«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-

    уже кланами в СК кидают)))
    19:22, 04 мар 2016

    http://s1.jugger.ru/clan_info.php?clan_id=707 только же вчера в лиге были, или я что-то путаю?)
  • 19:27, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    судя по летописи так и есть.
  • 19:31, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Эх, а там мощные бойцы с евросервера. Патриоты игры. Жаль, что ушли. Общался с несколькими драконами.

    I wish you success and enjoyable game, Black Dragons

    Князь -Андрей-
    Важно, что они никуда не делись, а продолжают играть. Значит я в своей уровневой группе как раз с ними пересекусь. Это даже интересно
  • 19:53, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    DemhiK
    Князь -Андрей-

    жаль конечно ушли! Ну, за хвост палачить тоже глупостью было их одному клану! Против объединения они были, решили к когам уйти, хорошие ребята кстати! ниче скоро все наверно туда сбегут!

    Админы че не спросили Утопию, в какой фрак ваще они хотели кинули фиг знает куда! где все на маяке пасутся стадом! бардак!
  • 20:01, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    сильно ослабилась лига да
    сами и заслужили режут вас днями уже б собрались
  • 20:02, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Какой ужас... Нет слов... Народ просто массово бежит с ЛС.. Этот пример далеко не одинок... Когда уже начнут что-то предпринимать, а то скоро поздно будет...
  • 20:03, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    DemhiK
    Админы че не спросили Утопию, в какой фрак ваще они хотели

    В какой фрак? Нихрена себе! То есть, что нас не спросили, ХОТИМ ЛИ быть вместе с Реликтом, тебя не волнует, важна уже фракция стала?
    Я понимаю, что человек привыкает ко всему, но я бы и дальше себе играл в своё удовольствие на Утопии.
    P.S.: Тема ушла немного в сторону у нас, но ты за живое задел прям, друг. Кстати, рад видеть тебя! Пропадал ты.
  • 20:06, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    DemhiK
    Бриони

    я тоже Утопию хочу! ну её больше нет! Пропадаю потому что неинтересно уже мне! вечерами бываю, ща сократил онлайн!
  • 20:08, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Сами и заслужили,что все бегут.
    Бардак,хаос,пренебрежение друг другом.
    Но зато все продолжают бить себя в грудак "мы"
    А кто "мы"-стадо,действительно,как когда то Грей говорил....печально,но Лига стала жалкой,беспомощной,вызывающей жалость фракцией.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:11, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Лига стала жалкой,беспомощной,вызывающей жалость фракцией.

    Я не такой, например. А ты? (мы ведь Лига, значит речь именно о нас)
  • 20:14, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    DemhiK
    Админы сделайте третью фракцию! А в Лиге оставить, топ-кланы, если тут такие имеются бред но мечтать не вредно!
  • 20:20, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Бриони
    Лига-это целое,ты и я-единицы этого целого.Я тебя не знаю,что бы сказать какой ты.Я говорю про то,что знаю...и кто то знает,о чем я говорю)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:20, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Верните силу лиги,верните нас на Утопию,кошмар тут что творится,пвп идёт как зря,лезут,кто хотят и куда не лень,события тоже не выполнить,то нет никого,то за считаные минуты толпой сносят,короче хаос какой-то,даже смайла подходящего не найду
  • 20:25, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    DemhiK
    ser1

  • 20:25, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Лига-это целое,ты и я-единицы этого целого.

    Со Стальной Когортой не путаешь?
    Став для людей высшим судом и высшей властью, арконы долгие столетия правили ими в качестве новоявленных богов, опираясь на Стальную когорту – военных аристократов, стремившихся во всём походить на покровителей, иметь такие же «стальные» тела и характеры. Бойцы Когорты получили богатство и неограниченную власть, что вызывало недовольство, но никто не смел открыто выступить против. Когда же черная повязка неведения слетела с глаз человечества, всем стало известно о джаггернаутах и власть выродившихся арконов, не оказавших серьезного сопротивления, пала, выяснилось, что столетия служения лжебогам раскололи людей на два лагеря, между которыми пролегла бездонная пропасть ненависти.

