«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    _Goddess_

    ЛИГА и СТАЛЬНАЯ КОГОРТА!!! Будьте милосердны!!!
    22:47, 12 сен 2013

    Милая, Женя..ну всем уже понятно, что ты убогая..
    но самой-то себя тебе не жаль?Как часто в жизни ошибаясь(С) из твоей инфы
    Может, хватит ошибаться?Хотя ошибалась ли? Ты всгда была расчётливой..другого же не остаётся..
    Кто с нами честен, презираем(С) ну предала АТОН.. сама же знаешь, чем реал тебе
    отвечает, ну это уже БОЖЬЯ кара, тут никто не виноват.А уж от рождения тебя наказали за что, тут
    Тътолько БОГУ известно((
    Но ты же опять стараешься выместить свою реальную боль на мелких персах в игре..
    палачишь от злости и тебе не ведомо по слабоумию, за что же так в реале у тебя ппц..
    Чужою болью не страдаем(с), пишишь автоматом..а получаешь в ответку реалом..
    неужели не доходит?
    Не доходит, что все лестные подарки тебе, всего лишь, потому что у тя есть
    демонесса и ты им выгодна, но не сама, а как владелица сильной спутки, которая золота тебе набивает больше,
    чем все реальщики вместе взятые..И пьем обмана сладкий мед.(с)
    Пока у тебя её небыло ты никому небыла ненужна, кроме вурдока..уж ненаю какого..
    но точно не первого хозяина перса..да и какая разница..главное, что тебя никому ненужную
    упросил(Вурдок) Серёгу принять тебя в клан АТОН вместе с ним.Ну, а теперь, я надеюсь ты главная квочка в курятнике.
    Гордись))Так Счастье мы свое теряем,
    Так трудно все мы понимаем,
    Так поздно все осознаем …
    Вот и причина заглавие, моего топика..Ребята, давайте будем к тиане жалостливы, во всяком случае христиане
    меня поймут.
    З.Ы Надеюсь, хоть на мелких перестанешь самоутверждаться.
    ЗЗЫ А
    теперь главные какахометатели, к низкому старту..и вперёд!!!


    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 22:57, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -Saint_Maks-
    Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
  • 23:03, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    мелких бить незя а то они вырастут и стакан с водой не принисут
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 23:13, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Насть, я не знаю (и, честно говоря, не хочу знать) какая кошка между вами пробежала, но то что ты пишешь просто некрасиво. Игра это игра. Здесь многие отыгрывают роли, которые в реале никогда бы на себя не стали примерять. И тем более, если у Жени что-то произошло в реале, а ты об этом знаешь и теперь лицемеришь и называешь это "божьей карой"... прости, но со стороны смотрится довольно мерзко. Не красят тебя подобные топики.
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 23:17, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    вообщето это во флудильню
  • 23:23, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Вангую, здесь будет срач
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 23:31, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Allera
    Елена, я никогда не лицемерила..и уж тем более никогда не отыгрывала какие-то роли..я всегда и везде остаюсь самой сабой..призераю, кто этим занимается хоть вреале, хоть тем более в вирте..это удел слабых..не суди и не судима будешь..вот ты меня точно не знаешь, а попыталась сейчас меня назвать лицемеркой..задумайся!!Но, рада, что ты в этом топике стартовала первой..ну сама поняла кем)))! Тиана сама знет, лицеерю я или говорю правду.Да и не я одна знаю эту правду..так, что лучше жевать, чем, что-то пытаться..)))
  • 23:41, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Арабелла
    Ты хорошо, видимо знаешь Ру..ща распорядится)))
  • 23:44, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Мде)
    Стараюсь игнорить твои топы,ибо я незнаю что с тобой случилось,ты всегда была неуровновешенной,но в послед время превзошла себя.,но тут не смогла не улыбнутцо и не отписать)

    Я незнаю чем я обязана твоей ненависти и желчи,но это без разницы,воспримем это как игровой момент )
    Ты меня в реале не знаешь,так же как и я тебя, а влезла в мою реальную жизнь, придумав какую то глупость,привязав ее в обычному стиху,прочитанному мной на днях и вставленному в инфу ) У меня стихи меняютцо каждый месяц там, ты про каждый придумывай миф )
    А с Атоном у мну отличные отношения,в отличии от тебя .

    А главное,что б таки твой мерзкий негатив ни в коем случае меня не каснулсо, пусть каждое твое слово,грязное и необоснованное или обоснованное виртуальной игрой,обернетцо на тебя . В остальном зла не желаю,хз что ты там куришь .

    Удачи ,Насть)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:46, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    ниига не понял- ЛОВИТЕ НАРКОМАНОВ
  • 23:47, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    а ну да женский коллектив - куча змей мило улыбающихся и готовых сожрать друг друга)))
  • 23:48, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    _Goddess_
    Те кто женю знают в реале, тут думаю не отпишутся, а остальные будут выглядеть гадко... поэтому лучше сразу топик закрыть.
    П С отписываюсь тебе только из вежливости, но по теме сказать нечего
  • 23:48, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Рубитель Голов
  • 23:59, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Тиана
    Мде))
    Да, чтоб ты и проигнорила))) Где же тебе еще и не поговорить..в реале же то не с кем..ну да ладно..и про стихи тоже..каждый месяц..н у ненаю..во всяком случае в них ты хочешь себя выдать так же как и в вирте..вернее как сказала Allera, отыграть желаемую роль, ну как же..пусть подумают в игре о тебе такой, как тебе хотелось бы быть)))
    пусть каждое твое слово,грязное и необоснованное или обоснованное виртуальной игрой,обернетцо на тебя
    да сма же знаешь, что обоснованое..ну если ты счетаешь, что тебе этого мало..то продалжай это посылать на меня..ты мне уже смерти желала..не останавливайся)))
  • 00:19, 13 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    хз что ты там куришь .

    +1


    а вообще восхищен. в очередной раз но не в последний надеюсь.
    У всех людей которые чего то добились, всегда есть недоброжелатели. И чем арессивнее недоброжелатель, тем большего по сути добился человек, так что рекомендую Тиане воспринимать такие топы как комплимент
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 00:20, 13 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    _Goddess_
    А вы случайно не из тех, кто ходит по улицам и призывает молодежь идти в храмы,креститься итд итп?)

    Бог был и его убил человек (с) Ницше. Вроде так сказал,если не перевираю.
    Нуб нуб и буду нуб
  • 00:22, 13 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    _Goddess_
    Анастасия,может вы всё же перестанете лить негатив на форум?смотрится если не смешно,то убого.
    Я хз какая кошка между вами пробежала,но по моему это игра и здесь идет разговор не о жизни.
    в вашем возврасте и быть такой желчной....не верю.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 00:30, 13 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Обламинго
    NippleStorm
    iSSterik
    Арабелла
    Пасибки..топ достиг своего предназначения..вы первые, кто оказались милосердными к убогой)))
    К этому я и призывала!!! Всем ставлю +++
  • 00:34, 13 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
    ТС дите неразумное...пожалеть только можно
  • 00:35, 13 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Нуб нуб и буду нуб
Страницы: 1 2