«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Татарин из 7ка

    Немного позитива от ББ
    08:28, 27 авг 2013

    А как вы агитируете соклан на сбор ресов с кланового огорода ?

    поделюсь репликами наших поэтов и бардов


    1. Золотой Лев: Ты отмазки не лепи - в огород скорей иди - там морчелу с сикоморой с третьей грядки собери....

    2. Золотой Лев: Да не красные доспехи, да еще не фиолет. Да и звания и регалий у меня по левлу нет. Да частенко я сливаю этот злополучный лес, но зато я регулярно .....собираю с клана рес.

    3. Золотой Лев: Все руки в мозолях и латы в кровище...отбил ты маяк и рубеж ты и грот...все это зачётно, всё это так важно ...но сц.ко важнее прибрать огород

    4. Золотой Лев: Утром мажу бутерброд - сразу мысль:"А как народ? А собрал ли он все ресы, что даёт нам огород?"

    5. Золотой Лев: Лежишь ты в постели - и девка с тобою - призывно ласкает - суёт язык в рот....забей ты на девку - забей на утехи -скорей на клан поле -убирать огород


    будем рады дополнениям. делимся позитивом
  • 08:31, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Золотой Лев
    Товарищ - с утра не тормози - в клан огород фиолет посади...а коль нет фиолета - дуй до туалета...
  • 08:35, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Жена Никониэля
    В кланогороде университ чаще можно найти кому отмычки нужны без агитации соберет,даже при сборе фиолет ресов выпадает))
  • 08:36, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Жена Никониэля
    с вас тогда оригинальная агитация связанная с университом ждем ждем ждем
  • 08:45, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Золотой Лев
    Глефу милую свою я с любовью наточу....после "вырезки" КОГОРТЫ - в огороде хлопочу....
  • 08:49, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Золотой Лев
    ты с любовью не точи
    а сходи ка в огород
    посмотри что там растет
    может морча или гест
    посмотрел и собирай
    а то злобный гоги хочет в рай
    Жена Никониэля
    сколько рес не собирал
    я концы уже отдал
    принимай слова на веру
    я не видел универа
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 08:55, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    dell
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 08:55, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    1. Вилктаки: Вождь клана и сокланы благодарят Вас за ту маленькую лепту, которую Вы поклодите в сарайчик.
    2. Вилктаки: клодим в сарай ресы,посильно, выполняем клан задания - укрепляем клан поднимаем наш рейтинг - это задача каждого соклана!
    3. Вилктаки: клановый медведь ломает сундук: ваш сундук и отмычка в сарай и тук-тук - открыт сундук, из сарая забирай и дроп сам вынимай(серые и зеленые)


    Клан Armor Freedom. отправитель Абигель.
    ошибки все искусственные
  • 13:36, 28 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    а у нас как то с фантазией не очень..поэтому мы агитируем по старинке..проломами...
    как то проблем со сбором нет...
  • 17:52, 28 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    19:51 Золотой Лев: Стрела отреченных - это не больно:yes: В попу воткни ....и попа довольна:sorry:
  • 13:45, 03 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    15:42 Золотой Лев: Между девкой и едой промежуток небольшой...ох боюсь не удержусь и на девку насажусь
  • 14:09, 03 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    15:59 Золотой Лев: Не шарься по замку в одном неглиже...не видишь клан ресы поспели уже
  • 08:10, 05 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    10:09 Золотой Лев: Коль нет в тебе большого понту не шастай бестолку по фронту- зайди ка лучше в огород, тебя там плод кивано ждёт....
  • 08:23, 05 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    10:23 Золотой Лев: Не надо лить здесь лишних слов - иди копай и будь здоров)
  • 08:46, 05 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    10:40 Золотой Лев: Когда сгорел в тебе обкаст, когда огонь войны угас, когда прошел "БС" и "ЛЕС", нарой для клана лучше рес
  • 10:44, 18 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    Влепили на ПФ пролом? На грядки ...дуй, повоюешь потом!
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 10:47, 18 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    булатный зуб
Страницы: 1