«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 2
    Ded McCarr

    Матаман вне закона.
    19:17, 19 апр 2016

    За систематические нападения на нейтральных территориях клан, в котором будет присутствовать этот персонаж https://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=МАТАМАН также становится вне закона и будет в эвивалентном ответе за его действия на нейтральных территориях. Желающие могут отписаться и присоединяться. P.S. выход на главу ничего не приносит, подарки не шлите ему, это его провокации для получения вами же маски, будте выше.
  • 19:31, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    робин из локсли
    Отредактировано еще чем нить светани

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 19:36, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 19:39, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    робин из локсли
    инки, виноват.
    ...ягодичные мышцы, 2 штуки, это уже со словаря слово в слово
  • 19:39, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    ПАРСИФАЛ
    Периодически у этого перса возникают обострения. Безо всякой причины в мирных локах нападает на всех без разбору. Удивляет позиция администрации, которая никак не влияет на неадекватов.
    Мои предложения- всей когорте ,кланам альянсам его внести в ЧС .
    Кланам ЛИГИ ,кому не чужды честь и достоинство-ИЗГНАТЬ его и не принимать в кланы.
    Наш альянс обращается к администрации ввести "почетное" звание ПОЗОР ДЖАГГЕРНАУТА и провести голосование. Установить количество игроков к примеру 1/4 всех игроков проекта ,а получивших такое звание с позором гнать из игры.
    Не дело когда 1-2 ....... отравляют игру,портят людям настроение.
  • 19:39, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    уря машка вернулся
  • 19:40, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _K-Nagayna_
    мы, пожалуй, присоединимся
  • 19:46, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 19:49, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    МАТАМАН
    чо там через сколько забросиш игру?)
  • 19:50, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    torir
    о клево.срач
  • 19:52, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 3
    -Покер-
    Ке-ме-ровский Кузбасс!

    Предупреждение, Флуд
  • 19:53, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    про позор джаггернаута и гнать с позором из игры улыбнуло конечно)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 19:54, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _K-Nagayna_
    МАТАМАН
    ты жалкий( уровень - портовая Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 19:54, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    --Аленушка--
    Ded McCarr
    Расскажи мне, кто на кого нападал, причина написания этого топа вообще не ясна, и почему другие кланы должны присоедениться?
  • 19:56, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    робин из локсли
    ПАРСИФАЛ писал(а):
    Периодически у этого перса возникают обострения. Безо всякой причины в мирных локах нападает на всех без разбору. Удивляет позиция администрации, которая никак не влияет на неадекватов.
    Мои предложения- всей когорте ,кланам альянсам его внести в ЧС .
    Кланам ЛИГИ ,кому не чужды честь и достоинство-ИЗГНАТЬ его и не принимать в кланы.
    Наш альянс обращается к администрации ввести "почетное" звание ПОЗОР ДЖАГГЕРНАУТА и провести голосование. Установить количество игроков к примеру 1/4 всех игроков проекта ,а получивших такое звание с позором гнать из игры.
    Не дело когда 1-2 ....... отравляют игру,портят людям настроение.

    а второй это с вашей стороны похоже?
  • 19:59, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Осколок неба
    --Аленушка--
    А где было написано должны? Было - написано желающие) А причина простая, безпричинные систематические нападения в пригороде, порту и тд
  • 20:00, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Ded McCarr
    Что, когда и почему, как, когда и сколько раз, уже освещалось множество раз! Мне кажется ни к чему трясти очевидными подвигами морального рудимента вашего крепкого организма в лице клана и лиги свободных.
  • 20:05, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    --Аленушка--
    Осколок неба
    Ded McCarr
    Не понимаю о чем речь, где и кто, на кого нападал, почему вы молча терпели и не сопротивлялись? Причем здесь Лига или мой клан?
  • 20:07, 19 апр 2016 
     Рейтинг: 1
    Ded McCarr
    --Аленушка--
    все указано в шапке! Если обезьяна прячется на дереве, то его надо пилить! - насколько я знаю такую практику используют до сих пор многие государства.
Страницы: 1 2 3 4 5 6