    После низвержения покровителей недовольные смогли открыто выступить против офицеров Стальной когорты и припомнить им былые обиды. Кроме этой давней вражды есть и другие причины, обусловившие конфликт – участники Когорты и их противники из образовавшейся во время антиарконского восстания Лиги свободных имеют слишком разные взгляды на будущее человечества.

    Вставший во главе Лиги Крейн Лайтен видит в падении арконов возможность построить новый мир справедливости и свободы, в котором не будет диктаторов и аристократов, а каждый его житель сможет сам выбирать свой путь. Ради воплощения этих чаяний он пошел даже на войну с родным братом – Арком Лайтеном, лидером Стальной когорты.

    Сам Арк тоже борется за светлое будущее человечества, но убежден, что идеи родственника утопичны, приведут к хаосу и всеобщей гибели в лапах пожирателей. Он поклялся не дать Лиге свободных получить власть. Править миром, по мнению Арка, должны аристократы из Стальной когорты и те, кто присоединится к ним. Лишь так удастся создать сильное государство порядка и дисциплины, которое сможет дать отпор пожирателям.



    Если не нравятся такие принципы - добро тоже пожаловать в СК.
  • 20:29, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    DemhiK писал(а):
    Князь -Андрей-

    жаль конечно ушли! Ну, за хвост палачить тоже глупостью было их одному клану! Против объединения они были, решили к когам уйти, хорошие ребята кстати! ниче скоро все наверно туда сбегут!

    Админы че не спросили Утопию, в какой фрак ваще они хотели кинули фиг знает куда! где все на маяке пасутся стадом! бардак!

    ну ка ну ка раскажика нам поподробнее кто там кого палачил иза что думаю не только мне это тут интирестна
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 20:29, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Бриони
    Не умничай,если слышал звон,да не знаешь о чем он)
    Я в СК могла уйти раз 10 за 6 лет)Я не ушла,потому что Лига это мое)А вот то что Лига превратилась в нечто ужасное и беспомощное и ленивое,это факт. Повторю еще раз,я знаю о чем я говорю,проиграв тут 6 лет.

    А уж про какие то принципы мне тут не говори....вижу я во что такие принципы превратили фракцию....что соклана отстоять не в силах,не то что трофей какой то или рудник с маштабом(я в целом про Лигу)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:44, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Тиана
    Есть соклане, в отстаивании которых нет особого смысла. Это первое. А второе -
    Если не нравятся такие принципы - добро тоже пожаловать в СК.

    Я понимаю, что сейчас уже расплылись понятия и история и теперь воюют "синие" против "красных", но ЛИЧНО Я читал лор игры и вступил в Лигу Свободных именно потому, что прочёл историю фракций.
    И опять же повторюсь: если ты себя и клан считаешь
    А кто "мы"-стадо,действительно,как когда то Грей говорил....печально,но Лига стала жалкой,беспомощной,вызывающей жалость фракцией.
    (ох и "умный" мужик сказал, полюбому, хоть мне и ничего не говорит его название)
    Вот сижу и думаю, кстати: к чему вот эти прирекания нам? Ты отстаиваешь позицию - "Лига - Отредактировано ". Я же так не считаю. Пусть останемся при своём мнении.
    За этим и удаляюсь из топика.
    Всем хорошей игры

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 21:07, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    Бриони
    Есть соклане, в отстаивании которых нет особого смысла.

    разочарован,не тыли мой друг говорил то клан это семья,и единое целое, я так понимаю это камень в мой огород?и скажу тебе так,Лига это не фрак (вернее уже не та фракцыя за которую хотелось воевать и отстаивать её интересы на пф), а сборище бе бе в 80% случаев)И если откровенно мне лично не хочетса воевать за такую фракцыю, и при первой же возможности я тоже уйду и поверь мне убивать на пф и в шахте я буду лигушат с гораздо большим удовольствием ,чем сейчас убиваю когорту
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 21:09, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
Страницы: 1 2 3 4 5 6