«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Meat-Chopper

    ТУРНИР В ШАХТАХ
    17:24, 23 мар 2016

    Уважаемые представители администрации игры!!!! Ну вот наболело!!! Вы всемерно поднимаете пристиж шахт, вы создаете новые ивенты, вы придумываете новые турниры!!! Честь вам и хвала. Но убедительно Вас прошу: притормозите, осмотритесь, поговорите с игроками!! Отредактировано ДЛя примера - текущий турнир в шахтах)): набей жетонов - получи спутку))))). Говорить буду только от своего имени и на своем примере: В 13.00 сегодняшнего дня встал в очередь в шахты ( в очереди от 13 до 27 человек моей возрастной группы) решил попытать счастье в шахтах, эпика набить, фан от любимой игры получить. если поднимите логи то убедитесь, что не покушамши плотно я в шахты не хожу)). Итог: в период с 13.00 до 17.00 я попал в шахту 1(ОДИН) раз. и это за 4 часа!!!!.
    Примерно такой же персонаж как и я - ЗЛОЙ-КОРСАР (мой респект достойному противнику) только представитель Когорты, за это же время побывал в шахтах в 13.10, 13.48, 14.27, 14.50, 15.49, 16.27 Итого 6 (ШЕСТЬ) раз!!! и Я ЗНАЮ ОТВЕТ НА ВОПРОС - КТО СЕГОДНЯ БОЛЬШЕ НАБЬЕТ ЖЕТОНОВ))))
    Отредактировано
    С Уважением и в надежде на конструктив!!!

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 17:35, 23 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    ssar-gon
    Повтор темы . Топ закрыт. http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=3042&f=2&p=182
    Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Страницы: 1