«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    _Kitti-mur_

    тысячный раз почему?!!!
    08:52, 10 июн 2016

    народ что за привычка губы дуть,нападать и кричать ай яй яй за стрелы на событиях на фронте! боевая лока! где ещё качать репку отреченных как не там! на маяке незя,на событиях незя..а где льзя? крик души))) надоело смотреть как хаи за стрелы обижаются и бегают потом мстят
    мурррр блин
  • 11:03, 10 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    _Kitti-mur_
    Фронт это одна боевая лока,стрелять из арбалей,вешай ядра,нападай,везде,Хома разрешает,всех недовольных отправляй в лес)))А если мстят на родвее,и сиськоострове,сообщи старшим,думаю пистон быстро вставят по самое нехочю

    Пи.ся,Скоро сам выйду на фронт,и если честно,плевать мне на все договоры о ненападенияю в боевых локах, между фраками,стрелять буду во всё что движетса))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:10, 10 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _Kitti-mur_
    Хома одобрил-продолжу качать репку
    мурррр блин
  • 19:08, 11 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Босх
    _-ХомяК-_
    Ах тыж хомосептон))))
  • 05:45, 12 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    _Kitti-mur_
    блин, Кать, ну не по фигу? хочется? стреляй! напали? ну.. имеют право потратить 100з на свиток. их дело.
    если уж на маяке в обкастованных стреляют.. то что тут сказать? хочешь, чтобы не стреляли? клан башня в помощь.
  • 09:43, 12 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Aqualedi
    _Kitti-mur_
    Ну если стреляеш в боевой локе будь готова к мести свитки в боевой локе такой же игровой момент как и стрелы
  • 10:21, 12 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Aqualedi
    Друг тут дело не в свитках,знаю случаи,когда гадят после пф,в мирных локах)Пф это ведь боевые територии,и там хоть по свитку,хоть ядро на шею,игровой момент. Понимаю ещё стрелу в булочки когда в захвате,или там на маяке,ну или по свитку где на пф,песках поймать,это допустимо)Но не родвей или сиськоостров,или подарки с грубостями)Прост не все такие агресивные как я,Кити вон на форум пишет,а я поймалбы и глаз выколол,а началиб возбухать за ответ,ващеб всех соклан под нож пустил)))

    Или вон с темиже событиями,море слёз,как так не пустили,нас хороших все убили,да с какого?)Это ведь фронт,сенулся в чюжую песочнецу,выгреби лопаткой в лоб,песочком в глаза,ведёрком в ухо))Только так,и никаких компромисов и договоров))

    Пи.ся.Я не кровожадный,я просто играю в игру,смысл которой,убивать и калечить врага,а так я няшечко
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:44, 12 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _Kitti-mur_
    Aqualedi
    я готова к свиткам.как бы пофиг на это в боевой локе! противно нытьё.ой у меня попа болит после стрелы.надо жить дружно! какое дружно? мы враги с лигой! на том и построена игра.и противно когда большие дядьки от великой обиды с криком-ёёё хоу,сейчас я тебя накажу шалунишку! нападают.идите с защитой от стрел,стрельните в меня в ответ.подарки с каками не нуно-не люблю когда портят мою инфу грязью
    мурррр блин
  • 11:46, 12 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _Kitti-mur_
    топ можно крыть,пока ругань не началась
    мурррр блин
  • 12:25, 12 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    _Kitti-mur_
    ,зачем ругань,топ оч даж позитивный
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:43, 12 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    -чучело-мяучело-
    _Kitti-mur_
    да да...есть большие черти, которые в мирных локах кидают агров после того, как стрелу на фронте получили...обиженки вот такие
  • 13:32, 12 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    -чучело-мяучело-
    Агры это балавство,вот стрелу в булки,и проклятий ,прям перед заходом в турнир))вот это действенно
    Сжеч Хомяка (с)
  • 15:26, 12 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Thug
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1