«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    убийца стражев

    в качестве бреда...
    14:41, 01 фев 2016

    а пачему нету турнироФ для спуток?
    вот для кланоФ есть,а для спуток нету...мне кажетсО было интересно...для кланоФ гера/эп и ресы...а для спуток гера и к примеру:пухи какие-нить новые крассные оранжевые...или рыжая бижа ну вообщем можна чё-нить придумать...паФтарюсь:
    В КАЧЕСТВЕ БРЕДА!!!
  • 14:55, 01 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    чушь пишешь
    хочешь чтоб крылатки тока рулили?
  • 15:04, 01 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    ну а что, почему бы мегадотанов не качнуть ещё больше) им и так с их спутками плохо живётся)
  • 15:16, 01 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    _Night_AngeL_
    на нашем лвл они не помеха не переживай
  • 15:29, 01 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    я за, только крылаток отдельно, иначе не честно будет.я хочу и анфиску погонять тоже)

    хотя, по личному опыту демонессу анфиса запрсото роняет, с ангелиной все много сложнее
  • 15:39, 01 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    Last Word
    вот именно крылатки отдельно...идея есть главное её теперь правильно приподнести игрокам
  • 15:50, 01 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    бред
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 15:51, 01 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Нормик...Пусть рулят крылья-не зря же кто то покупал=качал.Почему нет,если кому то это будет интересно
  • 15:59, 01 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Крылатки отдельно, приоры отдельно, красные персы - отдельно. Такие деловые все Ану как кто-то становится приором, покупает спутницу и красит вещи ИМЕННО ДЛЯ ТОГО, чтобы побеждать других игроковМожет такое быть или я фигню говорю
  • 16:14, 01 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Бриони
    Да пусть даже все вместе)) Кому то нравится БС-почему не развивать? Турниры одна из тем.Почему нет=лишь бы кому то нравилось
Страницы: 1