«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    tyzen

    очередное горе без ума
    12:33, 20 сен 2013

    Отредактировано- герои картонно-карманные - даже в победных боях на 100% применяете сторонние проги !!Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения

    Если вы подозреваете персонажа в боевой прокачке и остальных видах незаконной деятельности вам сюда - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60302&f=9
  • 12:34, 20 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    это рэпчиг чувак
    ┴═╦╕47™
  • 12:42, 20 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    АдмиралЪ Ясен Пень
  • 12:53, 20 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    бомбануло
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 13:13, 20 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    СПАНЧ_боб
    по чему Слово Фраер вы отредактировали? Разве ето мат????tyzen
    Жги еще руби правду МАТКУ
    Ага а еще сткаже негатива с лесу идет!! Добиваешь скажем противника и тут бац второй ну и что за отредактировано в лесу
  • 13:39, 20 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    ты бы задраконился для начала, зачем перчи красные покупать?) не понимаю таких персов, куда девают деньги, если не качают звание!!!
  • 13:40, 20 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    я сундуки сокровищ бывает открываю=) Или в акцию спускаю, типа фонтана
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 13:44, 20 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    tyzen
    Учите русский язык - прежде чем редактировать !!!
  • 13:46, 20 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Игровой автомат
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 14:19, 20 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Судя по всему челове нарвался на убера. Сначала три удара в Леневру (наверняка еще и под усилками) в ответ выгреб три удара на пару банок, а потом на закуску его накрыло бижей отрицания и доп ударом со второй Леневры
  • 14:24, 20 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Задраконится.

    2. Поставить бижу магическую/отрицалова.

    3. Сделать минимум синие руны и взять ветерана на несломе/бафе 100% геры и комендантах.

    4. Получать удовольствие от игры.
  • 14:32, 20 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    как то- кто то, кричал во фраке (после какого то сливного захвата ЛС)," меня убили прогой,человек напротив ударил 4 раза подряд,надо его сдать!"

    улыбнуло)

    оказываетцо все дело в биже отрицалова.а не прогах и не все об этом знают)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:35, 20 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Stigman
    нет!! есть персы при выходе на которых ты тупо виснешь (постоянно) помогает только перезагруз клиента!
  • 15:03, 20 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Не знаю, как с прогами, но раз обманули, что 3 линервы сразу надеть нельзя, теперь в любых боях владельцев буду тянуть до талой


    П.С.: Исключение, только когда надо быстро стравить означенного перса)))
  • 15:07, 20 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    ТРОЛОГДИТ писал(а):
    Stigman
    нет!! есть персы при выходе на которых ты тупо виснешь (постоянно) помогает только перезагруз клиента!

    Ага ) тупо просчитывают айПи и досят
    Железо смени и будет счастье
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 15:07, 20 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    ТРОЛОГДИТ писал(а):
    Stigman
    нет!! есть персы при выходе на которых ты тупо виснешь (постоянно) помогает только перезагруз клиента!


    х.з. знаю что все эти звездочки, окрас шмота и прочее глобально подвешивают клиент. Посему в пвп боях всегда максимально отключаю графу и ставлю режим призрака без прорисовки. ну и обновление клиента после каждой шахты. в боях подвисаю редко
  • 15:18, 20 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    а зачем кидать ссылку на проверку если в топе на проверку осуществляются проверки персонажей выборочно и не более одного процента??? там некоторых с марта не проверяли еще
  • 15:45, 20 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    снова нашелся "грамотей" который тупо кивает на железо и инет! повторюсь одни и те же персонажи на которых виснут и не только я!
  • 17:25, 20 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Bootlegger
    судя по комментариям орлов и присутствию легионеров в топе - тузена ужмакал кто то из орлов
    Всё суета.
  • 17:31, 20 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    по поводу зависания на некоторых персах, бывало такое, да так,что даже лаги и висяки во время эвента обагащения кажутся мелкими
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
Страницы: 1 2