«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0

    Где же справедливость?
    23:29, 21 окт 2013

    играл в футболе вратарем! на ворота всю игру наподали я отбивался как молодой лев. мне больно было потому что защиты никакой не было! наотбивал кучу мячей все после игры меня хвалили даже телки со старших классов. а один идиотик который ничего не делал начал гнать на меня типа я случайно все отбил. вот разве это справедливо когда ты стараешься а всякие дурачки которые ничево не добились еще и гонят на тебя?
  • 23:32, 21 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Завидует тому что тебя тёлки из старших классов похвалили ))
  • 23:36, 21 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор

    Как это мимимило!

    :facepalm:
  • 00:38, 22 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Тёлочки!
    Ничто не вечно под луной!

  • 11:27, 22 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    бард из Рльеха
    над было дать в торец идиотику, телки со старших классов еще больше похвалили б
  • 11:40, 22 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    бард из Рльеха
    точно
    телки сразу бы поняли, что он .."идиотик.... которыйничево не добился"

    А так... рискну предположить, что идиотик как раз таки и был один из тех, кто всю игру "наподали"
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 12:28, 22 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    _No_name_
    Ав0кад0
    Надо было вежливо и корректно объяснить идиотику, что решать что случайно, а что нет будешь ты, поэтому его мнение, он сам, его окружение, окружение его окружения для тебя, равно 0. Потом прихватил бы с собой пару "телок со старших классов" и отметили матч в стиле буги
  • 04:08, 23 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Tony Iommi
    Рецепт счастья прост:
    Берешь 70кг идиотиков, добавляешь дважды в челюсь, вместо анестетика . После, лучше мясо отбить. Кантуешь тушку в дубильню. После дубки - обвалка, после - коптильня. На выходе, с пенным - рай! Не забудь угостить тёлок из старших классов.
    Это было зелье ярости. Всё просто.
  • 08:04, 23 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    меня хвалили даже телки со старших классов.

    Откуда столько цинизма, значит ты довольно молод, а уже "телки" !! Так называть представительниц прекрасного пола могут позволить себе только такие известные старые хамы как я. Так что вместо того что бы стоять на воротах иди книженцию почитай, может найдешь синоним к слову "телка"!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 15:41, 24 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    с вертухи гражданину идиотику, на глазах старшетёлок, однозначно бы было выходом из ситуации. а теперь придется снова неслучайно всё ловить, но ты уже деморализован
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 16:06, 24 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Абрамыч неодумевайт... при чём здесь тёлки?
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

  • 16:12, 24 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    Едрит Абрамыч
    тёлки тут первей всего. они всегда пасутся рядом с полем...в данном случае-футбольным
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 20:02, 24 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0
    Камуняка ваще дурачек??? телочки это мило!!!!!
    Едрит ты че не знаешь моих телачек- манашек?идрить калатить!!!!
    зуб а ты в футбол любиш играть??????
  • 22:59, 24 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    сколько помню на ворота ставили как раз того, кто играть не умеет толком.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 23:49, 24 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Мечислав
    Эта традиция свято блюдется даже в сборной
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 11:28, 25 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    Ав0кад0 писал(а):
    зуб а ты в футбол любиш играть??????

    не люблю, потому что не умею, поэтому всегда на воротах стоял)

    я хоккей люблю, тоже вратарем был (там принцип выше не работает-попробуй, поймай) , в юношеской сборной даже в одном далеком-далеком городе)
    но там тёлочкам не видно твоего мужественного лица из-за шлема, тебе не подойдет...хотя. если нацепишь "взрослую" ракушку, то может и на лицо не посмотрят)
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 21:54, 25 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0
    зуб
    хокей ништо па сравнению с футбальцом
    на варотах я стоял потому што пришел позна и там уже играли
    пришлось на варотах быть!!!!!!
Страницы: 1