«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_

    Как Вы качали героизм?
    12:42, 26 мар 2015

    Всем доброго времени суток. Вот я начал качать героизм на 7 лвл, но понял, что по настоящему в этом игровом проекте, на полную силу, качать героизм+эп может только тот, кто вливает большие РЕАЛЬНЫЕ деньги. Но я - не из таких. К сожалению или к счастью. Для кого как. Пусть будет дольше, зато, наверное, интереснее. Эпика, насколько я понял, изначально в игре не было. Или был сразу и меня дезинформировали?

    И, в связи с вышеизложенным, вопрос: А как Вы качали героизм? Какие были трудности? Тем, кто будучи "мощным воином", начал качать ещё и эпичность - а Вам как далось сие "нововведение"?

    Ну вот как-то так. Заранее огромное спасибо всем отписавшимся (кроме форумных тролей, которым всё-равно - о чём и где писать). Честно скажу - цели такие

    1) Просто узнать впечатления и может быть чему-то научиться, из Вашего опыта
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 13:19, 26 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    да тут все сидят копят каст - потом на арене его сливают - скуфна - на твоем уровне хоть шахты есть
  • 13:41, 26 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    KNYAZ95
    а мне говорили, что нужно копить бабло, идти до 15-ого лвл и там лучше всего ходить в Шахты. И что здесь сейчас не в почёте Шахты, больше Турниры приветствуються
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 14:30, 26 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:13, 26 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    Уважаемый Sledge. Я не спрашиваю, как и что качать после "Грома" У меня есть клан и я там смогу спросить на эту тему+у нас есть "Основа" и то, чего не знают мои сокланы, я могу спросить у Основы. Я просто хочу узнать у умудрённых игрой игроков, что и как и почему поменялось. Впечатления. А в том топе несколько иное
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 16:39, 26 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    ну если у тебя есть такой зыкенский клан+основа, паспрашивай у них впичатления, а патом нам раскажы - мож тоже чимута научимсо
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:17, 26 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    Чужая жена писал(а):
    зыкенский

    валяюсь))))

    а по сабжу, вариант номер два - копи бабло+каст+игровые ништяки (фолики, хранителя, точки, питомца и т.д.), собирай сет до 15, иди в шахты с такими же напарниками и доминируй, получая кучу эпика.
    А вот как ты все это копить и собирать и сколько будешь, это совсем другая сказка.
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 04:04, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 1
    Ateas
    Раньше все было намного проще.Вливая 60-80 евро в месяц я играл очень комфортно и качал звание -лвл без особых проблем.Но можно было и этого не вливать имея много свободного времени для игры.Можно и сейчас ,для этого нужно иметь море времени и определенный склад характера ,сидеть годами на лвл и выкраивать каждый золотой.Лично для меня при таком раскладе это уже не игра а работа.3 варианта очерчиваются предельно ясно после 16го лвл (примерно) Либо ты мясо,либо ты реалишь ,много реалишь ,либо ты ходишь сюда как на работу.Есть еще 4й вариант-стать служителем структур( инки,просветы) на зарплате,но это....для тех кто не имеет ни семьи ,ни работы, ни хобби, ни друзей,либо отказывает себе в чем то из перечисленного ради игры.На данный момент качать звание-лвл-эпик стало очень тяжело.Так,что думай сам как жить дальше,ну и удачи во всех начинаниях.
  • 06:51, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _P_o_C_

    ну тама есть все ответы на твои вопросы, если тот топег прочитать)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:01, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    _P_o_C_
    А вообще, Рос, хорош дурака валять. Если я верно понял, кто за рулем, то ты-то должен уж понять, что тут да как.
    Играй блин в свое удовольствие. Захотел подраться-пошел подрался, захотел апнуться-апнись. Нет денег-возьми кредит, нароешь и отдашь, поддержишь микроэкономику. Захотел-закинул денег, не захотел-не закинул. Это же игра, а ты как в качалку пришел - "а что делать, чтобы грудь забить получше? А дельту?"
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 12:47, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    булатный зуб
    нинада дельту забивать - он харошый
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 13:03, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    Чужая жена
    я ему денег должен :( подсознательно написал))
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
Страницы: 1