«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Тиана

    День Победы!!!!
    02:13, 09 май 2016

    Не могу удержаться и не поздравить всех с самым великим русским праздником,Великим Днем Победы!!!
    Многие из нас ...в целом даже уже и не понимают ,что этот день значил и значит для России.
    Спасибо нашим дедушкам и бабушкам за мирное и голубое небо над головой!
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 06:25, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _Kitti-mur_
    мурррр блин
  • 06:43, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    с праздником!!! спасибо деду за победу!!!)
  • 06:49, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    ALEX111166
    С Днем Победы!!!
    Асторциус, в благодарность за вашу помощь, просит вас принести кости скелета для изготовления уникального http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=3258 по
  • 07:32, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Muslim75
    С Днем Победы!!! Мира Вашим домам!
  • 07:41, 09 май 2016 
     Рейтинг: 2
    Бриони
    Новый год - праздник. И день рождения - тоже праздник. А 9 Мая - день скорби и памяти.


    Наши предки герои, прошли всю войну.
    Мы с гордостью помним о них
    Спасибо им, что защитили страну
    Для нас, для потомков своих.

    Спины согнулись под тяжестью лет,
    Нет больше силы в руках.
    Но не угасает живительный свет
    В ветеранских глазах.

    Герои, что жизнь отдавали за нас
    В годы великой войны.
    Хочу передать им всем в этот час
    Спасибо от всей страны.

    Спасибо за то, что вы победили,
    Родные мои старики.
    Завтрашний день вы всем нам подарили,
    Разбив вражьи полки.

    Спасибо за то, что вы устояли,
    Терпя лишенья и боль.
    Жизнью своей вы пример нам подали,
    Для вас горит Вечный Огонь.

    Ветераны войны, их осталось так мало,
    Многих уж нет в живых.
    А нам, молодым, лишь одно только надо –
    Быть достойными их.

    Быть достойными тех, кто Победу принёс,
    Кто родную страну отстоял.
    И кто через двадцать лет до звёзд
    На Союзе в космос летал.

    Будем достойными ветеранов,
    Память их не оскверним.
    Залечила земля свои тяжкие раны,
    Потомкам её сохраним.

    Пожелаем здоровья, удачи и счастья
    Нашим родным старикам.
    Сохранили они страну от напасти,
    На зависть жестоким врагам.

    Спины согнулись под тяжестью лет,
    Нет больше силы в руках.
    Но не угасает живительный свет
    В ветеранских глазах.
    (KoD)
  • 07:45, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    С Праздником! Мирного вам неба над головой!
  • 07:46, 09 май 2016 
     Рейтинг: 3
    -Deity-
    Русским праздником? Ты серьезно? Интересно с каких пор день великой победы стал русским...
    Всё что ни делается - всё к лучшему! ©
  • 08:04, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Санни Винт
    С Праздником!!!С Днём ПОБЕДЫ!!! Бегом все на парад)
  • 08:08, 09 май 2016 
     Рейтинг: 1
    _KoMMyHuCT_
    Многие из нас ...в целом даже уже и не понимают ,что этот день значил и значит для России.

    Судя по посту госпожа Тиана одна из этих людей.
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 08:31, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    -Deity-
    видимо имеется ввиду,что из почитаемых русскими празднаками- этот является величайшим)
    Бриони
    знаешь) и день рождения и новый год может быть днем скорби и памяти(для кого то)... я к примеру праздную победу,а не скорблю по ней(из за нее)
  • 08:40, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    -Deity-
    Я с Украины походу это не наш праздник...и походу нашим дедушкам и бабушкам и спасибо не надо говорить
  • 08:45, 09 май 2016 
     Рейтинг: 4
    Старс-
    Тиана
    В Великой Отечествнной войне участвовали русские, белорусы, украинцы, казахи, таджики, узбеки и многие другие народы, во главе страны стоял грузин Сталин и в каком месте это только русский праздник? Тианка -националистка или просто в школе уроки прогуливала?
    Правильнее написать советская или уж в конце концов российская, но это тоже не совсем тождественно.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 08:59, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _Лунносветная_
    Прекращаем флейм
    Ненавижу крыс, особенно если это люди.
  • 09:04, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Barvik
    главное что победа Русских) а то и американцы думают что они победили в холодной войне)с праздником все) и спасибо деду за победу)
  • 09:07, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Вы видимо никак без грязи и критики не умеете.Бог с вами)
    Для русского человека имелось ввиду.Вроде как раньше и украинцы и узбеки были едиными братьями в СССР,не?Кто еще националист,не я однозначно.
    Коммуняке респект,тоже гадостью отметился.
    Прекратите флуд в топе.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:18, 09 май 2016 
     Рейтинг: 1
    _ValEr4a GE_
    считаю Жене надо бы покорректнее изъясняться, если она не нациналистка, тем более в такой сложной политической обстановке между некогда дружественными республиками.
    С праздником, спасибо всем кто сделал эту победу, дай бог им мира на земле и на небе!
  • 09:18, 09 май 2016 
     Рейтинг: 2
    _KoMMyHuCT_
    Тиана
    Какая гадость госпожа, вы что ?? Ни как не имел намерения подобного. Просто если взяли на себя ответственность написать поздравления с почитаемым во многих странах праздником. Могли бы подготовится, и не допускать двойственных формулировок, вы госпожа образованная и не глупая, если бы постарались у вас бы получилось !!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 09:20, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Тиана
    Сейчас настало такое время (да и всегда оно было таким, скорее всего), когда слова и формулировки значат многое.

    P.S.:
    Хочу поздравить всех с Днём Великой Победы. Это великий день в истории Советского народа! Многим из ныне живущих не довелось пообщаться с ветеранами, послушать их рассказы, как-то помочь старикам доживать свои дни. Но, не смотря на это, большинство потомков Советских людей гордится подвигом и славой прадедов.
    Спасибо всем тем, кто отдавал свою свободу, здоровье, своё будущее и свою жизнь за то, что мы можем сегодня ходить по земле.
    Помянем павших, в минуту молчания задумаемся о чём-то своём, сокровенном и важном.
  • 09:30, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Бриони
    Не буду спорить.Не тот наверное день.Все поняли ,что я имела ввиду и что поздравила от души.Думаю для ветеранов не формулировка была важна,а сам факт-победа,хотя среди нас тут и нет ветеранов.Будьте проще и не ищите черную кошку в темной комнате,тем более когда ее там нет.
    Всех еще раз с Великим Праздником!
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3 4