«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_

    Советы для новичка Пвп,от Хомы
    11:18, 14 май 2016

    Не буду расказывать как бить мобов это скучно и не спортивно. В этом топе я раскажу ,как,куда,и почему,всё что касаетса пвп,всё что знаю сам,каст,затар потрона,еда,духи,поведение в инсах пвп,классы и их преимущества и тд и тп,как убивать донатов,как довести соперника до истерики и ПОБЕДИТЬ!Возможно чтото полезное почерпнут и бывалые вояки интернет миров,из моих расказов)) И так,начнём !
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:32, 14 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Первое и самое важное это класс,Асасин,Защитник,Мародёр,Каждый новичёк задаётса вопросом кем быть?
    Каждый класс по своему хорошь,взё зависит от того что вам больше нравитсо,Доводить соперника до истерики своими танцами ?Вам в Асасины,при грамотной прокачке(об этом позже)Вам станут доступны пируеты высшего пилотажа,вы будете пархать как бабочка,и при грматном обкасте(сферы усиления,еда)будете жалить как пчела,мародёры будут битса головой об мантор не в силах попасть по вам))
    Если же вам по душе сила и мощ?Вам в Марадёры,запределные крит удары максимальной силы,убийство апонента с одного удара,любоф девушек и завистливые взгляды мужчин,да да,это всё бонусы к комплекту марадёр))Ваша жизнь в бою будет яркой и полной драйва,но очена короткой
    Если же вам по душе более-мение стабилность в классе и спокойствие на мобах, одним словом полный Дзень,вам в Защитники,Так как они,неумеет тянуть апонента в бою никто!))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:50, 14 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    И так вы выбрали класс,надыбали шмот(об этом не буду,где и как достать,просветы и сокланы в помощ)И вам предстоит попасть в Шахту,Покупаем каст,синь сферы,,покрова и натиска,,,фиол флаг(если качаете эпичность)либо щит,лучше фиол,(бюдетный вариан)Либо красные сферы и флаг(для буржуев) Кто на что заработал как гритса,всё это в разделе премиум.Покупаем еду,аукцыон либо ,ярмарки,если вы в клане то юзаем клан заклы избашни мага,По вазможности покупаем лёд изразцы,либо берём сферу мага(сраз предупрежу они не стыкуютса)(про совмещение каста раскажу позже)

    Проверяем наличие тары,Боги ,орбы,элики,всё должно быть фиолетовое(лучше красное,если позволяет голд)никаких серых крестов,орбов и зелёных богов,за исключением ,,ак,,(если вы не хотите чтоб вас размазали по броне)

    Артефакты,лучше на иницыативу,серый,синь,зелень(что потянете по голде)возможность ударить первым решает порой исход боя)

    Проверяем наличие духов на лвл,луче синь или красные(остальнве не особо вас усилят)

    Если всё вышеперечисленное у вас есть,вы готовы,заходим во вкладку бои,жмём заявку ждём(по затару на разнае классы опишу ниже)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:32, 14 май 2016 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Чотам, если покороче?Лень читать ,многа букаф.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 12:46, 14 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    куртуазный шкрэк
    Луче много букав тут,чем заявления в шахте"Я тут впервые,он нажрался какойто гадости,помогите,несмогу победить,,
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:06, 14 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    _-ХомяК-_
    те кто так говорят форум не читают)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 20:55, 14 май 2016 
     Рейтинг: 0
    --_Феанор_--
    _-ХомяК-_
    В формате гайда обычно не доходит)) Пока по головушке в шахте раз эдак дцать не получат, не задумаются, что к пвп тоже готовиться надо, а не говорить, мол, у меня денег нет, потому я на серой тарке.
    По касту. До 16 ур воевал без еды и как-то особых сложностей не вызывало. Так что, на 16- еда - пустая трата денег. Лучше потратить это золото на расходку качественную.
    А так, все что ты написал известно всем) Те, кому неизвестно, на форум не ходют
    ...но бьется Феанор!
  • 21:19, 14 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Aqualedi
    _-ХомяК-_
    Пиши друг, пиши кто не хочет пусть не читает
  • 23:41, 14 май 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    _-ХомяК-_
    я нубас аццкий мну усе обижают падскажи чу мне делать та
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 10:07, 15 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    -Stark
    Ты мну ник обидчика дай,Я его научю Родину любить чтоб знал как Нупчикоф обижать,он у меня и сон потеряет и валерьянку пить начнёт
    Сжеч Хомяка (с)
  • 10:12, 15 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Нет в джаге новых игроков, для кого топик
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 10:21, 15 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Мартовский_Кот
    Ну если нет,значит те с кем я гоняю шахты,либо нупни и ваще непонятно как проиграли столько лет,либо мульты,хотя зачем мульту шахта?Я думаю что есть иногда и новые люди,для них и топ)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 10:40, 15 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    _-ХомяК-_
    те, с кем ты гоняешь в шахты, это по третьему-пятому разу начавшие игру.
    а "нупни они или ваще непонятно как" ты уж сам решай
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 11:34, 15 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Мартовский_Кот
    Ну может ты и прав)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:47, 15 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    Мартовский_Кот
    Я мульт гума


    Садись в люльку
  • 12:27, 16 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Delkor
    Мартовский_Кот писал(а):
    _-ХомяК-_
    те, с кем ты гоняешь в шахты, это по третьему-пятому разу начавшие игру.
    а "нупни они или ваще непонятно как" ты уж сам решай

    ты спроси у грызуна, а сколько раз он начинал с начало? какой это у него перс по счету здесь
    уверен что он будет утверждать, что он здесь впервые
  • 12:44, 16 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Delkor
    Какая. Разница сколько раз я начал,я и не скрываю что начинал много раз,важно то что я Создал перса которого хотел,без мультов и в отличии от таких как ты без фин кача,и на 17,когда я выйду на пф,таких умников как ты,буду укладывать ровненькими пачками,с бонусом от Хомы,,капелькой на против ника"
    А топ я создал,что такие как ты хоть чемуто научились,и я мог воевать с более менее равным противником,убивать вас каак мобо ,причём на 5 уровней слабее,мне не интерестно)
    Сжеч Хомяка (с)
Страницы: 1