«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 2
    салим

    Сила любви!
    14:21, 06 май 2015

    И так, друзья! Как мы знаем, совсем недавно в игру был введён крайне противоречивый артефакт, который вызвал у игроков бурю негодования и праведного гнева! А именно:
    http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=12355

    Всё это время, наши эксперты, самым тщательным образом отслеживали то, как игроки применяют данный бафф. В связи с чем, был вынесен неутешительный вердикт. Оказались попраны не только идеалы любви, и нанесён моральный удар по институту семьи, но этот Отредактировано. Предупреждение. внёс страшный перекос в ПвП составляющую.

    Попутно была развёрнута большая дискуссия где все участники сошлись во мнении, что одиночки, они тоже люди. И так уж и быть, пускай пользуются своим фонариком. Но в нынешних реалиях возникла острая необходимость доработать бафф любви!

    Как мы знаем те пары кто в браке уже 1,5 (полтора года) могут использовать "красный" бафф сила + 8% здоровье + 8%

    Что предлагается сделать, дабы вернуть ситуацию в нормальное русло:

    1. Тем парам кто в браке два с половиной года и выше, дать возможность использовать мифический бафф сила любви. Сила +10% здоровье + 10% Причем без привязки к цвету колец, а исходя из времени проведённого вместе!

    2. Наделить жрецов любви правом наказывать тех, кто пользуется данным баффом недобросовестно, со всеми вытекающими.

    Верните игрокам веру в будущее! Доработайте свадебный бафф! И на их лицах вновь заиграют довольные улыбки!!!
  • 14:26, 06 май 2015 
     Рейтинг: 0
    _ViV_
    эк тебя пробрало то....
    Ничто не вечно под луной...
  • 14:28, 06 май 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    _ViV_
    Начатое, надо доводить до конца ))
  • 14:40, 06 май 2015 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Любил, Люблю, и буду Любить!!! Жена одна на виртуал и реал!!!
  • 14:44, 06 май 2015 
     Рейтинг: 1
    Приточник
    Не буду негодования, а бурю сарказма вызвал фонарик, всвязи с его занятной проекцией на реальность )

    Мне вот в данном топе одно интересно: а что подразумевается под недобросовестным использованием бафа, да ещё со всеми вытекающими? Кто-то недобросовестно использовал баф, из него что-то такое вытекло, а тут ещё жрец прибежал и наказал? )) Прям ух ))
  • 15:31, 06 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    салим
    мне налей. пускай и меня торкнет.
    а вот насчет бафа тут есть о чем поговорить. но писать об этом не буду ибо как говорят некоторые мое творение не осилят. у админтусов есть голова пускай и креативят
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 19:23, 06 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    салим
    тогда в выигрыше будут обладатели мифических колец они ж смогут чаще любить друг друга)
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 19:43, 06 май 2015 
     Рейтинг: 1
    TopselYar
    нет ну правда.. как бы фонарь ввели ну и пусть .. но всетаки чисто с моральной точки зрения - прировнять как минимум полторагодичну пару к 24брюлям .. ну как то .. не могу слово найти.. что то не так .. вообщем... разделить бафы что бы понимать ---- любовь то можно купить за деньги - это реальность,а настоящую любовь надо всетаки добиться / заслужить ----- и это тоже реальность
  • 19:52, 06 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    TopselYar
    ты не прав настоящую любовь тоже можно купить. только это дороже
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 20:25, 06 май 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Night werewolf
    Нет земляк, ты не прав! То , что продаётся и покупается, это не любовь. Во всяком случае настоящей я такую любовь не считаю ))
    Послушай ка, что я тебе скажу. Если мы любим того кто любит нас, то какова цена нашей любви? Правильно, весьма малая. А вот если мы любим того, кто не любит нас, то и награда нам будет большая! Обдумай эти мудрые слова!

    Ну а что касается темы топика, то админы топик естественно прочитали очень внимательно, посовещались уже. Наверное! И моя идея на счёт оранжевых бафов им явно по душе пришлась!
  • 20:27, 06 май 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Adrenalinchik
    Ну и пускай обладатели мифических колец пользуются своим заслуженным мифическим баффом! Разве пара находящаяся более двух лет в игре вместе, не заслужила мифический бафф? ))

    Еще раз хотелось бы подчеркнуть, что свадебный баф это уникальная плюшка, пускай она таковой и останется, я собственно ради этого стараюсь!
  • 22:07, 06 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    салим
    это ты не прав то что ты называеш настоящей любовью это то что можно заслужить. а при деньгах и фантазии и смелости на замыслы их выполнить недостижимого нету. и отсюда вывод что это просто дороже
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 22:37, 06 май 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Night werewolf
    Твоя позиция мне понятна. Но эта тема очень велика, жизненна и обширна. Не будем тут разводить дискуссию, тем более, что это игровой форум. Об этом поговорим как нибудь отдельно. А сейчас речь идёт об игровых бафах!
  • 03:32, 07 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Всё имеет свою цену!)
    Ничто не вечно под луной!

  • 07:49, 07 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Избранный-
    Полностью согласен с салимом. Данная плюха должна быть уникальной, и труднодоступной. Сделайте фонарь ценой 75 бр и все будет ок -)
  • 08:12, 07 май 2015 
     Рейтинг: 0
    ПУСТЫННЫЙ ДЕМОН
    Скоро введут ОДНОПОЛЫЕ браки))))
  • 08:21, 07 май 2015 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    ПУСТЫННЫЙ ДЕМОН
    не подсказывай ИМ (показывая пальцем в небо) идеи А то ж, в натуре, введут "Ежегодный Отредактировано-парад на Площади Бранендаля" Вот тогда и "похохочем"

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 11:36, 07 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Берит
    салим писал(а):
    То , что продаётся и покупается, это не любовь. Во всяком случае настоящей я такую любовь не считаю ))


    Тогда и мифические баффы ей не нужны - не ради баффа же женятся.
  • 11:38, 07 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Избранный- писал(а):
    Полностью согласен с салимом. Данная плюха должна быть уникальной, и труднодоступной. Сделайте фонарь ценой 75 бр и все будет ок -)


    Он и так недешевый. Посчитайте сколько он в год, например, выйдет. Дешевле жениться.
  • 12:00, 07 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    а почему слово Отредактировано запрещенное? что в нем такого? не мат. не оскорбление..

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
Страницы: 1 2