«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    --Darkside--

    Типа загадка
    23:11, 06 янв 2015

    данный топик уже был, так что повтор и прочее, но я немного выпил и не могу сосчитать, итак задача -

    дано:
    криворукий нуп Верорк, за 5 лет протирания штанов в Джаге набил 15 млн. геры...
    для получения звания триумфатора ему необходимо 170 млн. геры...

    внимание, вопрос - сколько лет криворукому нубу надо, чтобы стать триумфатором, и кто гарантирует чта я доживу до этого возраста?)
  • 23:15, 06 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    -Забытый Ангел-
    Поздравляю со званкой!!! а игра как вероятно расчитана не на одно поколение
  • 23:16, 06 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Татар страник
  • 23:16, 06 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Верорк
    Если рассчитывать по данным 15 лямов - 5 лет, то чтобы наколотить 170 лямов понадобится всего лишь около 57 лет.
    PS: Это ж сколько тебе будет через 57 лет?!
  • 23:16, 06 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    ЧччО
    Верорк
    Посмотри с другой стороны)) Бесконечный Эпик...копи пока на оранж)) Потом всеравно порежут все и вся))
  • 23:17, 06 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Мельхиор

    спасибо, то есть если мне сейчас 36, то возьму званку я на 91 году жизни)
    Берит, спасибо что ты так в меня веришь)
  • 23:20, 06 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    GoFast
    помню когда ввели только лорда воителя, все ныли о том что нужно набить геры еще столько же сколько набивали 4 года игры, и тут еда за пару месяцев взял лорда воителя, так вот, с учетом того что объемы полученной геры за единицу времени растут вместе с нами, думаю что 170 лямов не за горами, но другой вопрос в том что до сих пор достойной награды за такие звания как маршал или лорд воитель не ввели, и наград за триумфатора нету, мотивации добавить нужно, а званки будут браться как и брались)
    Земные дороги ведут не в Рим.
  • 23:25, 06 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Верорк писал(а):
    данный топик уже был, так что повтор и прочее, но я немного выпил и не могу сосчитать, итак задача -

    дано:
    криворукий нуп Верорк, за 5 лет протирания штанов в Джаге набил 15 млн. геры...
    для получения звания триумфатора ему необходимо 170 млн. геры...

    внимание, вопрос - сколько лет криворукому нубу надо, чтобы стать триумфатором, и кто гарантирует чта я доживу до этого возраста?)

    если следовать твоим рассчетам то в следующей жизни, но в каждом есть свой +, главное его найти
    Мих - мне страшные сны стали снится после общения с тобой
  • 23:30, 06 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Вань, меня твоя новая плюха радует)))За званку,рунки там всякие,потом))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:30, 06 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Рубитель Голов
    Эд ранше всех возмет
  • 23:31, 06 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    старый_бесенок
    + или ты подразумевал "крест".

    Верорк
    Ну ты же понимаешь, что главное:"душою не стареть"
  • 23:33, 06 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор писал(а):
    старый_бесенок
    + или ты подразумевал "крест".

    Верорк
    Ну ты же понимаешь, что главное:"душою не стареть"

    скорее плюс, но каждый поймет по своему
    Мих - мне страшные сны стали снится после общения с тобой
  • 23:33, 06 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    56 лет и 8 месяцев, так что соберись - фсё исчо фпереди
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:34, 06 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Ваню поздравляю со званкой... а для плюх хороших игра изначально не была продумана... сейчас нельзя делать разрыв персов 1к5... игра не предусмотрена чтоб 1 перс убивал 5х минимум один.... надо убирать тогда масштабы и делать бои как в горной или пп... но в данной игре на разных лвлах очень сильно разнится сила персов
  • 23:40, 06 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Верорк писал(а):
    Мельхиор

    спасибо, то есть если мне сейчас 36, то возьму званку я на 91 году жизни)
    Берит, спасибо что ты так в меня веришь)


    и вправду Абсурд
  • 23:47, 06 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    finnf
    23:45 Провидец: Пусть зима будет яркой
    хм...
  • 23:50, 06 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    это ладно. вы лучше скажите, что делать тем персам, которые через пару лет возьмут 33-34 уровни.
    деструктив
  • 23:51, 06 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Нарбэ
    Мобов бить, копить на оранжевого хранителя, ну не знаю, еще какое-нить занятие себе придумать... квесты можно поделать.
  • 23:52, 06 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    finnf
    Нарбэ
    у меня на 27-м занятий просто пипец,а в день 2-3 часа всего...тяжко
    хм...
  • 00:58, 07 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    GoFast писал(а):
    помню когда ввели только лорда воителя, все ныли о том что нужно набить геры еще столько же сколько набивали 4 года игры, и тут еда за пару месяцев взял лорда воителя, так вот, с учетом того что объемы полученной геры за единицу времени растут вместе с нами, думаю что 170 лямов не за горами, но другой вопрос в том что до сих пор достойной награды за такие звания как маршал или лорд воитель не ввели, и наград за триумфатора нету, мотивации добавить нужно, а званки будут браться как и брались)

    булошку с маком?
    а вапще мну поФиК
    ФСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!
Страницы: 1 2 3