i have seen you all..
  • 10:24, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Ура
    Флудим , пока Фрид в лесу спит
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 10:25, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    ответ прост - Усул МуадДиб, ты неудачник
    толи с жиру бесящихсся, толи кем-то обиженных по жизни, мне становится грустно
    конечно грустно на 20лвле таким бегать
    -
  • 10:26, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    SSA-P
    Lapot
    Заявку на переход подали???
  • 10:27, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    Ускользающий
    поджигайте лес
  • 10:31, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    конь в яблоках
    ты не тех бил)))

    Малыши, задйте вопрос админам, для чего они сделали возможность нападать без ограничения? и делают такие квесты
  • 10:35, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    werty1999
    был бы я хаем,тоже бил бы нубиков,только бы еще самому им не быть
  • 10:38, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Усул МуадДиб
    Тебе какое дело как Лаптя запомнят..он без 5ти мин приор, бегающие как большинство за жетонами в гп..а ты нытик
  • 10:44, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Жетоны падают не зависимо от разницы левла, само сабой проще убить кога который меньше, чем бегать искать ровню (я 8х - 12х в гп режу) куда деваться, все хотят плюшек
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 11:02, 12 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja
    SSA-P
    В русской транскрипции "Чахлык Нэвмырущый", конечно, если имелся в виду Кощей Бессмертный)
Страницы: 1 2 3 4 5 6