«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=540131373
    22:37, 11 май 2016

    при двойном численном преимуществе некоторые позорища умудряются акашить на импах. с клана волков двоих точно знаю. это мартин 100 процентов и красный волк .
  • 22:57, 11 май 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    федькооо
    ха ха мартин снимай с него еще нихай далее ноет красный волк-тоже снимай далее ЗЫ а насчет позорищь-рот бы свой прикрыл бы ты жсам меня акашил и не раз нытик иди мобав бей -усиляйся хотя нет зачем тебе усиляться та? веть на форуме оно паныыть та проще да? :biggrin:
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 23:00, 11 май 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -Stark
    следущий раз можете всем кланом не брать хилы нубло
  • 23:04, 11 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Нытье
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 23:08, 11 май 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    федькооо
    таки да я нубло еще то)) это тока ты у нас ПРОфессиАНАЛ потому то и ноешь тута Зы заметь когда ты снимал кресты я не лез на форум и не создавал топик с нытьем типа как ты ща изчего следует что ты не только королева захватов но есчо и королева нытиков
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 23:19, 11 май 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -Stark
    ты по русски для начала научись писать. это раз. второе я еще ни разу на импы ака не брал. и третье иди в кроватку а то в детсад проспишь. вылез тут самый умный
  • 23:29, 11 май 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    федькооо
    не я не умный я вот говарил вашему андрейки что у меня 2 класса образования церковно-приходской школы и я кстати заметь не рассуждаждал да сего момента в этом топе кто умен а кто глуп но чой та мне подсказывает пади не глупее тя буду зы2 и пажалуй ты прав спать пора аднака(а ты пока падумай надтем что написать и стоит ли вообще чо нить писать та)
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 11:25, 12 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Ака игровой момент, не?Задача бойца в любом пвп ,уничтожить соперника любыми способами(ненарушающими правил игры)и одержать победу! Доросту до Бк,буду собирать пати на банках с ака,победа любой ценой,читы,ака,ослаблялки,всё пустим в ход Веселее станет,а то играете тут в унылую ферму Начю эпик копить,если для него нет прямого применения?(усиление перса и как следствие превосходство в бою)Продавать его вроди пока ненаучились,а мобов пинать и в зелени можно
    Сжеч Хомяка (с)
  • 22:09, 12 май 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    _-ХомяК-_
    какой игровой момент-перекос ЖУТКИЙ лиги 26-34ур реально в 2 раза меньше - ничу не набиваем-с АКнубы ходят геру портят ток- в СК такие женубы спуток кидают в победном бою изначально - НУПЫ с обеих сторон есть
  • 04:10, 13 май 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -Stark
    ты даже под форумного тролля не потянешь) потому что когда я таких как ты троллил ты еще под стол пешком ходил.. так что ходи лесом...
    _-ХомяК-_
    ты вроде не вчерашний чей то мульт и должен понимать что при двойном перевесе в заведомо выигрышном бою если персонаж с противоположной команды снимает хил .. этим он лишает своих сторонников геры и эпика. не более
    KNYAZ95
    приятно видеть здравомыслящего человека
  • 08:06, 13 май 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    KNYAZ95
    да я нуп адский и я этова никогда не скрывал!! федя ной далее так приятно читать твое нытье ты даж не представляешь Зы если я взял в коменды ак то и мне Отредактировано откровенно говаря на то что лиги меньше если я взял АК то буду снимать хилы до тех пор пока у меня ак не кончиться НИКТО потараяюсь НИКТО не запретит мне таскать ак в коменды так что федя пиши иесчо повтарюсь твое нытье читать приятно прямо как бальзам на душу

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 09:50, 13 май 2016 
     Рейтинг: 0
    snakedbk
    прекращаем флейм
  • 10:03, 13 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    KNYAZ95
    федькооо
    Перекос от того что скучно у вас там на олимпе ,апайте приоров перерождайтесь и гоу к нам мидлам,у нас тут жизнь кипит если все переродятсо и захваты будут на пф по 5 страниц,и веселее станет))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:29, 13 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    snakedbk
    Прекращать флейм в ветке флуда это сильно
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 15:50, 13 май 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Дудли
    могут еще "ножницами" пугать.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 23:44, 15 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    AlexisCh
    Это мультипостинг завецо, интересно во флудильне оно тоже актуально?)
    зы. а еще мы с тобой уже на "обсуждение вне спецального" тянем
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 09:59, 16 май 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Дудли
    AlexisCh
    Отредактировано !!!!!!!!! а то ишь совсем расслабились

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 11:56, 18 май 2016 
     Рейтинг: 0
    snakedbk
    Повтор темы. Топ закрыт.
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=3042&f=2
Страницы: 1