«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ледянная

    должны ли разработчики конпенсировать каким либо обра
    20:49, 15 янв 2015

    Хочу выразить своё недовольство по повду квеста &qуот;три капитана&qуот;.допросила я этих капитанов но в локации &qуот;горная пустошь&qуот;невозможно прочитать диалог.потому что там на меня сразу наподают.предположила что предатель капитан с локации &qуот;астральный маяк&qуот;.так как награда за квест всего нечего 20 зол и 5 эликсиров опыта (которые мне впринципе ненужны)затарку взяла среднюю и несмогла с ним справится(их там окозалось аж трое).но суть не в этом.подготовилась получше пошла их бить,победила. Окончен бой Нападение Капитан Мирциус на ледянная.Связав предателя, вы готовы препроводить его в форт для дальнейшего разбирательства.Прихожу к коменданту а он меня опять отправляет его арестовывать?????обновилась,всёравно отправляет.задала вопрос просветлителю.он предположил что после боя надо с ним поговорить.вернулась на маяк с диалога попала опять в бой с капитаном и его поможниками.но почемуто несмогла в этот бой вызвать спутку.хотя деньги были и энергия у спутки 64%.короче поломала вещи опять.хорошо что когда я в&qуот;горной пустоши&qуот; допрашивала капитана в игре неслом работал,а так сколько раз бы мне пришлось вещи сломать?вещи которые я в основном все покупала за реал.кроме первой перчатки и пояса который по квесту покупала тоже за приличную сумму так как уже немогла себе позволить за три тысячи купить его на аукционе.хотя копила вещи на огонь.и неразу за три года игры мне не падала не одна вещь котроую я бы могла продать чтоб купить ту которая мне нужна.единственое что мне упало это патронтаж двухслотный с алхимическго куба за что вам спасибо конечно но всётаки я чтоб этот куб получить тоже реальные деньги тратила потому что мне медали карателей тогда непадали ещё.
    Отредактировано непервый раз я зависаю в боях на маяке а когда отвисаю становлюсь уже трупом.и было даже такое что когда я напала на фантома по квесту мага ангальда то очутилась сразу в двух боях.короче находясь в одном реальном бою в котором у меня почемуто невидно было фантомов хотя я мазайки специально собирала именно для этого боя (пушка,хозяина копи,лангерда и купила амазонку на распродаже)я упала в какомто другом (досих пор храню эти скриншоты если неверите).и в реальном тоже упала потому что так и несмогла фантомами своими воспользоваться.почему некто некогда неконпенсирует ваши ошибки(лаги).игра то эта хоть и интересная но не дешовая отнюдь.
    Отредактировано


    Предупреждение. Деструктив.
  • 21:03, 15 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Предупреждение.
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 21:13, 15 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    ледянная
    да думаю так проще всего решить проблему.но хотелось бы по справедливости.все кто играет давно знают что игра стоит денег.а что мы получаем взамен?лаги?и почему я должна за свои деньги тратит свои нервы? а не получать удовольствие от игры! а те кто получает эти деньги должны делать всё чтоб я себя здесь комфортно себя чувствовала.чтобы я пришла сюда снова и принисла им их.
  • 21:20, 15 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Ничто не вечно под луной!

  • 21:23, 15 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    ледянная
    муж мне давно мой говорит Ксюша играй в
    РВС там денег тратить ненадо столько сколько ты на свою игру тратишь.хотя он незнает сколько я трачу на неё.но РВС это не для меня.пробовала в РВС играть но там скучно. джага насамом деле интересная захватывающая красивая игра но если я в неё вкладываю значить ктото должен нести за это ответственность а не так думать:да ладно одной меньше с нас неубудет. или так:поворчит и перестанет.хочу чтоб ктонибудь из администрации ответил мне на мои вопросы и понять степень их ответственности.ведь недолжно быть так принисите деньги а там дальше сами как хотите разбирайтесь с тем что есть сырое оно или серое


    Предупреждение. Обсуждение сторонних проектов.
  • 21:42, 15 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    ZableR
    ледянная
    Предупреждение. , как мало нужно людям,, предлагаю замутить все-таки девушке компенсацию,
  • 22:49, 15 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    ЧччО
    ледянная
    Вы блондинка? Ни на что не намикаю просто интересно)
  • 23:02, 15 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Я жене говорю - Ксюша, играй в РВС...
    стоп...какая Ксюша, я ж неженатый оболтус) гы

    Ксюша...пожарь мужу котлеток, и не играй в Джагу. Я точно знаю - так будет гуд)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 00:18, 16 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    как страшно жить

    Мартовский_Кот
    Я знаю как буду отвечать всем нытикам на форуме
    Ксюша играй в
    РВС
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 00:19, 16 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    этот квест про трех кэпов прошла просто потыкав мышкой на диалоги (даже не читая их, как обычно) какая нафик компенсация? тут у людей аук ломают и эп атнимают, а ты с этими кэпами
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 00:35, 16 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Я поступила предельно просто. мне было лень читать и арестовывать их. поэтому сказала коменданту - ты че... они норм ребята. На что комендант сказал... И правда чего это я.... И квест кончился
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 00:38, 16 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Амы4
    Фигня на квесте? 2 одновременных боя на фантах? Постоянные зависания на маяке? Да тут шамана надо вызывать, в компе явно демоны завелись
  • 13:47, 16 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Невидим
    ничего они не должны-)
  • 14:03, 16 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    почищу карму не дорого гарантию не даю цена 100брюлей 1 сеанс) с подробностями письма подарки...
    берусь даже за самые тежолые случаи)
  • 14:53, 16 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ледянная

    судя по лицензионному соглашению админы тут ничо никому не должны)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:19, 16 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    ZableR
    чойто не ВЪехал за что предупрежддение-то я тут стараюсь, нахваливаю, а прищел како-то умник и предупреждение мне, повторю -

    джага насамом деле интересная захватывающая красивая игра (с)

    подпишусь под каждым словом,
  • 15:25, 16 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Написание вырвиглазное, даже не стал читать, в чем там проблема.
    Так его же в ГП убили
  • 16:12, 16 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Амы4
    пффов
    В компе там проблема и инете, если в 2х словах.
  • 16:33, 16 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Вождь минотавров
    Обычно если лаги, то у всех сразу. Если лаги только у тебя - значит проблема с компом/интернетом.
    Если есть желание разобраться с проблемой - пиши мне на почту. Ссылочку на скрины тоже можешь дать, интересно посмотреть.
    Пейте дети молоко - будете здоровы!
Страницы: 1