«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_

    Клан
    12:02, 24 июн 2016

    Есть ли в этом мире клан?(когорта)У главы которого стальные коконы?Готовый принять в свои ряды хому?)))Который не будет слушать Тианины байки про мою неадекватность и редисковость (причина то проста,я её мелочь бафаю,она меня бафнуть не магёт,одно бла бла))Который неубоитса,неадекватного Ганса,который даж не обьясняет причин своей любви к моей тушке.Ну и естестна,неиспугаетса мега-пала Валерку .

    Всем вышеперечисленным агрессорам,пистон в ухо))

    Пи.ся Одному жутко скусно
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:08, 24 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Пещерный Человек
    Тебя никто не возьмет
  • 12:14, 24 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Пещерный Человек
    Мыж фсе нарсованные,чего штаны мочить то?)))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:29, 24 июн 2016 
     Рейтинг: 1
    -Защитник Банши-
  • 12:57, 24 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Уф,забыл добавит.Ещё нахожусь в чс,Путя сатаниста,(чел рогатый на авке,тем кто не в курсе)Тож пока не ясна,чю там и как и по какой причине
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:11, 24 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    тоже интересно) Хомяк удивительно быстро обзаводится "друзьями"))
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 13:32, 24 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    _Freya_
    Те же мысли ))

    _-ХомяК-_
    Ты бы лучше выяснял причины, по которым тебя так массово "любят". Может быть, всё не сложно урегулировать и не придётся искать клан со стальными причиндалами и желанием воевать из-за тебя )
  • 13:44, 24 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    _-ХомяК-_
    А что ТЫ ,,чудо,, готов дать клану???

    P.S. Предлогаю тендер на Хомяка , ежемесячный взнос в клан с его стороны - начнём торги со 100 брю.
  • 13:46, 24 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Приточник
    Я задавал вопрос гансу и вашему
    лаве,в чём причина конфликта,меня тупо проигнорили,а сотню раз стучатса в приваты мне не улыбаетсо)ваш боец напала без предупреждения,и внёс в чс)))не то чтоб меня это испугало,даю гарантию это был заказ,и чтот мне кажетса,Что ветер дует изо рта одной старушки ил ЛС)) Она ещё солам про мня весь приват соплями измазала,когда я там был)


    _Freya_ Друзья старые,исполнители новые)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:49, 24 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Put Satanachia
    Яб тебе сказал про чюдо,да бан дадут А по поводу тендера,так у тебя висюлька не доросла,чтот там обьявлять Ты меня про чс,просвети,неужто действительно баг юзал,с масками,который я сдал?))


    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:56, 24 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    _-ХомяК-_
    ЧС какое чс , ты себе льстишь деточка , мне обсолютно ровно на всяких Отредактировано форумных.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Ты подрости , со складов вылазь - тогда посмотрим на твою ,,комфортную игру,, я не тороплюсь.
  • 13:58, 24 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Put Satanachia
    Вот ты,балабол)))Я вечером с компа сюда ссыл кину с твоими словами про чс,в топе про маски)))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:00, 24 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    snakedbk
    _-ХомяК-_
    Put Satanachia
    прекращаем флейм
  • 14:18, 24 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _-ХомяК-_

    а весь список чс огласи)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 22:36, 24 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    кройте
    Сжеч Хомяка (с)
  • 02:51, 25 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    -CALL OF DUTY-
    Закрыто по желанию автора
Страницы: 1