«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Artni

    Класс и противокласс
    11:47, 07 окт 2016

    Всем бобра, хочу поныть на старую тему, по что убов так обидели?... как так, криты прыгают непопасть, да ещё и попадают с 80% вероятностью, да ещё и могут критануть не подетски, стражи тож прыгают, броню не пробить, удар по ним когда они под бафом с минимальным уроном, клас баф дефиш он снова бафается, и снова непробиваемый, если уба дефнуть, то уже он так же если второй раз бафнется, уворачиваться не будет, одним словом тут или маров с стражами надо дефить или убом прибавлять в уроне, но есть ещё класс на класс, пример в бою с 19-23 убом, у которых ловка в разы меньше, а у 19х вапще в двое её меньше, проигрываю я 25й уб по уворотм и попаданиям, что за дела??? Пора б уже выровнять игру, 6лет ппрошло, а воз и нынче там
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 11:53, 07 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    У тебя черная полоса, не волнуйся скоро будешь уворачиваться и критовать не кисло и стражей пачками сносить, вот увидишь
  • 11:55, 07 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    --Няшка--
    кто-то видать давно не вливал
  • 12:07, 07 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Хмельной
    может конечно и не моё дело, но глядя на нормального красного перса,поточенного в коронки по которому видно что он ветеран пвп и тебя, синь фиолет, то сразу видно что другие и должны попадать и критовать и выносить тебя
  • 12:07, 07 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Vizul_1521478762
    повтор темы топ закрыт http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=49150&f=2&p=39
Страницы: 1