«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    sergvikt07

    Великому воину Раг Тагу посвящается!
    12:45, 06 мар 2015

    ПОРТРЕТ ЧЕЛОВЕКА С САДИСТСКИМИ НАКЛОННОСТЯМИ.
    Каждый тип созависимого человека является обладателем соответствующего комплекса, выросшего на месте «надлома» его Я в связи с дефицитом любви. В свою очередь, каждый комплекс предполагает и определенный способ заполнения Я.

    Главное в садистских наклонностях — это стремление к абсолютной власти. Привычное понимание садизма как причинение физических страданий кому-либо — всего лишь один из способов достижения этой власти. Чтобы стать абсолютным повелителем, необходимо другого человека сделать абсолютно беспомощным, покорным, то есть превратить в свою живую вещь, сломив его дух. Достигается это по¬средством унижения и порабощения.
    Существует три способа достижения абсолютной власти.
    Первый способ — поставить других людей в зависимость от себя и приобрести полную и неограниченную власть над ними, позволяющую их «лепить как глину», внушая: «Я твой создатель», «Ты станешь таким, каким я хочу тебя видеть», «Ты — тот, кто создан мной, ты есть детище моего таланта, моих трудов. Без меня ты никто».
    Второй способ — не только иметь абсолютную власть над другими, но и эксплуатировать их, использовать. Это стремление может относиться не только к материальному миру, но и к моральным качествам, которыми обладает другой человек.
    Третий способ — причинять другим людям страдания и смотреть, как они мучаются. Страдание может быть и физическим, но чаще речь идет о причинении душевных страданий. Нет большей власти над человеком, чем власть причинять боль и страдания тому, кто не в состоянии себя защитить.
    P.S. Без обид)))
  • 12:51, 06 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    закрой топ и не позорся
  • 13:01, 06 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    бред какойта
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 13:03, 06 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    И к чему выкладывать кусок статьи по психологии? Показал, что умеешь копировать и вставлять текст в топы? молодец
  • 13:19, 06 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    sergvikt07
    Lucifire
    Нет я вообще не понимаю для чего в игре профа палача. Что получает игрок который нанес травму лругому игроку не случайно, а сознательно. Я считаю, что для многих эта информация может быть полезна.Или психология не наука?
  • 13:29, 06 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    sergvikt07 писал(а):
    Lucifire
    Или психология не наука?

    тут не форум по психологии - это игра, тут люди играют/отдыхают и каждый отдыхает по своему, а вот тем кто начинает уже сюда реал и психологию приплетать, действительно стоит задуматься о своем душевном состоянии.
  • 14:21, 06 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    Lucifire
    воистену
  • 14:50, 06 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    sergvikt07
    Lucifire
    А разве действия персонажа не отражают мысли человека который стоит за персонажем? Или ты считаешь, что если человек своим персонажем проявляет садисткие наклонности, то в реальной жизни он душечка и лапочка? Как раз наоборот виртуальная реальность вскрывает все пороки человека. И если находить отдых в том, чтобы портить отдых другим, это поменьшей мере не нормально, не так ли?
  • 14:55, 06 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    sergvikt07
    TopselYar
    А собственное мнение у тебя есть?
  • 15:11, 06 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    А разве действия персонажа не отражают мысли человека который стоит за персонажем? Или ты считаешь, что если человек своим персонажем проявляет садисткие наклонности, то в реальной жизни он душечка и лапочка? Как раз наоборот виртуальная реальность вскрывает все пороки человека. И если находить отдых в том, чтобы портить отдых другим, это поменьшей мере не нормально, не так ли?

    под столом
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:17, 06 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    _No_name_
    Вроде про войну двух фракций игра, не? Подчеркиваю слово "игра") Кто как хочет, так и .... отдыхает
  • 15:40, 06 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    sergvikt07
    _No_name_
    Повторюсь: И если находить отдых в том, чтобы портить отдых другим, это поменьшей мере не нормально, не так ли?
    Игра! согласен, отдых согласен! Но почему когда я отдыхаю своим персом в мирной локе, заметьте не ПВП, заходит персонаж и калечит всех. Я хочу понять какие чувства движут этим персонажем, и какие эмоции он испытывает при этом, и почему он не делает это в боях, а нападает на неподготовленных. А это как раз и есть Третий способ — причинять другим людям страдания и смотреть, как они мучаются. Страдание может быть и физическим, но чаще речь идет о причинении душевных страданий. Нет большей власти над человеком, чем власть причинять боль и страдания тому, кто не в состоянии себя защитить.
  • 17:19, 06 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    йа плакала
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 17:51, 06 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    Отдыхать можно где поливай-удобряй, и то. медведи злые бегают.
    А здесь - война

    Меня, например, капелька радует, когда ставлю, даже если это ушиб, выходит... я тоже садюга?


    Боюсь представить кто тогда те люди, у которых первые строки в рейтинге пала)
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 18:14, 06 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    ужос.. отключу ал чат, не могу без дрожи смотреть на этого изверга
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 22:09, 06 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Бендер ОИ
    фстричаюца два мобобоя, адин и гаварит другому:
    - Был вчира в песках - РагТаг палачнул, был сигодня - РагТаг палачнул. Завтра снова пойду.

    Про что это я? Ах, да! Про Эйманси. Злой РагТаг туда еще пока ни добралсо?
    форумный мульт
  • 22:09, 06 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    sergvikt07
    ну ты жжош).. раг тагом движет желание и стремление убить врага .. игрового врага .. тебе наверно этого не понять .. это слишком просто для твоего мего-психо сознания
  • 22:12, 06 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Джен Псаки
    Чужая жена писал(а):
    йа плакала

    Это проснулась совесть. Пора к Лее
    Форумный мульт
  • 00:05, 07 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    sergvikt07
    TopselYar
    Мне точно этого не понять мною не движет желание убить кого-то. мною движет желание показать , что я лучший, но лучший это тот который выше самого лучшего , а не тот который нападае на слабого, нападая из подтишка, а это уделл гиен или шакалов которые питаются падалью, потому что жиивая жертва может отказаться сильнее и дать отпор, если она готова. Для тебя лично простое сознание только у амебы, а у любого высокоразвитого человека сложное многостороннее сознание.
  • 00:06, 07 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    sergvikt07
    Бендер ОИ
    Привет мультам неудачникам
Страницы: 1 2 3