«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 4
    -Гроссмейстер-

    Джаггернаут - наркотик!-)
    01:23, 18 авг 2016

    "Наркотик", не игровой - как зависимость, а "душевный, человечный". Чтобы Адмистрация не придумывала, не создавала нового контекста...все игроки тут держатся, только ради одного, общения, друзей и времяпровождения с ними. Даже игроки, которое уже не играют, все равно заходят на форум, читают, интересуются, общаются, наблюдают. Друзья или враги не суть, держит всех в игре это люди. Соответственно, чтобы не говорили игроки, они тут оставили часть душы своей, они отсюда не уйдут, и будут до конца проекта. Основное достоинство этой игры, мое мнение и что всех держит здесь, это приятное провождение времени с товарищами своими, а остальное это "услуга-второстепенное удовольствие" и наоборот.
    Писи. Топ просто так создан, чтобы развлеч троллей, админов, немного опозориться, получить деструктив итд итп.
  • 02:27, 18 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    ты решил вернуться? а так ты прав.. тут держат только люди.
  • 03:33, 18 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    в точку)
  • 07:11, 18 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    все верно
  • 08:19, 18 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:44, 18 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Август-
    -Гроссмейстер-
    даже не так. держит нас тут НАШЕ якобы мнение о себе окружающих... пардон, гугл переводчик
    короч, нас похвалили за какую-то лабуду, а с той стороны монитора так тепло становится и приятно, что не хочется уходить, несмотря на админов, а хочется верить, что мы и в правду кому-то нужны. И любовь возникает, как у Хомяка с сатаной и войны клановые (для разнообразия) и ваще, Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 15:18, 18 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    а исчо нас тут держат долги
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 16:03, 18 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Август-
    Отредактировано
    лан, эт мысли вслух были...
    ...и ваще, все мы тут зайчики наивные, прыгающие по ссылках, и хавающих...не, жующих грузыщих кхм... употребляющих "отредактировано"ющих"... да е-мае! даже выразиться нельзя, хватило одной месячной форумки
    короче, наркоманы! за нариков же не дают форумку, судя по вышеисписанному... "отредактировано"анному

    :rolleyes:

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 16:25, 18 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    -Август-

    "Когда я несу бред, я выношу его горячим, с ягодами и тюленями, которые танцуют самбо с совой, которая пытается заварить полный чайник гречки, но ничего не получается, потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни."
  • 17:01, 18 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Август-
    Lady_Winter
    я тоже всегда говорил всем держаться подальше от хомяков! покусает - зеркало тебя пугаться начнет и убегать в лес, отмахиваясь, мол, я за скалкой, за скалкой...
    И как тут не поверишь, вчера обои поклеело ведь
  • 12:18, 19 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Lady_Winter
    -Август-
    Вот вас кпоет)))

    Пи.ся За пиар не платил,он сам пришол)))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:08, 19 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    COLLAPCE
    нафиг бои в джагге? устраиваем антикафе
    с играми в маклера, нарды, шашки-пешки, чапая
Страницы: 1