«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Feodosiiy

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    03:12, 10 дек 2014

    Геймеры! есть много прекрасного в этой игре это жизь после сметрти! Те кто создал этот проэкт в глубоком стопоре. Возьмите руль в свои руки и перестаньте ныть. Хотите поднять пвп есть бесредельное пространство это карта на которой можно вести разного рода действия а именно: бои для любого уровня и любого класса (мальчик девочка ) вопрос как- не вопрос выходите в бой (мозгов на топ времени появления боссов что дают плюшку по времени хватило, думаю хватит и на это). Бреш в экономике игры о которой твердят сильные мира сего произошла из за глупого подхода к организации данного контентента ( в данном случае это кидалово которое признать тяжело), поднять шахты и другие прелести нет возможности из за ряда причин а именно: время ожидания, время появления и не желание это время ждать теряя (время-деньги). Проявление всевозможных акций дают как плюсы так и минусы ну это не суть (слова что можно достичь трудом а не купить не тратя усилий и времени, уходит на мой взгляд в быль) явное перобладание реала становится всё чаще. Форум превратился в балаган в прямом и перенсном сысле Р.S / есть желание играть играйте и делайте никто вам не поможет
  • 03:25, 10 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Feodosiiy
    "Feodosiiy" писал(а):
    это не суть

    Ну это я уже понял, а суть-то в чем сего славного топика?
  • 03:29, 10 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Feodosiiy
    Мельхиор
    без коментариев если не понятна суть значит у меня нет ответа на ваш вопрос.
  • 03:30, 10 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    - Led_Zeppelin -
    Мельхиор писал(а):
    Feodosiiy
    "Feodosiiy" писал(а):
    это не суть

    Ну это я уже понял, а суть-то в чем сего славного топика?

    ...написал же , перестаньте ныть ... тобишь - играли, играете и играйте дальше
  • 04:02, 10 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    - Led_Zeppelin -, Feodosiiy
    Братья капитана?
  • 13:47, 10 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Разве можеть быть в топе с таким названием суть?
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 20:24, 10 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    ЧертоФка
    Блин, я понял, в заголовке знаки препинания, которые необходимо расставить читателю. Это такой очень-очень скрытый тест ))
  • 20:26, 10 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Мельхиор
    Точно!
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 20:30, 10 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    ЧертоФка
    Справилась уже с тестом? Сколько у тебя баллов в итоге?
  • 10:29, 12 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    вопрос как- не вопрос выходите в бой (мозгов на топ времени появления боссов что дают плюшку по времени хватило

    Это было сильно...
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 09:36, 13 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Olegr0
    Воо как , почему я сам не додумался . ведь всё так просто
Страницы: 1