«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_

    Недостаточно места на диске (С:)
    21:18, 13 апр 2016

    Естественно благодаря клиенту.
    Как с этим бороться?, если можно, мне чайнику, по пунктам!
  • 21:21, 13 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрост16
    такая же беда!!!после обнов
  • 21:21, 13 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Благодаря клиенту? Это как? У тебя 1н клиент на диске стоит?)
  • 21:25, 13 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Протопоп Змей
    нет, но раньше, до установки клиента, более чем наполовину диск заполнен никогда не был, а сейчас как минимум раз в месяц приходится чистить его, и учитывая мои познания в этом всем, порой под раздачу попадают нужные программы
  • 21:29, 13 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    Есть прога AusLogics Boostspeed, попробуйте ее. Мне понравился встроенный помощник, который обращает внимание на проблемные вещи, в том числе и на ненужный хлам занимающий место.
  • 21:31, 13 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    _Homo libeR_
    Ну незнаю, папка с клиентом у меня весит чуть меньше 1гб...Так-то на системном диске ( обычно это именно С), может место занимать что угодно...Может у тебя 10я винда скачалась или ещё что)
    Запись видео, рабочий стол, скачаные файлы...всё это на С кидается по умолчанию.
  • 21:34, 13 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Крашерр
    Не поленился посмотреть - клиент занимает около 1 гига . Если места не хватает : 1. играть через браузер 2. Купить новый диск или уже новый компьютер / Для справки - самый дешевый новый диск 250-500 гигов
  • 21:38, 13 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Крашерр писал(а):
    Для справки - самый дешевый новый диск 250-500 гигов

    тут может вылезти проблема что новый диск к его материнке не сконнектится. разъемы и вообще. я тож как-то решил поумничать и жесткий диск поставить побольше, а выяснилось что надо комп менять целиком, так дешевле обойдется.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 21:45, 13 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Крашерр
    Мартовский_Кот [23]
    писал(а):а
    "выяснилось что надо комп менять целиком, так дешевле обойдется "

    Ради джаги новый комп это хорошо , но наверно не для всех возможно, и уж точно не дешевле. Если есть проблемы , проще позвать на помощь того кто разбирается , это недорого , возможно бес платно
  • 22:07, 13 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    _Homo libeR_
    Сперва в настройках винды выстави параметры что бы было видно все скрытые папки (поисковик в помощь как сделать это на разной винде).
    А после посмотри что у тебя высветилось на диске С: нового, возможно найдешь то что именно забило место на нем, к примеру "pagefile.sys" которая может весить ближе к 10 гигам.
    А потом сново поисковик, который подскажет можно ли это удалить и как.
  • 22:23, 13 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Крашерр
    Первое правило работы с компьютером - не удаляй того чего не устанавливал .
    Я бы для начала посмотрел свободное место на всех имеющихся в наличии дисках (если их больше 1) в Гб . Переустановить джагу на другой диск - тот что посвободнее .
    Если диск 1 - смотри мои советы выше .
  • 23:45, 13 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Крашерр
    причем тут ваще Джага? мне место на диске потребовалось фильмы скачивать.
    в Джагу я тогда и не играл по-моему
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 00:23, 14 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    _Homo libeR_
    1. На сколкьо секторов разбит диск? (Кроме диска "С" есть ли ещё)
    2. Если больше, чем один диск, то лучше "Диск С" ВООБЩЕ не использовать ни для чего. Пусть там лежит оперционная система и нужные для работы компьютера программы.
    3. Поглядеть, что установлено на копьютере и поудалять то, что явно не нужно. (фильмы, например, или картинки или программы какие-то, которые уже без надобности)
    4. Если Винда ХP, то Панель управления - свойства папки - скрытые файлы и папки - галочку на "показывать скрытые файлы и папки". Это к тому, что может всякая ерунда валяться на компе не нужная, но в скрытом режиме. Но тут нюанс: надо удалять аккуратно. Удалять лишь файлы, которые не в папке "Windows"
  • 01:15, 14 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Пиксель_
    _Homo libeR_
    В дске C никогда не устанавливай игры, он предназначен для винды и прочих прог что ты устанавливаешь, и посмотри в загруки возможно там куча скаченых файлов, там все можно удлалить без разбору и в Документы глянь, если у тебя есть програмки для работы с видео и аудио файлами то там сохраняются они по умолчанию-перемести их в другой диск или удали если они тебе не нужны
Страницы: 1