«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Сациападко

    Это просто реальный беспредел.
    20:11, 01 ноя 2013

    Сейчас идёт эвент "Арена жертвоприношения"(я не знаю что там, но не суть). Ещё у нас идёт эвент к хэллоу-вину. надо бить монстряков, плюшки там всякие и т.д. В добавок мне осталось совсем немного до 8 лвла и надо будет качать геру + не стоит забывать про события, ибо там тоже плюхи. Там плюхи, тут плю, везде плюхи, я ж не успеваю
    Туда надо, сюда надо, тут опыт, там гера, там ништяки, как мне везде успеть? Издеваитесь? Можно эвенты вводить как-то постепенно, я ж щас на части разорвуся
  • 20:13, 01 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    -Saint_Maks-
    ах ты бедняга...на 7-ом лвле забот то наверное побольше будет, чем у мид и хай лвлов
    Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
  • 20:13, 01 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    - Сота Сил -
    ну как минимум никто не заскучает когда разорвешься
  • 20:15, 01 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Рекламная пауза:
    Услуги по стратегическому планированию развития персонажа. Дорого.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 20:20, 01 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    Дорого.

    Сациападко
    АдмиралЪ Ясен Пень
  • 20:30, 01 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Сациападко
    -Saint_Maks- писал(а):
    ах ты бедняга...на 7-ом лвле забот то наверное побольше будет, чем у мид и хай лвлов


    ой да какие у вас там заботы с вашим то шмотом? Взял Гермию, на одну руку положил, другой прихлопнул, только мокроеместо осталось. платочком кишочки смахнул и пошёл дальше
  • 20:33, 01 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Сациападко писал(а):

    Туда надо, сюда надо, тут опыт, там гера, там ништяки, как мне везде успеть? Издеваитесь? Можно эвенты вводить как-то постепенно, я ж щас на части разорвуся


    Тут форум почитать,
    там в привате пофлудить,
    здесь поинквизиторствовать,
    а эпик,
    а пала покачать...
    Вообщем
    Мне бы ваши заботы
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 20:34, 01 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    -Saint_Maks-
    Сациападко
    Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
  • 20:37, 01 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Сациападко
    -Asheras- писал(а):
    Сациападко писал(а):

    Туда надо, сюда надо, тут опыт, там гера, там ништяки, как мне везде успеть? Издеваитесь? Можно эвенты вводить как-то постепенно, я ж щас на части разорвуся


    Тут форум почитать,
    там в привате пофлудить,
    здесь поинквизиторствовать,
    а эпик,
    а пала покачать...
    Вообщем
    Мне бы ваши заботы


    так давай персами махнёмся, я ж разве против?))
  • 20:56, 01 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Сациападко
    Сейчас идёт эвент "Арена жертвоприношения" << Как бы намекну что героизм можно там покачать
    Все ивенты всегда идут планомерно, ну те за которые даются очки постижения глав. Во всяком случае каждый день.
    Хэллоуин бывает раз в год. Приоритеты расставь сам. Включай мозг, ибо голова не только для того чтобы Щегольский шлем носить.
    PS: Все равно закроют со ссылкой на нытье скоро
  • 10:58, 02 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Та реально делать нечего)) мид и хай только и делает что эмилию хлопают ...качмар

    А по сути..

    Прикинь чуваг, это игра, можешь из нее выйти вообще, забить на пвп, плюхи, мобов и пойти, ну не знаю..с друзьями погулять, выходные на носу так то...
Страницы: 1