«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter

    о знании русского языка
    12:42, 27 авг 2015

    тут был мат, все равно не было видно было бы. но! читая форум, складывается впечатление, что для 90% играющих, русский язык не является родным. Это ж насколько надо не знать его, чтобы писать с такими ошибками!. филолог во мне плачет кровавыми слезами и топор наточил уже до острия лезвия бритвы (описки, специальные неправильные написания слов не считаются)
  • 12:50, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Вождь минотавров
    Тут ещё не так много неграмотных. А вот когда сидишь в ВК, читаешь комментарии - хочется повеситься. Не люблю безграмотных в интернете
    Пейте дети молоко - будете здоровы!
  • 13:01, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Вождь минотавров
    я....нормально отношусь к отсутствию запятых, к неправильно написанным словам... НО! когда к тому, чтобы прочитать написанное, надо подключать все воображение и логику и то... не быть уверенной в правильности результата.. это нечто!
    тут даже на возраст списать нельзя
  • 13:35, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -Pan_Ataman-
    Казнить низя помиловать
    Читала крафта? - грамотея всея Утопии
  • 16:40, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 1
    Lady_Winter
    -Pan_Ataman-
    я, в общем-то, всегда сдерживаюсь. но.. иногда прорывает. это ж.. Отредактировано , товарищи! такое ощущение, что орфографию закончили изучить во 2м классе, а пунктуацию и того раньше. если вообще начинали.

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 16:52, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    Snowy Winter
    иногда прорывает. это ж.. Отредактировано



    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Цитирование ненормативной лексики


    Садись в люльку
  • 17:31, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Snowy Winter

    ты проста школу нидавно закончила поентому помнишь)

    Ejonok_

    ну а тобе ваще грех с ашипками писать
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:18, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Sledge
    да давно я закончила)) я вообще взрослая дама).. щас как поймаю форумку на еще неделю и успокоюсь
  • 19:16, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Рэинбоу Дэш
    но! читая форум, складывается впечатление, что для 90% играющих, русский язык не является родным. Это ж насколько надо не знать его, чтобы писать с такими ошибками!. филолог во мне плачет кровавыми слезами и топор наточил уже до острия лезвия бритвы (описки, специальные неправильные написания слов не считаются)

    а я терпеть не могу тех кто придирается. ну пишу я не правильно по Русски и что теперь ? меня надо расстрелять ?
    P.s . я еще и говорюпо Русски плохо


  • 23:43, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    Sledge
    Вроде б не пишу)


    Садись в люльку
  • 17:07, 28 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Едритов Мульт 3Д
    Ejonok_ писал(а):
    Snowy Winter
    иногда прорывает. это ж.. Отредактировано



    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Цитирование ненормативной лексики

    свабоду ежам!! и усилить его тожы, патамушта
    Нет, не было и не будет!
  • 07:13, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Snowy Winter

    та лан врать-то)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 22:46, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    _Ariy_ STaRK_
    некоторые пишут как могут по той простой причине, что язык для них не является родным и в школе они его не учили. Нужно с пониманием к этому относиться.
Страницы: 1