«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    МиниМы737

    Рандом такой рандом
    16:05, 14 фев 2014

    Я близок к разгадки тайны математика. Недавно я узнал что самый распрострненный кантрацептив защищаешь всего лишь на 99 % Это повергло меня вшок в начале но после того как йа отошол я начал замечать страшные вещи. Это как словно открылся 3 й глаз. И как то однажды йа зашол в джагу и увидел нестыковку в рандоме. Проведя точнейших математический анализ рандома в джаге я понял что тут присутвиет заговар. И не просто заговор а заговор математика. после тчательного раследования я понял что это месть, эестоя месть рандому. И всё время начинает выскакивать цифры 99 1 . Сначало я подумал что это телефон экстренной службы, но потом понял что нет. Я досихпор бьюсь над разгадкой заговора но так и не понял всего смыла. Мне не хватает 1 го кусочка собрать пазл. Возможно я брошуэто дело и кто то наткнутся на маи записи и закончит моё дело...
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 16:11, 14 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    После Вашей записки рандом покинул территории Харадана. Вы спугнули его, доктор. Теперь за него второй руой главаря Шайки Математика стоит некто Хаос с Красным Хранителем. Приступайте к расследованию.
    Скот-ланд-Ярб надеется на вас!
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 16:58, 14 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    О боги! Не за горами массовое помешательство на почве математического анализа
  • 17:10, 14 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Ком6ат писал(а):
    О боги! Не за горами массовое помешательство на почве математического анализа



    Румпель как кашперовский буду точки заряжать на форуме на правильный рандом за деньги скоро
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 17:12, 14 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    закажу зарядить деда с печатной машинкой - дорого
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
Страницы: 1