«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Sudden_Death

    БС
    03:50, 02 окт 2016

    Вопрос к админам, мы принудительно на Кааров должны перекупится?
  • 09:25, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Скушай крит
    Нет.конечно)Мы и дальше будем набивать по 400-500 урона в БС и падать от 2-3 ударов мужика.
    Я вам устрою флуд в рабочем топике!
  • 09:40, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    MobBuster
    Я б и демонессу на него поменял, если полхп с каара снимает - уже счастье, хоть и 6я званка и сколы по максимуму
  • 10:09, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 10:32, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Каар стоит 125к, анфиса твоя примерно10к. как думаеш кто должен побеждать?) Да и впринципе бс это просто прокачка спутки упрощенная. не нрравится качай ее в пвп)
  • 10:39, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    -Винни Пух-
    Должен побеждать он по его соображениям (наивный нытиг)
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 10:41, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    EBGEH11
    -Винни Пух-
    Каары и летучек с лёгкостью валят,хотя те стоят на порядок выше,так что не надо сравнений по цене.
  • 10:51, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    EBGEH11
    насколько я вижу у тебя нет ни крылатки ни каара. давай сначало хоть коогото из них купиш а потом будеш делать такие выводы. я как владелец могу сказать что темную крылатку 50 на 50 как пойдут бафы у обоих, в то же время и анфиса имеет большой шанс ее убить если пойдет у нее 6 баф. касательно светлой то каару убить ее ну очень тяжело так как много хп. мой лично не убивает никогда. поетому сперва чем говорить пожалуста думай....
  • 10:59, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    EBGEH11
    -Винни Пух-
    говорю что видел,в БС так то каждый день хожу
    п.с. и выше прочитай высказывание хозяина крылатки если пропустил
  • 11:02, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    EBGEH11
    априори ты не мог всего видеть. про демонес я тоже написал что бывает. они без плетки обычные вполне спутки) и да, если глянуть бижу крылатки то нестранно)
  • 11:07, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Sudden_Death
    -Винни Пух-
    125к откуда такой расчет? И еще если такой умный не смущает сколько голда влито в спутку?
  • 11:08, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Скушай крит
    -Винни Пух- писал(а):
    EBGEH11
    насколько я вижу у тебя нет ни крылатки ни каара. давай сначало хоть коогото из них купиш а потом будеш делать такие выводы. я как владелец могу сказать что темную крылатку 50 на 50 как пойдут бафы у обоих, в то же время и анфиса имеет большой шанс ее убить если пойдет у нее 6 баф. касательно светлой то каару убить ее ну очень тяжело так как много хп. мой лично не убивает никогда. поетому сперва чем говорить пожалуста думай....

    Я бы взял с удовольствием,вот прям сейчас)Но денег нет,остается только пофапать на вундервафель
    Я вам устрою флуд в рабочем топике!
  • 11:13, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Sudden_Death
    2500*50=125к( это примерно конечно, цены постоянно меняются. о всяком случае не дешевле 100к). Вобше не вижу смысла в спутку вливать голд. я так понимаю ты про камеи. 10 стата погоды не делали никогда. если конечно не вливать брюлевыми камеями там по 600 стата сразу. тогда есть смысл согласен. но по деньгам это явно не дешево)
    Скушай крит
    ну да, остается плакатся)
  • 11:17, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Sudden_Death
    -Винни Пух-
    позволю с тобой не согласится, голд в спутку вливают многие, и это нормально потому что даже на мобах это нужно...и голдлой можно спутку прокачать, посмотри на мою и прикинь сколько туда влито....а тупо вводить спутка() который заведомо сильней всего что движется, и не требует никакой прокачки по цене 150-170к, это бред на мой взгляд
  • 11:20, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Sudden_Death
    всегда новое было лучше старого. так и с анфисой было когда она валила ун и алисий. крылатки конечно не в счет. они сразу считались премиум спутками и были тяжело получаемыми. насчет всех ты погарячился. многие не делают так как это им ненужно. лично в моих спутках чтобы далеко не ходить, нет ниодной камеи. и да, напоследок, какой смысл вводить каара если он будет сразу слабее анфисы? это и нерентабельно и для игроков не было бы смысла его покупать)
  • 11:25, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Sudden_Death
    -Винни Пух-
    я не говорю про того чтобы при вводе это персонажа)))) в игру его делали слабее упаси боже, но просчитывать тоже надо, если он сносит все и вся? это ненормально
  • 11:29, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Sudden_Death
    все и вся он не сносит) все зависит от команды и команды противника, в пвп он явно слабее крылаток. на мобах соглашусь очень хорош засчет отхила под крит.
  • 11:30, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Sudden_Death
    -Винни Пух-
    в БС сносит, тут не надо спорить
  • 11:31, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Sudden_Death
    не сносит. да бывают бои что и 2-3 может норм потрепать. но бывает что без бафов сливается. лично я не помню когда делал уже 10 побед за день с ним. 6 да часто. и повторюсь. бс это не показатель боя. это всего лиш упрощение прокачки спутницы с доббафами по уровню и тд. в опене все намного иначе) хоть спутник очень хорош и стоит своих денег это явно и об етом даже никто не спорит. но говорить что он неубиваемая имба который все сносит неправильно. у всего есть свои пределы
  • 11:36, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Sudden_Death
    -Винни Пух-
    это твое мнение я его услышал) ок
Страницы: 1 2 3 4 5