«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_

    Сатанюшка
    10:13, 11 авг 2016

    Чтож ты меня растраиваеш а?Чё как девчёнка шушукаешся по приватам?Скажи в лицо лично мне всё что ты там народу про меня шепчешь , или боишсо?так ты не. бойсо до 35 мне ещё далеко,пару лет можеш не вздрагивать,хотя на 20 думаю ушатою тебя)))И чёт ты вроди обещал весь клан забинтовать,где действия,или ты ток языком махать горазд(одно нападение в неделю и агры это смех)или бабла прижал ?В общем так плакса....даю тебе сутки...не станеш делать то что обещаешь,поймаю и сам згрызу

    пи.ся Понимаю твоё негодование,жена игровая бросила,когорта имеет во всех позах (создатель камосутры нервно курит в сторонке),грызун какойто нервную систему жрёт,но это не повод опускать руки))Давай разалеки меня....ушол за попкорном ;)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:01, 11 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    Хома лютует)))
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 12:24, 11 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    lasca
  • 12:32, 11 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    --_Феанор_--
    Мсье знает толк в извращениях
    ...но бьется Феанор!
  • 16:51, 11 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Чаще онлайн бывай, может часов 5 как у твоих благоверных травмы слетели (я обновлю обязательно, когда мне это будет удобно) , ты не интересен больше - бью клан где ты Розовощёкий находишься. Приятной игры!
  • 21:17, 11 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Put Satanachia
    бозимой,бозимой,сатанюшка обиделась и я ей больше не интересен,хоспади чта делатьто как я терь буду без твоих слёз и подвываний всем и каждому?
    Сжеч Хомяка (с)
  • 23:26, 11 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Я знал что бывают "мыши церковные" но вот хомяков храмовых воюющих с сатаной наблюдаю впервые ... сплошная мифология
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 09:02, 12 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    везунчик
    Put Satanachia
    Не верую я ни в бога ни в сатану) Бей сколько влезет, а вообще это черта слабого человека))))
  • 10:39, 12 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    везунчик
    если бьет значит он сильней как ни крути)) тут как и в боксе философия-эт лишнее)
  • 10:51, 12 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    везунчик
    _StarPom_
    Толку что он бьет? Я же не ломаюсь, да и игровому процессу такой как он помешать не может
  • 12:02, 12 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    везунчик
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 18:18, 12 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    как вы хомяка в поле кукурузы запустили?
Страницы: 1