«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Эльфияночка

    Волшебная палочка 2
    15:49, 29 окт 2015

    Привет всем!!!
    Прочла форум, и вновь пишу по Волшебной палочке. Почему она доступна тем кто старше 7лвл, а ИМЕННО до 8лвл нет? Раз квесты доступны каждому уровню, то ы выполнения ВСЕХ квестов делайте одинаковым.
    Просто ОБЫДНО за Державу
    Вынесу мозг… попью кровушки… расшатаю нервишки… выведу из равновесия… Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.
  • 15:51, 29 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    А апнуться на 8 нельзя? так сложно чтоли?
  • 15:54, 29 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    Desaad писал(а):
    А апнуться на 8 нельзя? так сложно чтоли?

    ты шо там стоко дел, пояс нафармить или там кирассу проточить я хз чо там ваще делають)

    а так да, за 5 минут апнуться можно
    ┴═╦╕47™
  • 15:59, 29 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    В раскопе, по словам мелких форумчан, сферы эпика перестали давать. Так что, высиживать на 7 ур. смысла нет. Апайся на 8 и осчастливь себя палкой, как бы двояко это ни звучало )
  • 16:01, 29 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Эльфияночка
    Desaad писал(а):
    А апнуться на 8 нельзя? так сложно чтоли?

    ОПЫТ- ЗЛО

    Предупреждение, Отключите Caps Lock
    Вынесу мозг… попью кровушки… расшатаю нервишки… выведу из равновесия… Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.
  • 16:03, 29 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Эльфияночка
    а..а я думал что без палочки остатся зло)
  • 16:03, 29 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Эльфияночка
    Приточник писал(а):
    В раскопе, по словам мелких форумчан, сферы эпика перестали давать. Так что, высиживать на 7 ур. смысла нет. Апайся на 8 и осчастливь себя палкой, как бы двояко это ни звучало )

    Я Хочу ПАЛОЧКУ-ВЫРУЧАЛОЧКУ

    Предупреждение, Отключите Caps Lock
    Вынесу мозг… попью кровушки… расшатаю нервишки… выведу из равновесия… Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.
  • 16:06, 29 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Эльфияночка
    Desaad писал(а):
    Эльфияночка
    а..а я думал что без палочки остатся зло)

    Вот придёт Элпис, я ФСЁ ей расскажу, как ты маленьких обижаешь

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Вынесу мозг… попью кровушки… расшатаю нервишки… выведу из равновесия… Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.
  • 16:15, 29 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Лорд Реликта
    я тоже сидел на 7ур 3 месяца((( а из-за палочки пришлось апаться, и теперь на ур сижу((
    Ваша репутация — это то, что говорят у вас за спиной. Тот, кто действительно имеет авторитет, не боится признать свою ошибку.
  • 16:18, 29 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    та тут многа ишшо чаво несправедливаго
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:39, 29 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Эльфияночка
    Sledge писал(а):
    та тут многа ишшо чаво несправедливаго

    ВоФка???
    Вынесу мозг… попью кровушки… расшатаю нервишки… выведу из равновесия… Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.
  • 18:27, 29 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Эльфияночка
    а это что такое??? Мультипостинг
    а то что будет?
    Вынесу мозг… попью кровушки… расшатаю нервишки… выведу из равновесия… Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.
  • 18:30, 29 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Кузя 006
    кусок крылатки а так ничу больше ценного
  • 18:32, 29 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Эльфияночка
    Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
    Вынесу мозг… попью кровушки… расшатаю нервишки… выведу из равновесия… Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.
  • 18:54, 29 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Приточник писал(а):
    В раскопе, по словам мелких форумчан, сферы эпика перестали давать. Так что, высиживать на 7 ур. смысла нет. Апайся на 8 и осчастливь себя палкой, как бы двояко это ни звучало )


    Ну да, сферок нет. А вот высиживать можно гермий например. Не густо с доходами на лоу-лвл. Мне повезло больше - уже почти потолок был, быстро прошел раскоп - изрядно расстроившись разумеется на счет сферок ну и гоу на 8-й всего штук 20 гермий оставалось убить
  • 19:01, 29 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Эльфияночка
    просто_девил писал(а):
    Приточник писал(а):
    В раскопе, по словам мелких форумчан, сферы эпика перестали давать. Так что, высиживать на 7 ур. смысла нет. Апайся на 8 и осчастливь себя палкой, как бы двояко это ни звучало )


    Ну да, сферок нет. А вот высиживать можно гермий например. Не густо с доходами на лоу-лвл. Мне повезло больше - уже почти потолок был, быстро прошел раскоп - изрядно расстроившись разумеется на счет сферок ну и гоу на 8-й всего штук 20 гермий оставалось убить


    тут форум про ПАЛОЧКУ, а не твои сферы. брысь отсель
    Вынесу мозг… попью кровушки… расшатаю нервишки… выведу из равновесия… Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.
  • 19:08, 29 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Эльфияночка
    открой личико... Гюльчатай
    ты на вопрос не ответил(а). Что или Кто это МУЛЬТИПОСТИНГ???


    Предупреждение, Использование цвета модераторов в сообщениях
    Вынесу мозг… попью кровушки… расшатаю нервишки… выведу из равновесия… Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.
  • 19:26, 29 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    _Fallout_
    ни о чём
  • 09:41, 30 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Эльфияночка
    Хде ответ? Форумный ИНК?
    Вынесу мозг… попью кровушки… расшатаю нервишки… выведу из равновесия… Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.
  • 06:33, 31 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Эльфияночка
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
    Вынесу мозг… попью кровушки… расшатаю нервишки… выведу из равновесия… Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.
Страницы: 1 2